Женщина счастлива, когда она видит улыбающиеся глаза своего мужа и знает, что она является причиной этой радости.
Женщина счастлива, когда она видит улыбающиеся глаза своего мужа и знает, что она является причиной этой радости.
я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я....
просто,у мужчины все хорошо и он жаждет общения со своей женщиной,какое решать вам!
Уже начинает проскальзывать доброта - прогресс . То ли ещё будет ?
это лично мне?
Той , кто пишет эти строчки .
красава молодец и правдаподобно. мудро и уважительно
у меня нет мужа поэтому и живу наверное без радости
при желании...муж- дело наживное....

было бы желание муж нашелся бы
грустно...
почему грустно, как раз грустить некогда
ваши слова- живу без радости.....а я желаю вам только всего доброго!!!


спасибо вам родная!!!
Мужчина счастлив поддержкой женщины, ее любовью.
А возможно и от вовремя сделанного шоппинга.
тоже не плохо!

Да это правда вся светится и этим я горжусь
Спасибо
Глаза у них улыбаются не только от жены ...
какой Вы молодец... прям мудрец...
Конечно, это выше всех похвал!
вообще тут вопросник........
чем не вопрос???
Таки да - верно подмечено!
РАДОСТЬ ВСЕГДА ВИДИТ
если есть любовь - да.
против не попрешь
И ее ребеночек
Или двое ребеночков