Се
Серб

Есть тут одна дама, с претензией на эксклюзивность! ! Вся такая- кто я? Авто у неё там на заднем плане навороченное, прикид, все дела....А пишет- по две ошибки в слове! У меня вопрос- а мы вообще что построили? Какое общество? И соответственно какое будущее его ждет?

Ответы
Ирина

Есть дамы, которые в состоянии сами себе заработать на дорогое авто(разным трудом-кто на что учился),ну ,а грамотность ...не каждому дано её освоить, но выводы об обществе здесь совершенно ни при чём. Общество не несёт ответственность за отдельно взятого гражданина ,которому не дано усвоить(освоить) грамоту.

Се
Серб

Столько мыслей и все не по теме.... 😎

Ирина

а у Вас? Как можно объединять безграмотность одной дамы, наличием у нее дорогой машины , с будущим всего общества? (Правда, какое общество имеется в виду, непонятно)🤔

Се
Серб

Это всё звенья одной цепи и если для Вас это сложно для понимания, то я Вам сочувствую!

Ирина

А я Вам и Вашей неспособности правильно сформулировать вопрос...и в вопросе никакой цепи не прослеживается...

Се
Серб

Тётя, идите в жопу! 😎

Татьяна

есть врожденная грамотность и безграмотность, великий лучано паваротти не знал нот, я тоже пишу музыку, не имея музыкального образования и не знаю таблицы умножения, потому что мне никогда не давались точные науки) это не делает меня ни глупее, ни хуже, ни дремучее многих, "сильно образованных"

Се
Серб

🌹

Николай

вот сецчас это общество которое кричало о демократии и очень плохой жизни определяется кто мы кто они , вот мобилизацич и сотни сотни дезиртиров , бегут прячутся , так пусть бегут это баласт который и тянул страну на дно , люди получили образование нии

Николай

ничего не попытались дать своей стране , ни чем не тветили , только шкнили как всё плохо , а сейас предали свою страну и подписывают документы что Россия агресор по отношении

Николай

к Грузии , и как и то их пустит обратно

Pr
Progressor

Общество?А что культивировалось последние 20 лет?Культ потребления.Девочки мечтающие стать валютными проститутками.Мальчики у которых основным критерием является марка и стоимость машины и больше ничего.Пустота....

Се
Серб

👍

Pr
Progressor

😢 Я в ужасе!Во что превратилась россия..

Се
Серб

Да и не говори!

Pr
Progressor

А главное,что этот гадючник копошится и пытается ужалить всех за забором...

Се
Серб

Точно! Гадюжник! 😎

Pr
Progressor

✊

Юлия Ерошина

Думаю, что Т9 будет улучшаться и дойдет просто до наговаривания текста повсеместно- отпадет сама необходимость писать и грамотность текста будет определяться лишь стилистикой речи, хотя и это временно.

Се
Серб

👍

Ewgenii Ionow

Ни ка ко е издержки из 90 х иудейский проект по уничтожению культуры русов с последующей диградацией общества без идейного с навязыванием западных ценностей потребительства и эгоцентризма

Се
Серб

👍

Ewgenii Ionow

Ах эго маленькое злобное эго сколько погубило это эго душь человеческих и не сощитать а если добавить к эго огонь воду и медные трубы то гремучая смесь получится 🤣🤣🤣🤣🤣

Тигра Львовна

не дама, а одним словом дешёвые понты.....А такие обычно всегда очень грамотными себя считают ....... я тоже могу сфоткаться на фоне чужой тачки, но мне это нафиг не надо.

De
Denis

Мы пока на камушках сидим Горбачевской перестройки... Сейчас наполеоновский планы... Вот в них желательно верить. И может быть поколения через два все будет хорошо...

Се
Серб

👍

De
Denis

😊

Зинаида Бадяева

Общество построено не такое уж отличное мягко сказать- не коммунизм ,не социализм ,не капитализм ,а какая-то мешанина,а в образовании народа сплошная дебилизация !

Чио-Чио-Сан

Для многих теперь внешняя оболочка, пусть если даже внутри го---о. Что построили? Пока название не придумали, но не очень хорошее получилось строительство

☀️ Леди Солнце ☀️

В образе дама, ей не до орфографии. Она же девочка, ей можно😅 Не стоит так серьезно это обсуждать. Подобное притягивает подобное. Так что не увлекайтесь

Се
Серб

Как скажете, миледи! 🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Доброе утро🤝

Се
Серб

Доброе! Я опять не в друзьях? 😢

Се
Серб

🥰

Александр Гусев

Да. Безграмотность среди молодёжи процветает. Увы. Так и учат сейчас учители после педвуза, которые чуть постарше. Старые учители в ужасе от них.

Се
Серб

👍

Галина Смирнова

В 90-х годах Минобразование приняло американскую программу обучения и получили результат-бездари неграмотные.Захотели перемен-получили.

Людмила Корышева

Грустное будущее ждет нас всех...эпоха бездуховности и деградации. А насчет дамы с авто...К сожалению мозг силиконом не накачаешь 😢

Се
Серб

🌹

Ирина***

Ну нормальная женщина)) ум для нее не главное)) главное красота, материальный достаток, а все остальное гори синем пламенем))

Се
Серб

Уговорила, красноречивая! 🌹

Ирина***

Спасибо, женщине всегда приятно, когда ей дарят цветы и соглашаются с ее доводами))

Се
Серб

Ну это и для здоровья полезнее если что! 😉

Ирина***

Согласна😁👍

Се
Серб

🥰

Ирина Кондрашова

Ну что вы, будто сегодня родились! Они каким образом такое авто получают? Или покупают? Или это может вообще подарок?

Ирина Кондрашова

Да, скорее всего

Се
Серб

🌹

Ирина Кондрашова

Благодарю

Се
Серб

💝

Ви
Виктор

Я не знаю что вы строили)))))))))) Меня в капитализму запихнули ))))))))Капитализма продолжается зарубой А там как повезёт

Ал
Александра

А при чем картинка, которая вам глаз режет и то, что кто-то построил?) И может она и не из нашего общества?) Не Динамо?)

Се
Серб

М! Значит мир? 🌹

Ал
Александра

Конечно...в вопросе не столкнулись...в формулировках согласились) нормальное такое общество)

Се
Серб

Ты классная! 💝

Ал
Александра

Я нормальная)) просто, удачно разошлись..) поддерживай!)?😅😍

Се
Серб

Легко! Да, а ты почему без фото? Конспирация? 😉

Кот И К

фото из инета,еще не говори т об эксклюзивности дамы..))обычная соска ,пытающаяся обозначить себя как личность..))

С Э М

У тебя претензии к ее имуществу что ли, чего покоя не дает? Пишут с ошибками зачастую от спешки. Не в том суть

Се
Серб

Нет, именно в этом! Это очень важный показатель деградации общества!

С Э М

Не утрируй, как буквоед. Инет-сленг и общение допускает) Не экзамен сдаем

Се
Серб

Какой сленг когда через слово ошибки?

С Э М

Про грамотность бы помалкивал. Со знаками препинания в своем тексте разберись

Се
Серб

Слышь ты, грамотей, у тебя перед "как" запятая какого х поставлена? И тыкать ты будешь Машке своей, если еще разрешит она такому задроту это делать!