Пс
Психо-Терапехт!

У человека есть две привязанности, которые и служат причиной почти всех страданий в жизни - это привязанность к любимым людям и это привязанность к вещам !?

Ответы
Татьяна. Гейкер.

Я бы ваш вопрос не так поставила. Человек сейчас тоже как вещь, если ты нужный человек значит ты вещь и тебя любят, а перестал приносить пользу то ты никому не нужен и тебя никто не любит и вспоминает тебя тогда когда ему самому хреново или когда тебя уже нет в этом мире. Грустно как то.

Татьяна. Гейкер.

Значит у вас очень развито левое полушарие, развивайте правое полушарие мозга, которое отвечает за исскуство, творчество, интуицию. А как это развить? Может вы играли в детстве игру левой рукой гладите по животу по часовой стрелке, а правой рукой гладите по голове и все это надо проделывать одновременно. А еще я нашла информацию о мозге видио.

Надежда Кудряшева

У меня оба работают на100%

Татьяна. Гейкер.

Ну и прекрасно. Ну а вам нужна информация о возможностях мозга? Вы смотрели видио?

Надежда Кудряшева

ОК Татьяна спасибо

Валентина Гуржий

К вещам особенно в старшем возрасте. Есть очень хорошие люди, которые быстро расстаются с вещами, молодцы.

~E
~ Eva Lansca ~

Привязанность к людям - это точно. Она воздействует на всю жизнь , особенно если чел. привязчив.

Любовь Яворская

👍 "Не навязывайся и не привязывайся!" Проверено временем.Советую применить в жизни.Помогает!

Татьяна Радостева

А по итогу это привязанность к чувствам, ощущениям, которые вызывают люди, вещи, места.

Fr
Franck

Вот жила бы ты в Афганистане счас, мозги бы прочистились, насчет причины страданий

Ко
Колючка

привязок много разных- к славе, к власти, к деньгам, к наркотикам и т.д.

Илона Миронюк

Не знала, что есть привязанность к вещам, или я какая то не такая?

Лариса

Поэтому в Библии есть инструкция -"Не привязывайся ни к чему".

Пс
Психо-Терапехт!

где конкретно. если ссылаешься на Библию. давай точные главы и строки

Лариса

Лень искать.

Пс
Психо-Терапехт!

значит врешь

Лариса

Раз лень, значит вру. Странный вывод...

Галина Коровина

Совершенно верно, но есть и ещё привязанность к животным.

Александр

причиной всех страданий является собственный эгоизм

Марат Шелгунов

НУ СОБСТВЕННО ДА

Надежда Тихонова

...Про вещи смешно,но это истинная правда👍😜

mk
maik kunin

скорее первое. Второе-это просто вещизм.

Татьяна

К вещам не имею привязанности вообще

Пс
Психо-Терапехт!

👍смотрю голой ходишь 🤣🤪

Татьяна

Раздают вещи без сожаления

Татьяна

Как то так

Маргарита Хлякина

Да, это самая страшная зависимость!

Елена Бабкина

пой пой лира о бездуховности клира

Галина Коровина

Привязанность к людям и животным.

Светлана Мурзина

Да, но это и источник радости.

Та
Татьяна

Еще например к Обсуждайке😀

Дана Тулеубаева

Люлям стпадания очищают

Дана Тулеубаева

Страдания очищают...по людям