Какой вопрос мне задашь???)
А какой задать?
Ну тебя 40 лет, свабодная, из Сибири, любишь спать,ждёшь до сех пор принца 





Почему я люблю спать???)))))
Ленивая 


Дааааа????))))
Да, тебя даже лень метлу завести 


Бензик дорогой)))) ещё и жадина))))))
Исуси 

конь идёт к тебе
принц здох 


))
как прожить воскресенье так,чтобы в конце было не жалко,что завтра уже понедельник?))
Сама думаю над этим)
хорошо )))

почему на аватарках женщины часто со стороны попы или затылка? Лучшее показывают?-)
Виктория, - Какая Музыка, , иль музыкаьное направление, тебе ближе....
каким местом человек ощущает действие шестого чувства?
Кто основатель брака и кто сказал: «Я ненавижу развод»?
Что девушке нужно для того чтоб она была счастливой?
Ооооооо это очень сложный вопрос.....столько мыслей пронеслось сразу)))
Спасибо. Мило)
ТУ САМУЮ, КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ МНЕ ВИКТОРИЯ.
Не поняла???)))
ВИКТОРИЯ САМА ТО КАКОЙ ВОПРОС ТО ХОТИЕ ЗАДАТЬ МНЕ?
какой из моих фотоальбомов наиболее интересен?
Последний))))
ответ не правильный
Ох зря... Ща налетят купидоны и Ален Делоны)))
Нуууу я вредная.....не всем отвечаю))))
Это правильно! Для всех хорошей не будешь!))
Угу)))
Удачно по отвечать! 
)))))
Это ваш вид на аваторке?
С языка сорвал)))
вот вот.А нет чтобы другой бантик подарить
Дарю!)
спасибо.думал и трусики подаришь
красота...значит стала свободней и доступней
Когда на аве повернётесь на 180 градусов
Думаю над этим)))
Можно селфи
....выбирай....у меня, их, здесь 15 штук...!!!
Твоё озеро надежды так же благоухает?
Как что???
Включи образное мышление вот что!!))Надежда на счастье ещё живёт ??Вот что!!!)))
не хочешь ли повернуться к нам лицом?
Не хочу!!!!!))))
я так и подумал))
Какова судьба Хазарского каганата?
Расселились по Европе)))
Ой ли?
Где находится государство Израиль?
любой могу задать


