Ви
Виктория

Какой вопрос мне задашь???)

770
109
0
Ответы
......!
......!

А какой задать? 🤔Ну тебя 40 лет, свабодная, из Сибири, любишь спать,ждёшь до сех пор принца 😂😂😂😂😂😂

7
0
Ви
Виктория

Почему я люблю спать???)))))

1
......!
......!

Ленивая 😂😂😂

1
Ви
Виктория

Дааааа????))))

1
......!
......!

Да, тебя даже лень метлу завести 😂😂😂

1
Ви
Виктория

Бензик дорогой)))) ещё и жадина))))))

1
......!
......!

Исуси 😂😂😂 конь идёт к тебе 😜принц здох 😂😂😂

1
Кайзер Созе
Кайзер Созе

как прожить воскресенье так,чтобы в конце было не жалко,что завтра уже понедельник?))

2
0
Ви
Виктория

Сама думаю над этим)

1
Кайзер Созе
Кайзер Созе

хорошо )))🌹 🌹 🌹 🍫 😁

1
Се
Сергей

почему на аватарках женщины часто со стороны попы или затылка? Лучшее показывают?-)

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Счаааас.... подлей тепленькой!
🖼

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Виктория, - Какая Музыка, , иль музыкаьное направление, тебе ближе....

0
0
Ants
Ants

каким местом человек ощущает действие шестого чувства?

0
0
МР
Маркус Райт

Кто основатель брака и кто сказал: «Я ненавижу развод»?

0
0
SC
Sergej Christ

Что девушке нужно для того чтоб она была счастливой?

3
0
Ви
Виктория

Ооооооо это очень сложный вопрос.....столько мыслей пронеслось сразу)))

1
Ви
Виктория

Спасибо. Мило)

1
Aбуссупиян Гаджиев

ТУ САМУЮ, КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ МНЕ ВИКТОРИЯ.

2
0
Ви
Виктория

Не поняла???)))

1
Aбуссупиян Гаджиев

ВИКТОРИЯ САМА ТО КАКОЙ ВОПРОС ТО ХОТИЕ ЗАДАТЬ МНЕ?

1
Виктор Федин
Виктор Федин

какой из моих фотоальбомов наиболее интересен?

2
0
Ви
Виктория

Последний))))

1
Виктор Федин
Виктор Федин

ответ не правильный

1
Василий
Василий

Ох зря... Ща налетят купидоны и Ален Делоны)))

4
0
Ви
Виктория

Нуууу я вредная.....не всем отвечаю))))

1
Василий
Василий

Это правильно! Для всех хорошей не будешь!))

1
Ви
Виктория

Угу)))

1
Василий
Василий

Удачно по отвечать! 😉

1
АШ
Алексей Шустин

🖼

1
0
Ви
Виктория

)))))

1
V-Враг Незалёжности - Z

Это ваш вид на аваторке?😜

11
0
Ви
Виктория

С языка сорвал)))

1
V-Враг Незалёжности - Z

вот вот.А нет чтобы другой бантик подарить

1
Ви
Виктория

Дарю!)

1
V-Враг Незалёжности - Z

спасибо.думал и трусики подаришь🤣

1
V-Враг Незалёжности - Z

красота...значит стала свободней и доступней

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Когда на аве повернётесь на 180 градусов

2
0
Ви
Виктория

Думаю над этим)))

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Можно селфи

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....выбирай....у меня, их, здесь 15 штук...!!!

0
0
Аydar (Dobro).
Аydar (Dobro).

Твоё озеро надежды так же благоухает?

2
0
Ви
Виктория

Как что???

1
Аydar (Dobro).
Аydar (Dobro).

Включи образное мышление вот что!!))Надежда на счастье ещё живёт ??Вот что!!!)))

1
Марат Ахмедов
Марат Ахмедов

не хочешь ли повернуться к нам лицом?

2
0
Ви
Виктория

Не хочу!!!!!))))

1
Марат Ахмедов
Марат Ахмедов

я так и подумал))

1
КО
Каменёк Олег

Какова судьба Хазарского каганата?

2
0
Ви
Виктория

Расселились по Европе)))

1
КО
Каменёк Олег

Ой ли?

1
Solomon Gruzmarg
Solomon Gruzmarg

Где находится государство Израиль?

0
0
Александр
Александр

любой могу задать😜

0
0
Следующая страница