Николай Кожарский

Измена, если она была, то является ли это собтие поводом для развода ?

Ответы
Эл
Эля

Каждый сам решает для себя..но лично я, не была в такой ситуации. Наверное я очень ревнивый человек и мне кажется , я бы об этом думала постоянно..и это бы меня съедало изнутри.. наверное не смогла бы простить .я даже и не знаю..мы не молодеем, а как правило стареем .значит не становимся красивее или лучше. Но все привыкли принимать людей по оболочке. , Где гарантия, что она или он найдет себе лучше? Если прожили хорошую жизнь с друг другом. И начинается серфинг по партнёрам...а это уже ужас..и как следствие разочарование и злоба..и одиночество .думаю, что нужно думать о последствиях..и не делать глупости..очень легко выбросить все в шлак...но бумеранг как правило возвращается

Эл
Эля

Я не верю, что люди изменившие по глупости и из-за любопытства не жалеют об этом

Masha D

Все зависит от человека которому изменили...а так да..если изменил значит не устраивает человек который рядом,зачем тогда дальше жить вместе?

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением

Кот Кот

Надовросто в брачном контракте прописать то каждая измена стоит 250 тыс морального ущерба и некаких проблем.. После развода выплатит.

Вася Васильков

Если тебя переступили лучше нашли.Каке могут быть разговоры.Всепрощающим"Ванькой" быть.Повторится войдет в привычку.Значит шалава.

Николай Кожарский

Полностью согласен с Вашим мнением Сударь

Василий Бубновский

Разумеется является. Вообще, поводом для развода может являться простое изъявление такого желания одним из супругов.

Николай Кожарский

Разумные слова Сударь!

Вр
Временно

Если человек может жить с этим "грузом в памяти"...то нет повода для развода...всё индивидуально....

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня

Пётр Ермаков

Нет конечно. Просто другому(ой) из супругов надо задуматься, а в чём он(она) не дорабатывает?

Надежда Тихонова

В моём понимании-непременно.Можно простить,но не забудешь.И это уже не жизнь.

Николай Кожарский

Согласен , кроме того , имеющий опыт прощения предаст еще ибо он уже опыт прощения получил Сударыня!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, но надо зафиксировать все документально.фото, два свидетеля и всё такое

Николай Кожарский

Это круто , свидетели и фото Сударь!

Роман Смирнов

Если жена тебе изменила, то радуйся ❗ что она изменила тебе, а не отечеству

Николай Кожарский

Я предпочитаю Одиночество , у меня таких проблем нт Сударь!

Роман Смирнов

не прошла

Европа Плюс

Если женщина , то да . Мужчине можно простить слабость , женщине нет .

Николай Кожарский

Я уважаю Ваше мнение Сударыня

Европа Плюс

Мужчина в подоле не принесёт , так раньше говорили .

Николай Кожарский

Да, так раньше сказывали Сударыня

Ксюнечка

Нет не является .! Только в том случае если измена была , влюбился.

Алевтина Пална

Не всегда, бывает разумнее и выгоднее сохранить, чем рушить

Алевтина Пална

хабалки ему нравятся??

Татьяна Владимирская

ему нравится, типа, их приручать))

Алевтина Пална

мне кажется это нереально

Татьяна Владимирская

та для него нет нерешаемых задач у него ж там терпение размером как палычева кубышка))

Ma
Mascot

Палыч сбежит если будет намёк на чпок

Ге
Геннадий

А что, по-Вашему-не повод? Что тогда должно быть поводом?

Николай Кожарский

Мне без разницы , я живу без Хомута и Узды Бурного Семейного Счастья , выбрал Одиночество А это просто вопрос Сударь!

Ге
Геннадий

Каждому-свое, как говорили древние. Иногда нет лучшего друга, чем одиночество и лучшей подруги, чем тишина, я так считаю

Николай Кожарский

Мы единомышленники , я тоже предпочитаю Одиночество , жить без Хомута и Узды Бурного Семейного Счастья и Прелестями Семейной жизни не каждый может себе позволить Сударь!

Николай Кожарский

благо дарю за понимание Сударь!

Тихий Лес

ХЗ (прошу простить), но осадок то всё равно останеться.

Николай Кожарский

Предавший = изменивший (шая) раз и прощенный (ая) изменит еще ибо имеет опыт прощения Сударь!

Тихий Лес

Не спорю, может и так, Сударь!

Ty
Tycя

Если есть желания развестись, а повода найти не могут

Ty
Tycя

Нет простых способов

Се
Сергей

Если не знаешь, то и не надо знать)))

Ty
Tycя

Не хочу больше чем мне надо знать

Се
Сергей

🤝😘

Ty
Tycя

😊

Zоя

Да . Ни ХоТца объяснять по чему....должно быть понятно.

Владимир

Для мужчины да, для женщины даже не обсуждается ! 😀

Татьяна, Но Не Ларина)))

здесь нужно каждый случай рассматривать отдельно

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня

Ярослав Русланович

Конечно. Только развод, других вариантов не дано.

Николай Кожарский

Согьасен