Татьяна G

Друзі - як вам таке ⁉️Не варто хвилюватися. У світі немає нічого страшнішого за нас самих. Туве Янссон

Ответы
На
Наталия

Не дарма кажуть, що самий страшний звір - це людина.

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🤝

Максим Jw

Вы мне не друг 🙂 вы провокаторша и ципсошница.

Вакказ Каримов

Бер нерсе оңлаб булмый!

Татьяна G

Әгәр дә сез үзегез өстендә эшләмәсәгез, әлбәттә, аны төзәтеп булмый, һәм кеше үзе кирәкме ...

Вакказ Каримов

Оңлашылды!

Татьяна G

бу турыда сезнең белән беркем дә бәхәсләшми - сез иң яхшы беләсез ...

Вакказ Каримов

Булды,зинһар! Толашарга телемим!

Татьяна G

Не варто хвилюватися😂. У світі немає нічого страшнішого за нас самих. Туве Янссон

Ви
Виталий

Очень правильно..

Татьяна G

🤝

М(
Милочка (*)

И?

М(
Милочка (*)

Но ваш вопрос доказывает другое...

Татьяна G

каким образом....

М(
Милочка (*)

Подписывает "приговор"....

Татьяна G

ну если не делать выводы и не совершенствоваться... то да...

М(
Милочка (*)

Да)))