Алианна

Вот интересно,как изменится ваша жизнь ,при наличии нежданно -негаданно значительных материальных средств?

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

В первую очередь повышается технический уровень в моей работе, потом повышается уровень благосостояни и от этого работать ещё лучше, повышается настроение, уходят заботы и думы о завтрашнем дне и это замещается в голове новыми идеями и соображениями.

Алианна

Очень круто

Де
Денис

Знаю людей которые в 90х ходили по базару и сигареты с жвачками продавали, а сейчас по нескольку торговых домов имеют, и точно вам скажу что совершенно другими людьми стали- бывшие друзья им теперь не ровня.

Бо
Бока

Изменил жизнь, улучшил, переехав из муравейника в частный 🏠 , потом газифицировал его. И никаких гадких соседок. Вот счас слушаю, как котёл работает. На улице +8. И так уютно! Кошки спят

Остап Бендер

Никак. Отправлю их на нужды ЗСУ! Хахаха! Пусть наши военные купят ещё 1000 дронов для уничтожения живой силы и боевой техники войск российской федерации. Гореть им тварям в аду!

Алианна

Ваше право.

Остап Бендер

И мы им воспользуемся не соммневайтесь. Зря нога российского оккупанта ступила на нашу украинскую землю. Их трупами будет засеяна вечность

Old Bastard

Сначала бухать...потом в баню..потом дом- интернат ремонтировать..опять бухать..и деньги кончились...ну и херсними!!! Ишшо будут!!

Алианна

Насыщенная программа😀

Old Bastard

Планы есть...денег нет🤣

Ал
Александр

ни как. ..разве что перестанет присутствовать в жизни работа. ..уж больно нравится время. свободное от неё

mk
maik kunin

Как придут ,так и уйдут. НЕ трудовая копейка. Имеет свойства- пролетать как летчик Фанеро над Парижем!

Бедный Мойша.

Об этом сказать трудно. А прогнозировать бессмыслено. Нужно пройти испытанием в реальности.

Алианна

Эт точно.

Геннадий Криц

У меня мало измениться. Часть средств положу под проценты, на отальные буду жить)

Игорь Неизвестно

на первых порах да , а вот потом всё может вернутся назад

Алианна

Всё возможно.

Виктор Ш

Никому выигрыш огромных денег не принёс счастья.

Алианна

Это не правда.Может 50/50.Некоторым он не принёс счастья,но это с ниии могло случится и без выиграша.

Виктор Ш

Конечно могло.
Речь о том, что деньги, имннно деньги не принесли им счастья.

Остап Ибрагимович Бендер

Посмотри истории жизни тех кто выиграл миллион.

Алианна

Я не говорю о выиграще.Есть и другие источники.И это я считаю не так уж плохо.Надо ко всему взвешенно подходить.

Остап Ибрагимович Бендер

Нежданно-негаданно только выигрыши и бывают, остальное это гаданно и жданно

Алианна

К примеру наследство о котором ты не думал.У моей знакомой так было.

Остап Ибрагимович Бендер

Это тот же выигрыш , ну как у нее теперь дела, и сколько времени прошло.

Алианна

Да ничего у неё не изменилось.Она всё унаследовала,но так им и не пользуется.Как работала так и работает.Как жила очень скромно так и живёт.

Qqqq Qqqqq

да куплю себе костюм с отливом и махну в Сочи

Алианна

Бог в помощь😀👍

Андрей Толстый

хз. зависит, наверное от их значительности.

Алианна

Скажу много

Андрей Толстый

ну как много???
мож кому и тыща много.
ну ежели мульярд гринов, да не один... ну, прикуплю себе небольшую островную страну, построю в ней коммунизм для себя...

Алианна

Отлично😀

Андрей Толстый

говорю же, зависит от масштабов денгофф

Сергей Ломов

Я не так романтичен, чтобы круто её менять.

Роман Штефан

Очень изменится. В зависимости от суммы.

Пётр Ермаков

Передам детдому и продолжу работать...

Владимир Новиков

Всем,, вокруг меня, станет хорошо.....😎

Алианна

Удачи вам

Дмитрий Никишин

Но невкоем случие небуду зазноватся.

Алианна

Это правельно😀

Людмила Канивец

Моя не особо, скорее моих близких!

Алианна

Это хорошо что вы о них думаете в первую очередь.Я тоже такая же.