Кр
Красавчик

Ро́дина — место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою духовную и материальную сопричастность (последнее — синоним слова Отечество). 🙄 Ещё вопросы есть?

Ответы
Татьяна Морозова

...* вот где нам посчастливилось родиться, где на всю жизнь, до смерти, мы нашли ту горсть земли, которая годится, чтоб видеть в ней приметы всей земли..*К.Симонов

Кр
Красавчик

В Турции на берегу моря?

Татьяна Морозова

про турецкий берег ничего не знаю, а родилась и живу в России, владею 4мя языками мира...))))

Кр
Красавчик

Ага

Татьяна Морозова

ваши *изыски* не скинула в ЧС ...ведь вы не одиноки и знать таких надо...))))

Кр
Красавчик

Знать вас?

Fenix🇱🇹

Можно родиться в одной стране , а вырости в совсем другой и национальность быть совсем другая . Так что Родина каждый понимает по своему .

Кр
Красавчик

Да. Но каждый пытается навязать своё.

Fenix🇱🇹

Потому что каждый понимает это по своему