Татьяна Жданова

почему так жить тяжело

Ответы
Андрей Чеботарёв

"На каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило! Это научно – медицинский факт. И мне стало с недавнего времени тяжело. Вы только подумайте! Двести четырнадцать кило! Давят! круглые сутки!, в особенности по ночам!. Я плохо сплю!!…"

Андрей Чеботарёв

"Бендер грустно посмотрел на Адама Козлевича и горячо начал:
Это научно – медицинский факт. И мне стало с недавнего времени тяжело. Вы только подумайте! Двести четырнадцать кило! Давят! круглые сутки!, в особенности по ночам!. Я плохо сплю!!…"

Alex Aндр*

Всё валят на какие-то полосы, я в это не верю. Просто плохие времена. И кончаются они не скоро.

Надежда Миронова

На все наши вопросы вселенная нам отвечает - ДА! Попробуйте спроситьчто-то положительное...

Татьяна Жданова

может вы и правы

Надежда Миронова

Я раньше тоже этого не знала, а потом попробовала на себе И.... жизнь моя ИЗМЕНИЛАСЬ!!! Представьте, это РАБОТАЕТ!!! 👍 👌 😊

Татьяна Жданова

наверно да

Мила Я)

поменьше дурного в голову и тяжёлого в руки)... тогда и жить полегче будет...

Татьяна Жданова

пробывали

Мила Я)

и как??

Татьяна Жданова

нармально

Мила Я)

..ну вот и ладушки)...

Irina Saypina

А МОЖЕТ НУЖНО ПРОЩЕ СМОТРЕТЬ НА ВСЕ И ТОГДА ЖИТЬ БУДЕТ ЛЕГЧЕ?!))))))))))))))))

Irina Saypina

Типа по философски!))))

Людмила Канивец

А кому легко? Сравните - может не так уж все плохо ?

Анатолий Балашов

надежда на лучшие времена помогает в жизни...

Сергей Субботин

Жизнь трудна!...Но к счастью коротка!... 😀

Yura Дудченко

А думаешь после смерти легче будет???))))

Татьяна Жданова

не знаю я там не была

Yura Дудченко

Аналогично.....

Анатолий Гусаров

может,стоит поискать и положительное?

Татьяна Жданова

можно и поискать

Анатолий Гусаров

удачи

Татьяна Жданова

хорошо

Лариса

Что тяжелого? Я вообще вприпрыжку!)))))))

Надежда Лебедева

В голове нужно поменять приоритеты...

Татьяна Жданова

они не меняются

Надежда Лебедева

Если очень захотеть... то меняются , но сделать это должен для своей головушки человек сам по собственному желанию...

Наталья Габараева

Как смотришь на жизнь , так и живёшь .

Татьяна Бухарашвили

Потому что сами жизнь усложняем

Татьяна Жданова

так и есть

Анна Вилкова(Ворона)

но житьнада это божье испытание

Юл
Юленьк@

Мы сами усложняем себе жизнь)))

Алекс Intelligent

Итут я согласен! Люди себе сами усложняют жизь. И зачастую на том, что можно забыть и не обращать внимания особого

Юл
Юленьк@

но иногда как хочется усложнить жизнь...создать проблемы...

Алекс Intelligent

У меня не возникало такого хотения..... 🙂

Татьяна Жданова

наверно

Алекс Intelligent

Я точно говорю

Евгении Баринов

Нууууу...не всегда.Жизнь-зебра.

* Наталия ***

Денег мало или здоровья нет ..?

Alexandra Rikki

Значит надо,что то изменить...

Татьяна Жданова

а что нужно изменить

Alexandra Rikki

Подумайте,что когда -то пошло не так

Татьяна Жданова

человек был любимый а теперь его нет рядом