Романтик Z
Романтик Z

Женщина интересна нам , до, а не после?

185
17
0
Ответы
ГК
Галина Коровина

Говорите так, как будто , женщина это вещь. Пока новенькая, примерил,раза два похвалился обновкой, а потом в дальний уголок и не вспоминать больше. За что же Вы так женщин обижаете. К стати Ваша мать, тоже женщина.

4
0
Романтик Z
Романтик Z

нет,женщина остается рядом и ни куда не девается, но интерес уже не тот.

1
ГК
Галина Коровина

Это всё зависит и от женщины. Мужчину надо держать в напряжении или в приподнятом настроении, постоянно.

1
Романтик Z
Романтик Z

чувствуется матриархат.....

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Если Женщина сама себе интересна, то и других она заинтересует, и не важно, в каком возрасте. А если себя запустила-забросила, то и никто на неё не посмотрит. Хоть до, хоть после...

4
0
Романтик Z
Романтик Z

Согласен. Держи форс...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

🤔 Это что, форс?!

1
Романтик Z
Романтик Z

Держи марку....

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ясно!😃🤝

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Мужчина,тоже может разочаровать !🤔🤔😚

1
0
Романтик Z
Романтик Z

естественно...

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

... очень часто это впечатление совпадает...

1
0
Романтик Z
Романтик Z

счастье, если это так.

1
Он
Она

Вот и отвечайте сами.себя же спрашиваете

0
0
Ел
Елена*!*

Вам лучше знать. Опыт должен подсказать

0
0
Иг
Игорь

После тоже интересна... но, другая.

1
0
Романтик Z
Романтик Z

вот именна...

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Удивительно, от Вас это слышать

0
0
Лариса
Лариса

Равно как и нам мужчины.

1
0
Романтик Z
Романтик Z

резумеется..

1
ЛЧ
Людмила Чумак

А главное послевкусье.

7
0
Романтик Z
Романтик Z

дело не в этом. Когда добился, дальше уже не так интересно.

1
ЛЧ
Людмила Чумак

Это когда не вспыхнули чувства

1
Романтик Z
Романтик Z

чувств хватает, интереса нет..

1
ЛЧ
Людмила Чумак

Любви нет.

1
Романтик Z
Романтик Z

и любовь есть ,а интереса нет. Нет препятствия, оно убрано и интерес пропал.

1
ЛЧ
Людмила Чумак

У вас, видимо во всем главная цель добиться, а не испытывать плоды своей цели

1
Романтик Z
Романтик Z

может быть.

1
Ан
Анталья*

Чужая душа -потёмки.

0
0
ПД
Полувековая Дама

Вам? И вы не знаете?

0
0
АН
Алевтина Немерова

Вам лучше знать....

0
0
НБ
Нина Борзова

Вопрос это вам!

0
0
Ку
Кукулькан

до пенсии? 😁

2
0
Романтик Z
Романтик Z

после , они интереснее...меньше летают, больше ходят.

1
ГД
Господин Дроссельмейер

Женщина?!

0
0
Елена)
Елена)

Уж таак

0
0