Женщина интересна нам , до, а не после?
Женщина интересна нам , до, а не после?
Говорите так, как будто , женщина это вещь. Пока новенькая, примерил,раза два похвалился обновкой, а потом в дальний уголок и не вспоминать больше. За что же Вы так женщин обижаете. К стати Ваша мать, тоже женщина.
нет,женщина остается рядом и ни куда не девается, но интерес уже не тот.
Это всё зависит и от женщины. Мужчину надо держать в напряжении или в приподнятом настроении, постоянно.
чувствуется матриархат.....
А то.
Если Женщина сама себе интересна, то и других она заинтересует, и не важно, в каком возрасте. А если себя запустила-забросила, то и никто на неё не посмотрит. Хоть до, хоть после...
Согласен. Держи форс...
Это что, форс?!
Держи марку....
Ясно!

Мужчина,тоже может разочаровать !


естественно...
... очень часто это впечатление совпадает...
счастье, если это так.
Вот и отвечайте сами.себя же спрашиваете
Вам лучше знать. Опыт должен подсказать
После тоже интересна... но, другая.
вот именна...
Удивительно, от Вас это слышать
Равно как и нам мужчины.
резумеется..
А главное послевкусье.
дело не в этом. Когда добился, дальше уже не так интересно.
Это когда не вспыхнули чувства
чувств хватает, интереса нет..
Любви нет.
и любовь есть ,а интереса нет. Нет препятствия, оно убрано и интерес пропал.
У вас, видимо во всем главная цель добиться, а не испытывать плоды своей цели
может быть.
Чужая душа -потёмки.
Вам? И вы не знаете?
Вам лучше знать....
Вопрос это вам!
до пенсии? 
после , они интереснее...меньше летают, больше ходят.
Женщина?!
Уж таак