🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Если человеку всë по фиг, то она никчëмная личность?

–3
Ответы
Masha D

Ну почему сразу так? Он просто не загоняется по всякой ерунде)))Быть пофигистом это дар,многие хотели бы такими быть,но только не у всех получается к сожалению...так что не некчемная личность,а человек со своим характером

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Если хочешь, можем подружиться))

Masha D

можем,не против)

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Спасибо))

Masha D

не за что)

Лариса Новожилова

это вообще не личность! у Личности есть свои собственные четкие представления обо всем. а если что что не сходиться с ними - возникает противоречие. и личность пытается выяснить причину её создавшую

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Правильно, Лорик

Лариса Новожилова

Лариса Вдажимировна

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Неважно

Фариз Мухаметдинов

Почему же сразу "Никчемная личность"? Просто у него такое мировозрение,таким его создала Природа и таким его воспитали и вырастили родители. Он очень несчастный человек.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Куда?

Фариз Мухаметдинов

"Да нет наверное" Вот где то здесь должна быть запятая.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Без запятых

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Почему ты виноватых ищешь, Фариз?

Людмила Шнейдер

если всё подряд пропускать через себя и расплёскивать эмоции по поводу всего, то кому нафиг нужна такая никчёмная личность?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

вот именно !

Мария Максимова

Нет. Скорей всего, Это только так кажется. На самом деле, очень мало людей, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на все по барабану.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Неправильно

Мария Максимова

А на этот вопрос не может быть правильного или неправильного ответа, потому что надо рассматривать человека со всех сторон (мы можем просто не знать объективных причин ее поведения)...

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Не знаешь ты тему вообще

Мария Максимова

Пусть так. Зато я стараюсь оценивать поступки людей объективно, и никому свое мнение не навязываю.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Вряд ли

Ди
Диана

скорее всего очень мечтательная личность, которая не замечает всё вокруг, а живёт в собственном мире фантазий

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

неправильно

Наталья Багаева

Не думаю, просто в жизни бывают такие моменты, тяжелые, когда все надоедает, но потом наступает белая полоса

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Неправильно

Ан
Андрей

Пофигистка это как похеристка только более окуратно побьёт все стёкла на твоём автомобиле

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

И насрëт

Ма
Маша

Не, иногда бывает такое состояние же. А вот если все время по фиг, то да, стоит задуматься

Ма
Маша

Ненене.. Бумаги, отчёты, курсы, тестирования)))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ужас

Ма
Маша

Вот от этого реально устала))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Это ж тяжело

Ма
Маша

Таки да.

Аладдин Т

🧚‍♀️Доброе утро!Будьте здоровы и богом хранимы! С покровом Пресвятой Богородицы!🙏

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

И всея Руси!

Ирина Карташова

Про личность ничего не могу сказать... Это и не личность, а так... недоразумение. 🤷‍♀️

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Правильно, Ира

Олег Ляховский

Если никчёмной личности сказать , что она никчемная , то ей все равно будет по фиг.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Да и хер на неë

Изя Поцман

Всё - слишком растяжимое понятие, чтобы быть пофиг... Всё общенринятое - возможно...

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Вряд ли

Veleslav Yarumar Vran

Странное умозаключение и сомнительнная причинно-следственная связь, имхо.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Нормально

Оленка

Возможно и он...значит или нет воспитания или довели до такого состояния

Оленка

Они с бабушкой

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ну тогда нормально))

Оленка

А по другому как могло?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Сами по себе)))

Оленка

Не смеши

Галина Сопот

За то Здоровье в порядке - " Все болезни от нервов - одна от удовольствия"

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Не в порядке

Галина Сопот

В психбольнице совсем не стало Ленинов и Наполеонов....Психи пошли не грамотные...совсем не знают историю ..и все Личности

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Вот именно

Галина Сопот

Но он то этого не знает

Андрей Опалев

Нет, просто у него такое настроение. Похоже, потерпел большую неудачу.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

акей

Не
Нежная

Все пофиг не бывает никогда, во всяком сам для себя он всегда ценен

Не
Нежная

Нет

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Давно одна?

Не
Нежная

А какое это имеет значение?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Как хочешь

Не
Нежная

🤷‍♀️

Альфия Хакимова

Нет, просто уже достиг таких высот, что мнение окружающих пофиг

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Неправильно

Альфия Хакимова

А мне пофиг🤣🤣

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Вряд ли

Зинаида Бадяева

Нельзя судить человека по чему -то одному моменту из его жизни !

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

это не момент

Зинаида Бадяева

Чтобы хорошо узнать человека у нас говорят - надо с ним съесть пуд соли !

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Не утрируй