Ак
Академик

Были в вашей жизни практика Кама сутра? Много поз испробовали и что из этого вышло? Мне интересен этот вопрос с точки зрения физики и физиологии человека, как у вас получилось сделать позы, так как под некоторые позы нужна серьёзная гибкость тела и подготовка.

–2
Ответы
Юлия Ерошина

Меня вообще очень удивляет эта часть Камасутры. Ведь когда мы молоды и гибки, то ничего такого из ряда выходящего и не нужно, а когда уже хочется разнообразия, то спина болит, то колени не гнутся. Для кого это все многообразие- непонятно.

Ак
Академик

Чт обылучше получился секс, у женщины оргазм как надо у мужчины эрекция.

Юлия Ерошина

Как надо и так получится в молодости, а в возрасте уже фиг что сделаешь, не рискуя здоровьем.

Ак
Академик

Там же не везде риск для здоровья.

Юлия Ерошина

Камасутра нужно как лекарство- обязательно с показаниями и, главное,! -противопоказаниями для каждой позы издавать. И обязательно по шкале трудности исполнения расположить- типа новичок, профессионал, продвинутый пользователь. И пока не пойдешь все уровни начального, к продвинутой части ни одной частью тела!

Ак
Академик

От части да.

Yury Panteleev

Позы Кама сутры -на вроде мудр. Правильное сочленение энергетических протоков совокупляющихся( при разной физиологии) для зачатия, как физического, так и астрального тел плода.

Ак
Академик

Хоть один это понял.

Ла
Лариса

Кама Сутра,это не только позы.Это толстенная книга с описанием способов ухаживания,ласк и так далее.Тот,кто в Кама Сутре видит только позы,попросту невежественный человек.

Ак
Академик

Согласен там много полезного.

Ла
Лариса

Так почему речь только о позах?

Ак
Академик

Потмоу что в вопросе речь кто и сколько пробовал поз из Кама сутры.ю

Гога Ванин

Да читали, но доканца не дочитали. Если ты дочитал хочу тебя спросить. Чем там всё кончилось, они поженились или нет?

Ак
Академик

Не в этом вопрос.

Гога Ванин

А на мой то вопрос ответь.

Ак
Академик

Я там такого не видел.

Гога Ванин

Вот и ты не знаешь чем там всё кончилось.

Ак
Академик

Где вы там такое находите?

Гога Ванин

Да говорю же не нашёл. До конца то не дочитал.

С К.

Вот и практикуйтесь! Это гимнастика! С первого раза не получится, но, потренировавшись, может и получиться!!!

Дмитрий Каракозиди

Камасутру даже в руках не держал, а позы разные использовали, но те которые приятны обоим.

Ак
Академик

Так если начать разбираться может оказаться что эти позы и есть из Кама сутры. Только вы об этом не знали. Я бегло посмотрел и нашёл порядка 5 поз из Кама сутры которые использовла в сексе.

Дмитрий Каракозиди

Мне по барабану. Люди тысячелетиями обходились без всяких кама с утра или с ночи, за долго до этой самой камы...

Ак
Академик

Ты не понимаешь сути вопроса.

Дмитрий Каракозиди

Я понимаю что этими камами пользуются озабоченные и пи...дастра...атели.

Ак
Академик

Глупости не говори.

Та
Татьяна

Имеет ли значение поза, если результат отношений по Природе - рождение ребенка?

Ак
Академик

Конечно. Выбрав идеальную для себя позу, а их более 100 штук оба получают удовольствие и качественно происходит оргазм у женщины и эрекция у мужчины.

Та
Татьяна

Удовольствие здесь не первично. Это всего лишь "побочный эффект", подаренный Природой для того, чтобы люди не отказывались иметь детей. А уж оргазм как таковой тоже здесь не важен. Женщинам особенно. Для зачатия он не обязателен. Поэтому позы нужны в первую очередь мужчинам, поскольку для них ВСЕГДА на первом месте процесс, а не результат.

Ак
Академик

Глупости.

Та
Татьяна

Вы не понимаете природы рождения детей и роли женщины в этом. Видите только мужскую роль. Вы нацелены только на удовольствия. Ограниченный взгляд. Задача женщины - зачать ЗДОРОВОГО ребенка, а для этого нужно экономить энергию.

Ак
Академик

Согласен. Для этого и надо выбрать позу для себя.

Алла Огрызько

для начала йогой лет 5 позаниматься надо, а потом с картинок в позу становиться

Ак
Академик

Не без этого.

Алла Огрызько

были случаи, неподготовленных так вдвоем под простынкой скорая забирала

Ак
Академик

Без ума конечно.

Бо
Борис

Доброе Утро! Говорили, что вас забанили, а мы все возмущались. Вы Наш Авторитет!

Ак
Академик

Было на неделю забанили, непойми чего и за что.

Si
Siberian

Чтоб заниматься камасутрой да ещё м утра нужно быть гимнасткой))))

Ак
Академик

Не обязательно с утра и поз мног оможн выбрать под себя.

Si
Siberian

Так и выбирают каждый своё

Ак
Академик

Вот именно. под себя как говориться.

Si
Siberian

Да

~E
~ Eva Lansca ~

🤣🤣🤣🥳 Нет ! Такие Експерименты мы не проводили.

Ак
Академик

Вы может и делай разные позы только не знали что эт Камасутра.

Ак
Академик

Что смешного?

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего особенного мы не делали.

Ан
Андрей

вот была у меня 9-ка имени автоваз.вот там все позы.

Ак
Академик

И много ты в ней дам того?

Ан
Андрей

это она меня того и этого во всех позах.

Ак
Академик

Понятно.

Наталья Власова

не все позы актуальны и некоторые вообще не нужны

Ак
Академик

Выбирать под себя.

Ак
Академик

А уже какие это решатьс партнером.

Наталья Власова

я решаю

Ак
Академик

ты и твой партнер.

Old Bastard

Ногу подвернул .шея хрустнула ..хер упал..

Ак
Академик

Можно подобрать такое, что бы не было таких крайностей.

Old Bastard

Нее ..старое доброе немецкое порно!

Бо
Бока

Секс не акробатика. Тут индусы маху дали

Ак
Академик

все сказал?

Бо
Бока

Не тебе слово давать...блять. 🥴

Ак
Академик

Чег оты такой урорд?

Тигра Львовна

Прямо с утра? Не знаю такой практики!)))

Ак
Академик

Можно и утром.

Тигра Львовна

Я даже не видела ни одной камасутры… а потом когда увидала, то удивилась, что некоторые позы действительно оттуда… вот только какие… не помню…)

Ак
Академик

Их тех поз больше 100 поз.

Тигра Львовна

Не буду спорить

Луиза Котельникова

Сматериться что ли? ну и ху и А не х я

Евгения Ххх

Не обсуждаю интим с незнакомцами

Ак
Академик

А где то сказоно про подробности? Ты вцелом скажи сколько поз получилось.

Евгения Ххх

Я не гимнастка, не лауреат по физике. И вообще никого в свою спальню не впускаю.

Ак
Академик

Блин как будто я подробности спросил. Ты видимо меня не слышишь.

Евгения Ххх

Ты тоже. В меня целибат! )

Ак
Академик

Все закрыли тему. На будуще лучше пропускай чем так отвечать.

Евгения Ххх

)) я пропускаю. Он настырно опять лезет!

Ак
Академик

Это что бы не лезло.

Красивая Молодая Аня

Не было такой практики

Юрий Пономарёв

как то обошлись....

Ак
Академик

Понятно.