Soldier

Девчонки и женщины! Вопрос такой! Два парень, один вас искренне любить и всё для вас сделает но есть недостаток он нехорош в постели а другой любит он очень хорош в постеле но и не откажется от других тоже кроме вас, в любое время может изменять ... Вам какой нравится?

Ответы
Ольга

Выбор сложный!) Но... Как правило всё бывает наоборот.. Те, кто не прочь с другой, как раз в постели и никакой.. Вот и ищет доказательства своей мужской состоятельности.. А тот, кому доказывать себе ничего не надо, вполне насыщен одной, любимой, женщиной !) И такой мужчина в постели просто огонь, просто потому что хочет сделать любимую счастливой!)

Елена Кущий

В идеале надо искать другого,но если первый так любит,то сейчас вполне можно исправить недостатки.У Коралёвой тарзан был с маленьким достоинством,он сам писал о себе,что комплексовал и сделал такой,что все пищат.Всё зависит от того на сколько сильна любовь

Елена Кущий

В идеале надо искать другого,но если первый так любит,то сейчас вполне можно исправить недостатки.У Коралёвой тарзан был с маленьким достоинством,он сам писал о себе,что комплексовал и сделал такой,что все пищат.Всё зависит от того на сколько сильна любовь

Вера Зыскина

Тот, который нравится. А вообще с тем, кто нехорош в постели, отношения трудно иметь. А тот, который изменяет, как правило, потом перебесится. Человек, если дома ему хорошо, устает жить двойной жизнью, надоедает постоянно изменять.

Виктория

Первому парню нужна молоденькая девушка, чтобы он был первым и единственным у нее...тогда она всю жизнь будет счастлива... Или опытная женщина, хлебнувшая лиха по самые уши...тогда она его всему научит и все будет хорошо...

Вадим Осипов

По самые уши... Очень волнительный вариант!

Виктория

)))) с лихом ничего волнительного...

Вадим Осипов

Не скажи!

Виктория

Не скажу.....

Вадим Осипов

Молодец!

Ма
Малышка

мне не нравится, что обе части вопроса построены на сексе. лично для меня в отношениях секс вообще никакого значения не имеет, а тем более качество секса. отношения не только на это строятся.

Soldier

Ну знаешь я тоже так считаю, но 50% или больше % отношение в сексе, потому что от секса зависит много чего

Зайнагуль Тулегенова

Лучше второй.Первый может научиться и тогда ему захочется новых девушек и он станет как второй.Но второй к этому моменту может устать от всего этого и остепениться, завести семью,детей.

Юлия

Не стала даже читать.... Бррр.... В постеле если есть хоть капелька страсти и хотения можно и договориться. Больше спрашивайте и все. Пусть вопрос прошлого года, но думаю он уместен

Soldier

)))))))

Юлия

Женщина любит Ушами

Soldier

Это на 99,99999.....% правда)))

No Ne

Все ответят первый . Всех на ...й . И прочие . А выберут смотря для чего . Гульнуть ? Вариант 2 свадьба ? Того кто придолжности или в звании . Искренее 1 вариант , выберут те кому нет 23 .

Алёна Тарасова

Можно вообще не выбрать никого. Тут от внутреннего резонанса зависит. Если его нет ни к тому, ни к другому, то как бы не любили...она не будет ни с тем ни с другим.

Tatyana Ledi

Это не важно, какой бы мужчина хороший и не хороший, привычки, недстотатки, а главное чтоб мужчина добрый, и искренно любил женщину только одну.

ОК
О К С А Н А *

Выберу первого, для меня секс не так важен, главное что бы хорошо относился, отношение этотсамое главное, а секс на втором месте🤗🤗🤗

Ann Richter

если и выбирать одно из зол пусть будет 1 можено прожить и без секса в конце концов я просто запрещу ему меня трахать и мы будем асексуалами.

Ма
Марта

Поведению в постели можно научиться если люди любят друг друга и у них нет стеснения по отношению друг ко другу. Я говорю о муже и жене.

Елена Теплякова

во запутал то?лучше с любящим и проблематичным искать подходы к друг другу,чем с без проблем одноразово любящим всех и кого то еще

Soldier

😁😁😁

Екатерина

первый вызывает жалость, потому что не понимает, что его используют....второй отвращение , потому что скотина........из чего выбирать?

Soldier

Ну я не знаю, ведь вы женщина выбор за вас

Екатерина

и вам обдумывать надо, что делаете...

Soldier

Как?

Екатерина

понимать что от вас хотят...и искренние ли отношения...

Soldier

Аа это... а вы тоже немного намекаете нам чтобы мы хорошо поняли, как ни как мы не так умные как вы у вас мозг больше чем у нас

Екатерина

ерунду говорите..

Soldier

Это не ерунда, чистая правда

Ирина Кондрашова

Тот, который мне нравится. Не важно, какой в постели и какой внешне. А если куча женщин&&& отпадает сразу. &&& Я жутко брезгливая

Elchin Tehmezov

И какой смысл в вопросе? Девушки не будут думать об измене пока не изменит. А после просто начнется истерика и разойдуься.

Ольга Боженко

ПКакой нравится да не какой, А подумай почему если есть сображения на этот вопрос а если не можеш это твои проблемы УЛАЧИ!

Татьяна Немцова

Первый, а постель-дело наживное. Можно разнообразить и научить,показать ,что нравится. В этом плане есть выход.