Надежда Осокина

☺️Мужчины !!!! К вам вопрос --- Почему при стрессе любом вы беретесь за голову. Я обратила внимание и в кино такое и у себя в быту. ? ПОЧЕМУ ?😀

Ответы
Сергей Рожков

мозг кипит Если ты со мною рядом, жизнь мне кажется чудесной: я в твоих купаюсь взглядах и слова слагаю в песни... Если ты со мною рядом, жизнь мне кажется счастливой: вижу – песням этим рада, на душе не так тоскливо... Если ты со мною рядом, словно крылья за спиною, я готов лететь снарядом прямо в небо за тобою

Надежда Осокина

ммммммммммм вкуснятинка

Сергей Рожков

спелые

Надежда Осокина

свеженькое

Сергей Рожков

только привезоный

Михаил Гехт

Стимуляция Есть уйма массажей, в которых это сведено в системы (мочки, затылок, кончик носа, лоб, вискИ и пр.)
Соответственно, голова лучше работает, меньше болит. И эта связь закрепляется как условный рефлекс ("почесал в затылке и ответил")

Надежда Осокина

отлично все развернуто спасибо

Михаил Гехт

Не за что, выбирай мужчину и массируй его в верхней части тоже. Не только приятно, но и полезно

Надежда Осокина

Спасибо . понятно

Барон Де Гофмансталь

А вы, женщины, закрываете рот ладонью. Ответ прост: Любой человек воспринимает стрессовую ситуацию как опасность, мужчины инстинктивно защищают самую важную часть своего тела, а женщины кричат)))

Надежда Осокина

Да я тоже это заметила спасибо про нас !!!!

Барон Де Гофмансталь

Женщины кричат, чтобы поднять тревогу и привлечь внимание больших мужчин)))

Надежда Осокина

может и так.

Ан
Анфиса

Абрам несет под мышкой два арбуза. Навстречу ему сосед- Иойше, ты знаешь что война началась? Мойше-подержи арбузы...хватается за голову и кричит - Не может быть...🙅‍♂️😁

Надежда Осокина

ааа спасибо и за анекдот

Ан
Анфиса

Неза что.

Сергей Крылов

Ни когда за голову не хватался! Обычно встаю, если сижу и начинаю ходить взад, вперёд со сжатыми кулаками. А голову, и за знакомыми такого не наблюдал!

Надежда Осокина

мне доводилось видеть и не раз

Сергей Крылов

Мне, нет. Если конечно не учитывать кинофильмов.

Надежда Осокина

ну я и у себя видела не раз

Надежда Осокина

спасибо

Геннадий Костарев

Чтобы остановить свою голову от беспорядочных конвульсий шеи, через которую вы, женщины, пытаетесь управлять головой в своекорыстных целях.

Надежда Осокина

понятно .здорово мы виноваты.

Геннадий Костарев

В определённой степени.

Надежда Осокина

зато честно

Asmadey Richard's

Чтобы руки ощущали импульс мозга, так мозг лучше понимает что ему нужно срочно поработать, а у вас не так всмысле у женщин?

Надежда Осокина

хорошо .поняла.

Сергей Богданов

Ну если обратите внимание, то при любой опасности прикрываем пах..... Что более ценно то и защищаем.

Надежда Осокина

молодец.

Пан Стефа́н

Не замечал. Но наверное напрягают мозг, ищут решение. А за что браться? За половые органы, что ли?

Надежда Осокина

НУ КТО ЗА ЧТО .

Владимир Ветер

Если бы вы женщины не выносили мозги своими капризами, то и стрессов и ситуаций небыло бы вобще

Надежда Осокина

Общение .

Владимир Ветер

Поятно.....

Надежда Осокина

удачи в общение.

Владимир Ветер

Взаимно

Надежда Осокина

спасибо

Иг
Игорь

...потому-что там мозги.....А ВОТ ЖЕНЩИНЫ НЕ БЕРУТСЯ ЗА ГОЛОВУ.....сказать почему ??? 🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Max Alabin

это как понять? духовно переживаем что то сильно бывает... временно... а потом опять за дела...

Надежда Осокина

СТРЕСС

Max Alabin

у любого человека в душой он должен быть... это нормально...

Надежда Осокина

Да мы женщины рот закрываем рукой .Обращала внимания. мужчины так .

Max Alabin

"с душой" ранее нужно было читать...

Надежда Осокина

не поняла.

Max Alabin

Выше читайте с моими комментариями ниже...

Надежда Осокина

теперь поняла.

Arsen Beisenov

Стесняюсь спросить, а если мы бы брались за другое место - это Вас бы так же интересовало?)))

Надежда Осокина

Я бы и не спросила. А вот многие берутся за голову видела и спросила. .

Arsen Beisenov

Кстати, это делают не только мужчины)))

Надежда Осокина

Женщин не видела берущиеся за голову А видела и сама так делаю закрываю в рот и кричу.

Arsen Beisenov

очень много. процентов 60

Надежда Осокина

точно не видела.

Бала Гур

Ну почему всегда. Бывает и за "булки" хватаемся, когда на свой зад приключения находим...

Надежда Осокина

понятно . бывает и такое

Сергей

Ну а за что браться??? Не.... Ну можно и еще кое за что... Но не так удобно при людях....🤣🤣🤣

Надежда Осокина

аааа понятно

Виктор Васильевич Емелин

Возможно эти мужчины слабохарактерные и при стрессе они теряют контроль над собой.

Надежда Осокина

Спасибо возможно..

Z-Мимокрокодил-V

Пульс учащается, внутричерепное давление поднимается. Вот и хватаемся за голову.

Надежда Осокина

Отлично..

Геннадий Зернов

Что бы голова не лопнула от повышающегося давления распухающих мозгов.

Надежда Осокина

хорошо

Qw
Qwertz

Я вот за голову не берусь я сексом не могу заниматься после стресса

Надежда Осокина

понятно.

Телефонист Вася.а

Та ланна..А удар по яйцам? Такой стресс, а за голову не берёмся.

Mарго Беккер

Лучше б пораадовал старушку-введя в Екстаазз!😂😜😂😜👍

Телефонист Вася.а

Не хочу.Играю в хорошего парня уже три дня.Котлетки жене жарю

Mарго Беккер

Ну маладцаа же!👍👍👍😜

Телефонист Вася.а

Я да, она ибаццо не даёкс т.Гудит, чтобы шёл.к СВОИМ проститут

Mарго Беккер

нуу не прааваа онаа