Мне постоянно снятся вещие сны. Особенно под утро.по снам я могу определить какой у меня день. Кого я встречу или кто позвонит ))) а вам какие сны снятся ??
Мне постоянно снятся вещие сны. Особенно под утро.по снам я могу определить какой у меня день. Кого я встречу или кто позвонит ))) а вам какие сны снятся ??
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑
Разные иногда как сериалы, за одну ночь могу 3-4 сна разных увидеть. Есть такие которые чувствуешь как и запахи так и прикосновения. Много сновот которых происходит дежевю в реале
Да и что странно пытаешься изменить сценарий потому что жутковато а не получается. Все что слышал во сне происходит наяву и то что тебе говорили во сне ты слышишь от человека и отвечаешь теми же словами что отвечал во сне. У меня много из моей жизни были моменты которые не обьяснимо
У вас все как серьезно
нет просто жизнь тяжелая вот и видишь в них те моменты которые тебе помогают
Это ещё уметь надо)
знаете как то не думаешь об этом но появляются которые многие бы хотели увидеть и каждый день просят Бога что бы он помог и не замечают что он каждому помогает.
Разные. Какие помню, какие нет. А вот вещие, от них нет избавления. Они как тень за тобою, пока не исполнятся, иногда страшно.
Всякая брехня, типа, меня красивая девушка-брюнетка, лет 18, меня украла и изнасиловала! Я же ей в папы гожусь! Извращенка!
)))ну, придумал
мне часто во сне сниться что не могу найти свою квартиру...не могу понять есть у меня дом или нет...к чему бы это...
К тому , что у вас есть какие то нерешенные вопросы и вы на распутье не знаете как поступить или что выбрать
Спасибо Света!
Есть такое?)
Похоже...были....но решила и сделала...наверно так и было!
Разные. Иногда цветные, светлые, иногда странные, непонятные. Сегодня три сна приснилось, сама не пойму, к чему.
мне когда начинают сниться сны,так гребаный будильник начинает звенить-ти я понимаю что надо просыпаться.
Я никуда не поехала,хотя меня ждали-не смогла быстро идти,тяжело было почему-то.Не дошла-проснулась.
Значит и в жизни какое то препятствие преодалеваете
если во сне вам защемило дверью ногу а вы еще не успели зайти а автобус наберет скорость -к чему это?
редко ... по утрам ... но сбываются ... вот и сегодня .... хорошего мало ,но предупреждён значит вооружён
вплоть до телефонных звонков...просыпаюсь и мне звонит тот,который секунду назад был во сне....
я -скорпиошка....вода....вещие ...и с запахами...даже на гитаре научилась во сне...
Ничего себе ))) скорпионов очень хорошо знаю
я тот ,который -взвешивает... весы заканчиваются и я тут в 4 утра нарисовалась в роддоме..
))) да , скорпионы очень продуманные))верные и надежные
каждый знак -по своему -звезда...и кому ,что Богом послано...
интуиция..мы все соединены невидимыми волнами-нитями..вы просто читаете это раньше других)
А вас пусть на руках носят))) чтоб не сшибать ))))
Вы очень добры, Светлана) оправдываете имя своё))) Удачи Вам и Везения...а снов-лишь хороших!)
Спасибо, Ленусь
классно прозвучало
Смотрю про себя красочные фильмы, при чём, как будто в реале. И я там в роле главной героини.
у меня точно также . не поверите. правда если ночью снился сон день бывает не очень удачно
В основном да))
интересно. никогда не думал что и у других бывает вещие сны
бывает
Ух ты,это наверное здорово,все знать заранее,а тут вообще нифига не снится,совершенно)))
а что означает если приснился друг и он в помятом одежде худой и с кастылем в руках??
Думаю дела у него будут нехорошо ))
спасибо! он мой бывшии друг он меня бросил
Если такие сны часто снятся, то рекомендую попрактиковать втп. Впечатлений будет!!!!
Двух типов! Или за мной гонятся или я кого-то догоняю!! Короче говоря сексуальные!!
сексуальность..))вам только снилась
Чья??
мне то же снятся вещие,вот сегодня приснилось что завтра будет среда 
вот ,меня постоянно кто то во сне "посылает"-это к деньгам или к налогам?)