Алексей.

Многодетного отца пытаются лишить родительских прав из-за высокого интеллекта детей и отсутствия телевизора. Нашему правительству не нужны слишком умные граждане ???? 🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Михаил Шмарин

Америка забита умными детьми,а твоих куда

Алексей.

Каких моих, и при чём тут мои??? 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Рытzарь Дня

горе оно как известно от ума знаете ли

Колючка-Это Я)))

🖼

Валентина Рязанова

🤦‍♀️☹️🍁🌧️☔

Наталья Самойленко

Такого не может быть!Не верю!

Алексей.

В итоге 9 октября Сидоров был вызван на комиссию и обвинен в неисполнении родительских обязанностей. «Ваши дети не знают, кто такой Чебурашка и кот Леопольд. У вас нет телевизора, вы учите их чему-то непонятному. Ваш сын умеет вязать крючком, а значит, он нетрадиционной ориентации. Вы сами и ваши дети должны уважать и принимать традиции того места, где вы живете. Вот такие обвинения мне предъявили», — рассказал Сидоров.

Примечательно, что ранее семья жила за границей, сыновья Сидорова владеют иностранными языками. Сам он удаленно работает в зарубежной компании и воспитывает трех сыновей 11, 13 и 15 лет. Еще двое детей Сидорова проживают с матерью, которая после развода переехала в Самару.

Комиссия по делам несовершеннолетних обратилась в прокуратуру с просьбой лишить Сидорова родительских прав.

Читать полностью: https://www.km.ru/kino/2019/10/10/televidenie-i-ego-vliyanie-na-obshchestvo-v-rossii/857460-mnogodetnogo-ottsa-lishayu

Светлана Гадюкина

зато дети алкашей и наркоманов отлично себя чувствуют и ни кем не изымаются..... скоты...

Fenix🇱🇹

Ой у меня тоже телека нет ...

Алексей.

Ну всё.. Ждите органов опеки)))))))))))

Fenix🇱🇹

Я их домой не пущу, мой дом моя крепость. Пусть только попробуют, вызову полицию .

Алексей.

Они с полицией будут стучаться..))))

Fenix🇱🇹

Не будут у нас частная собственность неприкосновенна . Чтобы полиции прийти и органом опеки , они должны мне сообщить письменно или по телефону , по какому поводу беспокоют и когда можно прийти ...нет , гуляйте лесом ....

Сирень Крокодиловна

Дебилами управлять легче

Во
Вовочка

Это где ? Гипотетически ?

Алексей.

В Самарской обл. Реально...

Таша Т

Такого не бывает)

Алексей.

Вот в Самарской случилось..

Алексей.

Не думаю.. У друга такая же почти ситуация была.. С женой разводился в загулы уходила, ребёнка суд оставил с матерью, Так органы предложили ему квартиру переписать на жену,что бы смогла в случае чего продать..

Таша Т

Чего у вас там только ни происходит)

Алексей.

Всё,что угодно может произойти, кроме хорошего......

Кука

где такое взяли?

L*
L*****

Что за бред?

Алексей.

Бред?? И мне органы опеки предлагали переписать квартиру на бывшую.,что бы она меня выписала и остался я бомжом..

Он
Она

🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Шутка ....?

Алексей.

Какое правительство, такие и законы...

Ел
Елена

это ложь

Алексей.

Что не нужны ложь?? Так это правда!!

Ел
Елена

ложь то,что за это могут пытаться лишить родительских прав.

Алексей.

Ел
Елена

иди лесом со своими ссылками,не знаю, что ты там рекламируешь, но в любом случае свободен, по ссылкам не хожу,вранье не читаю

Далеко Не Идеал...увы(

Где это?

Алексей.

В Самарской области органы опеки пытаются лишить родительских прав многодетного отца, воспитывающего троих сыновей. Недовольство социальных служб вызвал высокий интеллект его детей и отсутствие в семье телевизора.

Далеко Не Идеал...увы(

Я как то слышала фразу, что у нас не соцщащита, а соцнападение. Наказывать надо за такую деятельность