ухоженная женщина -какая она по вашему мнению?
ухоженная женщина -какая она по вашему мнению?
Ногти в порядке, пускай коротко острижены, но обработаны. Волосы аккуратно причесаны, и одета не вульгарно. В туфельках, пускай не на высоком, но всё же каблучке . Аккуратно накрашена. Сразу вспоминается классный руководитель.
Обычно -такая которая следит за своей внешностью ! Ведь можно оставаться молодой всегда ,А можно в 20 стать старухой!
согласна
Как говорила Коко Шанель:" уход за собой должен начинаться с сердца, иначе, ни какая косметика не поможет".
Не ярко ,приятно выглядящая ,прическа ,ноготочки,сумочка ,колготки ,хорошая обувь !

ок
В хорошей физической форме, хорошо со вкусом одеты, приятно пахнет, ну итд
Ок
не обеспокоеная бытом и проблемами...на себя временем располагающая...
да
Трудолюбивая, потому что уход за собой - это большая работа!)
да
В первую очередь она здоровая, все остальное приложится
да
если есть деньги
На это не надо много денег . Таня, чтобы делать гимнастику , обливаться холодной водой , гулять , знать меру в еде , пусть скромно , но чисто и со вкусом одеваться , делать масочки домашние и пиллинги , держать руки и ноги в порядке , много денег не надо . Если вы о кремах дорогущих , то это самообман , возраст все равно будет виден , так что многое зависит от нас самих , только не нужно ленится .
крема делают свое дело
Таня , а руки , а шея .... ну как бы вы не хотели , пластику ещё не что не переплюнуло . И за чем этот психоз по возрасту , нужно стареть красиво и с достоинством, а вот опускаться нельзя .
бесспорно
макияж, маникюр,диета,фитнес,бассейн, спа-салон, и тд
Это когда у нее есть все для ухода, а он не уходит.
ЗА КОТОРОЙ УХАЖИВАЮТ МУЖЧИНЫ А НЕ САЛОН КРАСОТЫ
Со Знаниями, как самой себя содержать В ПОРЯДКЕ.
ок
С мягкой кожей, ясным взглядом, в хорошей одежде
да
Это когда она от духовной чистоты светится вся.
просто ухоженная, любящая себя, но это редкость
да
целый день ходила а к вечеру еле ноги волочит
нет
Не приведи господь, ленивая и неумеха.....
почему же
Тело не приспособлено к труду, только уход очистка....
не согласна
Понятно, вы же (ухоженные женщины) себя со стороны не видите
но вам нравится глядеть
И глядеть и потрогать можно, но жить, нет, плавали, знаем.....
опыт?
чистенькая , наглаженная . накрахмаленная ...
ок
все знают-волосы. ногти и фигура в порядке...
ок