Alex Sher

О любви не говорят... просто стонут!

Ответы
Александр Максимов

2Цар 13:1-2: "И было после того: у Авессалома, сына Давидова, была сестра красивая, по имени Фамарь, и полюбил ее Амнон, сын Давида. И скорбел Амнон до того, что заболел из-за Фамари, сестры своей; ибо она была девица, и Амнону казалось трудным что-нибудь сделать с нею." …. 2Цар 13:14-15: "Но он не хотел слушать слов ее, и преодолел ее, и изнасиловал ее, и лежал с нею. Потом возненавидел ее Амнон величайшею ненавистью, так что ненависть, какою он возненавидел ее, была сильнее любви, какую имел к ней; и сказал ей Амнон: встань, уйди."

Не Добрая🤬 Ваще

Неправда твоя))) Порой и кричат, и матеряться🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Ибо нехуй🤣

Alex Sher

Согласен, но могла бы зарание предупредить 🤷‍♂️👻

Не Добрая🤬 Ваще

Видать, не могла)

Alex Sher

Это ты из чувства женской солидарности, имени 8 марта?

Не Добрая🤬 Ваще

Та, нет, не моя печаль

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень даже говорят, обсуждают и спорят

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эх, пастухи

–1
Alex Sher

зови меня Полуночным ковбоем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А можно не буду?))

–1
Alex Sher

Хорошо, не зови меня никак

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как скажешь

–1
М(
Милочка (*)

Стонут от трения, а о любви говорят)

Alex Sher

Добрый вечер, ))
Вы знаете, у каждого своя история, но лично я трения не замечаю))

М(
Милочка (*)

И тебе приятного вечера))) Не замечаешь где?

Alex Sher

В любви

М(
Милочка (*)

Значит всё идеально в любовных трениях)))

Alex Sher

Стараюсь из всех сухожилий

М(
Милочка (*)

Отлично!

Татьяна Владимирская

мизинец об дверь ударили, штоле

Alex Sher

Да вон он, тот кто сделает вас счастливый, не знаю как у него с финансами, но вроде приличный

Alex Sher

🖼
рекомендую

Татьяна Владимирская

вот чо вы за человек, как раз к вечеру, когда есть хочеццо((

Alex Sher

Намажьте батон маслом и сыр положите, и будет вам счастье

Татьяна Владимирская

та неее, это волюнтаризм(((
*вздыхаит

Qqqq Qqqqq

что люди то предупреждали

Alex Sher

Соседи, тебе завидуют, особенно женская часть

Александр Максимов

Вы про похоть?

Александр Максимов

Так Бог и уполномочивал отправив на обсуждай-ка оттачивать свои дары и таланты, данные мне Богом!! Может быть я - последнее предупреждение вам от Бога? Как знать?

Alex Sher

Тем более не ко мне он вас послал

Александр Максимов

Но вы же пришли на обсуждай-ка? И Бог организовал нашу с вами встречу! То ли еще будет??

Alex Sher

Вы немного не в моем регистре существуете.
У вас есть кадастр, подтверждающий полномочия?

Александр Максимов

Конечно есть, только мой кадастр, конечно же пока не в вашем регистре, ибо вы пока еще не определились к какой домовой книге себя приписать!! 2Тим 4:1-5: "Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его: проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещавай со всяким долготерпением и назиданием. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням. Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое." Это мой кадастр, который пока не может обработать ваш реестр!!

С Нами Бог

Иногда мычат

Да Я

О любви не говори - о ней все сказано ! Сердце чёрное любви молчать обязано, без причины не гори- умей владеть собой! О любви не говори, а молчать не в силах- пой!

Alex Sher

прекрасно! 😘🌷🤸‍♀️🕺

Юл
Юлия))

О ней поют)

Alex Sher

Да? Это на любителя, я узнал, что даже матерятся

Юл
Юлия))

Как?))

Alex Sher

Лучше тебе не знать

Эвелина

Рыдают)))

Alex Sher

ух тыыы

Nikola Mahkov

-просто-

~E
~ Eva Lansca ~

🤭