Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Я буду ждать тебя вечно, ведь я знаю, что ты придешь..

508
75
4
Ответы
SD
Sekach Dev

Буду ждать тебя вечно...
И знаю что ты придёшь...
И ждать не перестану...
Ты меня непременно найдёшь...

Я красивая очень...))
Не знаю каким будешь ты...
Но не всё как известно
Зависит от моей красоты...

Каким ты там будешь не важно...
лишь бы меня любил
Я буду красивой, желанной
Но.... не уходи....

14
0
SD
Sekach Dev

Ты... там давай пиши... постараюсь соответствовать...))

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Хорошо🤣

1
SD
Sekach Dev

Ты красивая...))

1
SD
Sekach Dev

💋

1
Се
Серёга

Муж возвращается в два часа ночи домой пьяный.
На него набрасывается жена:
– Я тебе сколько раз говорила, чтобы ты не пил больше двух кружек пива,
А домой возвращался не позже десяти часов?!
– Ты правда так говорила?
Значит, я опять всё перепутал.

1
0
ГД
Галина Д

Посмотрела ответы. Вполне адекватные. Посмотри мои романтические посты и ответы. Каждая вторая завистница осуждает🤣🤣🤣а мужчины нормально отвечают. Мой эксперимент удался

37
0
ГД
Галина Д

Да... Задрали

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Подразни еще, у тебя хорошо получается😊

1
ГД
Галина Д

Хорошо

1
ГД
Галина Д

Только поддержи

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Попробую, свести, если че😊

1
Гудвин
Гудвин

"Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил – разворачивайся и уходи" Вы свои - сделали?

12
0
Гудвин
Гудвин

Пинок? Нет...Скорее - слово...

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Вначале было слово☝️🤔🤫

1
Гудвин
Гудвин

)

1
Гудвин
Гудвин

🍀😉

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Если ты готова ждать вечно. значить ты точно знаешь, что он не придет. Но отказываешься верить в это и живешь пустыми надеждами.

1
0
АО
Алексей О.

Дзэн сказл: Если чеовек ушёл утром его нельзя считать потерянным, он может вернуться вечером.

1
0
Николай Павлов
Николай Павлов

А такое бывает? Человек ведь редко до 100 лет доживает, а тут "вечно"...

10
0
Николай Павлов
Николай Павлов

Да, не Пушкин...

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Не важно

1
Николай Павлов
Николай Павлов

Тем более... Долгой жизни Вам. И терпения... уй...

1
Андрей Барышников
Андрей Барышников

Лишь бы ты ждала!!! Я точно никуда не денусь, без тебя и мир не мил.

3
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Сказал он, обнимая другую

1
Андрей Барышников
Андрей Барышников

На фото я с сестрой. А если ты будешь ждать, то я с ней к тебе и приду!!!

1
Va
Valentina

не придёт, если сразу не пришёл, а жизнь мимо пройдёт в ожидании

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ЗРЯ ПОКА ДОЖДЁШЬСЯ ЕГО И СОСТАРИШЬСЯ А ПОТОМ НЕ НАЙДЁШЬ СЕБЕ ,

3
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

У других заберу

1
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

НУ ЭТО КАК СКАЗАТЬ НА КАКУЮ НАРВЁШЬСЯ ВСЕ ЖАДНЫЕ НЕ ОТДАДУТ ,

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Я ж спрашивать то не буду🤣🤣

1
Св
Света

Да на кукуй тебе это надо...он не достоин даж нохтя твоего.......

4
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Херовые у тебя ногти, Света

1
Св
Света

Счас.....у меня красивые)))))

1
Южный Урал
Южный Урал

сказала девушка смотря прямой эфир с путиным

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Обкусала?

1
Gemello
Gemello

НиЧЧё себе ...это же тебе придётся вечно платить коммуналку !

17
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

🤣🤣🤣🤣🤣Задумывала применение, но ошибку не исправила умышлено

1
Gemello
Gemello

А ! Во оно как ...с подвохом ...оказывается ...да ты не так проста оказывается ...совсем не проста ...совсем -совсем не проста ...совсем-совсем-совсем...

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Ты сомневался?

1
Gemello
Gemello

Да я как бы не сомневаюсь вообще по жизни ...но иногда ...могут терзать смутные предчувствия ....

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Предчувствия его не обманули

1
Т@
Т@Ня

Не надо ждать . Я знаю, что точно придет...но ждать не надо.

5
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Ожидание чуда приятно

1
Т@
Т@Ня

А я не люблю ждать. Пусть чудо нагрянет внезапно , когда его совсем не ждёшь.

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Тоже хорошо🙂

1
Т@
Т@Ня

🤝🥂

1
Ирина
Ирина

Только знать бы, что всё не зря, что тебе это правда надо

1
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Классно👍

1
Ан
Андрей

Красивая фраза.Жаль только не из нашей реальности.

1
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Почему

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Если есть любовь.................................👨‍💼

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Хм. Я никуда и не девался. Вот только женат)

18
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Так двигать заставлял, золотом завлекал

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Так я и не отказываюсь

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Чет я запуталась, то говорил двигай, помогать не буду, то помогу, но там бабье царство, не раскидаешь.. Определись уже☝️🧐

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Герда, я только по готовке. Но и так, по жизни потрепаться это разве не помощь? Ну и знакомства есть...

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Ух.. Чем дальше в лес, тем страшнее партизаны

1
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Обязательно, чему бывать того не миновать.

0
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Обращение к смерти ? Да, она придёт. Ждите.

3
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Руки в рот совать некрасиво.

1
АЧ
Александр Чайка

спасибо но там я сам сразу пойду в пекло

0
0
Следующая страница