Я буду ждать тебя вечно, ведь я знаю, что ты придешь..
Я буду ждать тебя вечно, ведь я знаю, что ты придешь..
Буду ждать тебя вечно...
И знаю что ты придёшь...
И ждать не перестану...
Ты меня непременно найдёшь...
Я красивая очень...))
Не знаю каким будешь ты...
Но не всё как известно
Зависит от моей красоты...
Каким ты там будешь не важно...
лишь бы меня любил
Я буду красивой, желанной
Но.... не уходи....
Ты... там давай пиши... постараюсь соответствовать...))
Хорошо
Ты красивая...))
Муж возвращается в два часа ночи домой пьяный.
На него набрасывается жена:
– Я тебе сколько раз говорила, чтобы ты не пил больше двух кружек пива,
А домой возвращался не позже десяти часов?!
– Ты правда так говорила?
Значит, я опять всё перепутал.
Посмотрела ответы. Вполне адекватные. Посмотри мои романтические посты и ответы. Каждая вторая завистница осуждает

а мужчины нормально отвечают. Мой эксперимент удался
Да... Задрали
Подразни еще, у тебя хорошо получается
Хорошо
Только поддержи
Попробую, свести, если че
"Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил – разворачивайся и уходи" Вы свои - сделали?
Если ты готова ждать вечно. значить ты точно знаешь, что он не придет. Но отказываешься верить в это и живешь пустыми надеждами.
Дзэн сказл: Если чеовек ушёл утром его нельзя считать потерянным, он может вернуться вечером.
А такое бывает? Человек ведь редко до 100 лет доживает, а тут "вечно"...
Да, не Пушкин...
Не важно
Тем более... Долгой жизни Вам. И терпения... уй...
Лишь бы ты ждала!!! Я точно никуда не денусь, без тебя и мир не мил.
Сказал он, обнимая другую
На фото я с сестрой. А если ты будешь ждать, то я с ней к тебе и приду!!!
не придёт, если сразу не пришёл, а жизнь мимо пройдёт в ожидании
ЗРЯ ПОКА ДОЖДЁШЬСЯ ЕГО И СОСТАРИШЬСЯ А ПОТОМ НЕ НАЙДЁШЬ СЕБЕ ,
У других заберу
НУ ЭТО КАК СКАЗАТЬ НА КАКУЮ НАРВЁШЬСЯ ВСЕ ЖАДНЫЕ НЕ ОТДАДУТ ,
Я ж спрашивать то не буду

Да на кукуй тебе это надо...он не достоин даж нохтя твоего.......
Херовые у тебя ногти, Света
Счас.....у меня красивые)))))
сказала девушка смотря прямой эфир с путиным
Обкусала?
НиЧЧё себе ...это же тебе придётся вечно платить коммуналку !




Задумывала применение, но ошибку не исправила умышлено
А ! Во оно как ...с подвохом ...оказывается ...да ты не так проста оказывается ...совсем не проста ...совсем -совсем не проста ...совсем-совсем-совсем...
Ты сомневался?
Да я как бы не сомневаюсь вообще по жизни ...но иногда ...могут терзать смутные предчувствия ....
Предчувствия его не обманули
Не надо ждать . Я знаю, что точно придет...но ждать не надо.
Ожидание чуда приятно
А я не люблю ждать. Пусть чудо нагрянет внезапно , когда его совсем не ждёшь.
Тоже хорошо
Только знать бы, что всё не зря, что тебе это правда надо
Классно
Красивая фраза.Жаль только не из нашей реальности.
Почему
Если есть любовь.................................
Хм. Я никуда и не девался. Вот только женат)
Так двигать заставлял, золотом завлекал
Так я и не отказываюсь
Чет я запуталась, то говорил двигай, помогать не буду, то помогу, но там бабье царство, не раскидаешь.. Определись уже

Герда, я только по готовке. Но и так, по жизни потрепаться это разве не помощь? Ну и знакомства есть...
Ух.. Чем дальше в лес, тем страшнее партизаны
Обязательно, чему бывать того не миновать.
Обращение к смерти ? Да, она придёт. Ждите.
спасибо но там я сам сразу пойду в пекло