Ол
Ольга

... самая тяжелая болезнь мира – мышление! Она неизлечима. (Эрих Мария Ремарк )

Ответы
Кы
Кызыма

Очень люблю Ремарка, но, например, глупость может легко составить конкуренцию мышлению, если мышление можно ограничить страхом, необразованностью или недостатком информации или опыта и т.д., то глупость не ограничена ничем.)

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ол
Ольга

А вы кто? Что то не нравится, я Вас на своей странице не задерживаю. Мне Ваша галиматья с вашими тоже не нравится, тошнит от нее

Соболев Валерий

А мне ваша галиматья не нравится. Почему вы считаете, что вам галиматью вместо вопросов вставлять можно, а мне вместо ответов галиматью вставлять нельзя? Чем вы лучше меня?

Рисую Светлое Будущее

Здравствуйте, Ольга. Хорошего вечера вам и отличного настроения 🙂
... самая тяжелая болезнь мира – это грехопадение первой человеческой пары, Адама и Евы. Но так будет продолжаться не вечно 🙂

Владимир Кириллов

Хуже. Жизнь всегда заканчивается смертью. Исключений не наблюдалось.

Ол
Ольга

Увы, но это так, бессмертных нет.

Макс Янов 🇷🇺

Для многих местных, мышление - болезнь, от которой они излечились.

Ол
Ольга

🙂

&q
",,",,",,",,"

Страшнее действия, свойственные больному мышлению

Ка-Валерчик Гузенко

Мания! Величия или отсутствие соВсем....🙏😎

Николай Скороходов

..у Ремарка сплошные афоризмы ...

Эвелина

Ну что-то в этом есть 🤔

Ольга Чернышева

А знаете почему так?

Людмила

Мудро