Скажите мне, почему здесь так много озабоченных людей?
Мне кажется среди модеров есть кобелирующий тип , вот он периодически и загоняет на страницы стадо больных спермотоксикозом всех возрастов , развлекается фуфел.
И это же очень хорошо. Женщины хотят любви и ласки. А мужчины которые пишут об этом.Уж точно не импотенты. Ведь по логике импотенту - секс не нужен....
Импотенты как раз на эту тему и любят потрепаться.
Не знаю. Пока-еще функционирует.
Я от баб знаю, что у ихнего не московская колбаса, а сосиска, а он то не знает, что я знаю и такой мачо на словах
Ой Анна- московская колбаса - Варенная .Толстая .но вкусная на вкус. И зачем такой запридух нужен. Уж лучше сардельку и по длинней ,А можно и сосиску. Чтобы щикатал подольше..
Сарделька потом, а пока московская по душе.
Если про колбасу, то сухая и не сырокопчёная, именно этот придух и нравится мне.
Потому что они живые люди. У каждого свои заботы. Кому-то нужны лекарства, а кому-то зимние шины. Всем всегда что-то нужно. Так было всегда..
А где же им ещё быть? В реале запросто можно по физиономии схлопотать, а здесь изголяйся, как хочешь, и никто не достанет.
Это точно. К сожалению
это аберрации от главного динамического принципа жизни - размножения и продолжения рода
Так ведь все разные, поэтому так и получается, не обращайте внимания
А где они ещё могут безопасно высказать свою озабоченность.
И Вы тоже,чем-то озабочены,нуждаетесь коль в этом сайте.
Ага, сижу жду доктора. На прием и время скоротать
Хоть занятие нашла,хотя занятий этих,желаю меньше вам,будьте здоровыми.
Этот сайт спецом придуман для задротов-озаботов.
Хотюнчики, замучали, сперма токсикоз, у людей
Точно
Не заморачивайся на убогих
Привет
давно уже нет
И пральна желаешь. Есть тут один, "Гутаперчеаый мальчик" Ник, азиаты, у него конкретно сперма в череп долбит
Видела 


Все как и в жизни, только там они молчат)
похоже ты тоже сюсють такая да ?))
Просто все заботятся о своем...
И маньяки похоже здесь водятся
думаете на улице таких меньше?
Они просто заботливые люди!
Не наю, я их тут не встречал
Ну им же надо где-то быть....
Покажи то места хде их нет
И, в основном, сексуально.