Ин
Инна

Скажите мне, почему здесь так много озабоченных людей?

Ответы
Эва

Мне кажется среди модеров есть кобелирующий тип , вот он периодически и загоняет на страницы стадо больных спермотоксикозом всех возрастов , развлекается фуфел.

Michael Lvovich Kunin

И это же очень хорошо. Женщины хотят любви и ласки. А мужчины которые пишут об этом.Уж точно не импотенты. Ведь по логике импотенту - секс не нужен....

Ан
Анна

Импотенты как раз на эту тему и любят потрепаться.

Michael Lvovich Kunin

Не знаю. Пока-еще функционирует.

Ан
Анна

Я от баб знаю, что у ихнего не московская колбаса, а сосиска, а он то не знает, что я знаю и такой мачо на словах

Michael Lvovich Kunin

Ой Анна- московская колбаса - Варенная .Толстая .но вкусная на вкус. И зачем такой запридух нужен. Уж лучше сардельку и по длинней ,А можно и сосиску. Чтобы щикатал подольше..

Ан
Анна

Сарделька потом, а пока московская по душе.

Ан
Анна

Если про колбасу, то сухая и не сырокопчёная, именно этот придух и нравится мне.

Вя
Вячеслав

Потому что они живые люди. У каждого свои заботы. Кому-то нужны лекарства, а кому-то зимние шины. Всем всегда что-то нужно. Так было всегда..

Людмила (Мила)

А где же им ещё быть? В реале запросто можно по физиономии схлопотать, а здесь изголяйся, как хочешь, и никто не достанет.

Ин
Инна

Это точно. К сожалению

Mu
Muxamor

это аберрации от главного динамического принципа жизни - размножения и продолжения рода

Насима Костикова

Так ведь все разные, поэтому так и получается, не обращайте внимания😉

Виктор Федин

А где они ещё могут безопасно высказать свою озабоченность.

Виктор Кузьмин

И Вы тоже,чем-то озабочены,нуждаетесь коль в этом сайте.

Ин
Инна

Ага, сижу жду доктора. На прием и время скоротать

Виктор Кузьмин

Хоть занятие нашла,хотя занятий этих,желаю меньше вам,будьте здоровыми.

Алексей

Этот сайт спецом придуман для задротов-озаботов.

Ин
Инна

О, Алексей

Алексей

Что???

Ин
Инна

Ничего 😁

Алексей

Многозначительно!

Злобный Эльф

Хотюнчики, замучали, сперма токсикоз, у людей

Ин
Инна

Точно

Злобный Эльф

Не заморачивайся на убогих

Ин
Инна

Привет 😁 давно уже нет

Злобный Эльф

И пральна желаешь. Есть тут один, "Гутаперчеаый мальчик" Ник, азиаты, у него конкретно сперма в череп долбит

Ин
Инна

Видела 😁😁😁

Андрей Иванов

Все как и в жизни, только там они молчат)

Алексей Кожура

похоже ты тоже сюсють такая да ?))

Кот Ученый-Чтец

Просто все заботятся о своем...😁

Айдар Гибадуллин

И маньяки похоже здесь водятся

Qqqq Qqqqq

думаете на улице таких меньше?

Лихунча Владимир

Они просто заботливые люди!😁

Десант

Не наю, я их тут не встречал

Киса Рус

Ну им же надо где-то быть....

Граф Пупыркин

Покажи то места хде их нет

Arkadij Latyshev

И, в основном, сексуально.