Се
Селена.

Как вы относитесь к своей работе?

Ответы
Малик Хайбулин

Очень ответственно, я любил ее, но работа была очень сложной, тяжелой , неблагодарной... Сейчас радуюсь, что она закончилась... дожил до пенсии. Никому этой работы не пожелаю, хотя , по моему мнению, это лучшая работа в мире!

Елена Прекрасная

В принципе, хорошо отношусь) иногда хочется послать всех и вся, но вспомню все плюсы и минусы, плюсов больше)) коллектив нормальный, а небольшие неурядицы бывают везде) в общем хорошая у меня работа))

Бо
Бока

Давно на пенсии. Работать любил, но людишки вредили, мешали работать. Будучи на пенсии узнал, что начальника всё таки выперли. Откаты брал тварь. Дома чемоданы денег у него изъяли. Не посадили!!

Анатолий Леметти

Отвечаю ." Не для меня успех и слава. Мне не пристало шестерить. Но есть у меня одна забава - кому- нить чё-нить смастерить." Вот это и есть моя работа - забава.

Эвелина

Я люблю свою работу,я прийду сюда в субботу и дальше по тексту. И это правда. Но в субботу иногда таки приходится выходить ,такая специальность

Балбес

Непрерывный стаж в одной конторе 47 лет... 15 лет по одной специальности, остальное время совершенно другая специальность... Как я отношусь?🤔😉

Любовь..любовь!

С удовольствием.

Балбес

Так и есть, Люба...

Любовь..любовь!

Если нравится дело, которым занимаешь, то и не устаешь особо...

Балбес

Ты права... По обеим специальностям я ходил(хожу) на работу, как на праздник...

Любовь..любовь!

Верно. Согласна с тобой на все 100%.

Балбес

👌

Екатерина

очень хорошо...вот сегодня мой день до 13.00 а я приводила всё в порядок до 15.00.....какое удовольствие это делать!

Владимир Кириллов

Не так, как она ко мне. Я её люблю; собственно, я ничего другого и не умею. А вот работа ко мне... Не очень.

Ду
Душа-/-Ввысь

Если клиенты не достают, то вполне нормально. Ответственности особо никакой только заказ донести

Сеня Семеныч Горбунков

по разному. сначала даже временами нравилась, потом сменилось руководство и возненавидел.

Се
Селена.

Да бывает.

Ге
Геймер

я люблю свою работу,
и никак я не дождусь,
когда вновь придет суббота,
и до чертиков нажрусь

Вера Сергеевна-V

С любовью ,ответственно и дружелюбно ! Так и она ко мне ! Правда не всем это было по духу!)))

Се
Селена.

Ясно.

Вера Сергеевна-V

Спасибо за ясно )

Валерий Семенов

если оплата хорошая, то отношение хорошее, а так, работа не хчлен, стояла и стоять будет.

Ек
Екатерина

С уважением. Она даёт мне средства к жизни, стимул к жизни, общение, рост и много чего

Анатолий Владимирович

ответственно! не прогулял и не опоздал ни разу! моя работа - на диване лежать!

Маленький Будда

Мы стараемся не работать! Пусть лошадка работает - она большая и сильная!

Пётр Ермаков

Как к жене - немножко люблю, немножко терплю, немножко хочу другую....

Се
Селена.

Класс

Андрей В.

Люблю. Только жить на одну зарплату (этой работы), увы, невозможно.

Babamurat Bazarov

не знаю я не хожу на работу работники сами звонят и очитывается

Виталий

хочется любить, но она как кот в мешке, не знаешь кого вытащишь)