Ирина Одесская

так все же сиськи или борщ???

–1
Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

— Ну ты, Мыкола, такой мужик, такой мужик! . .
Вот смотрю я на тебя, аж груди жжет!
— Ты, Маня, сиськи-то из борща пока вынь...

Андрей Борисович

первое)))))) ( -Мыкола ты чув як кацапы наш борщ называють? - Як? - Первое! Повбывав бы!)))))))))))))

Эк
Эксперт

Смотрю, смотрю на вопросы и делаю вывод, что все же правильно сделал муж, что бросил вас.

Эк
Эксперт

На лбу написано.

Ирина Одесская

у вас???

Эк
Эксперт

Да.

Ирина Одесская

я заметила

Эк
Эксперт

Молодчина.

Вл
Владимир

Недалёкие мужики выбирают сиськи. А умные, на стороне сиськи, а дома вкусный борщ.👍

Ев
Евгений

Ни то ни другое. Подавайте комплексно, к борщу второе к сиськам всё остальное))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лучше сиськи --борщ сам приготовлю освобожу свою женщину от рабства кухни )))-

Antitролль. Игорь

С такими сиськами и про борщ забудешь!🤦‍♂️... Кстати, у вас какой номер?🙄

Ирина Одесская

а у вас?

Antitролль. Игорь

У меня?..... Сисек?🤔

Ирина Одесская

ну если это самый большой размер на вас то можно и сисек

Antitролль. Игорь

Таки вы уточняйте🤷‍♂️...

Ирина Одесская

вы уже ответили

Antitролль. Игорь

Теперь понятно, почему вам отвечают грубо.... Тогда и обижаться не стоит🤷‍♂️😜

Ирина Одесская

я не имею привычки обижаться на обиженных я просто говорю об это в отрытый эфир

Балбес

Ох, какой вкусный борщ, аж в грудях печёт!!! Дура, вынь груди из миски!!!😉

Владимир Кириллов

Ни то, и не другое. Почему вы всех мужчин скопом записываете в мужики???

Ирина Одесская

я вас никуда не записывала. идите дальше с Богом и все. не нужно показывать свое недовольное "Ф".

Владимир Кириллов

Даже не думал вас обидеть. Только сиськи и борщ - для мужыгов. Для которых пожрать и (ещё раз извините!) потрахаться - единственный инстинкт.

Ирина Одесская

сиськи и борщ это для всех все хотят уютный сытный дом и красавицу жену с которой все в удовольствие а вот уже все остальное прилагается. сиськи и борщ это постулаты счастливой жизни.

Владимир Кириллов

Я не люблю борщ. А молокозаводы более третьего размера оставлю врагам.

Ирина Одесская

ну так не любите прочли и пошли дальше зачем мне тут это ваше демагогия

Владимир Кириллов

Демагогией, как правило, считают логику. Причем даже не утруждаясь процессом посмотрения в Википедии.

Vvasia Wasin

а можно по очереди сначала сиськи потом борщ, а можно и наоборот

Пётр Ермаков

Борщ ещё надо заработать.... а игнорируя сиськи, это невозможно...

Серб I Не Молод

...похоже,вы там,в своей усраине,окончательно рЁхнулись...👎👎👎

Брат Агнессы Ковальчук

была УКРАИНА...стала усраИНА....

An
Andrey

Конечно сиськи, чем больше, тем лучьше!!!)...где у нас голодные???)

mk
maik kunin

После сисек-можно и борща откушать. Но прежде полапать дыньки.

Ivan Kornyev

одно не мешает другому главное чтобы не сиськи в борще

Игорь Николаевич.

Сначала сиськи, потом письки. Потом сама нальет борщ.

Михаил Гехт

а вы предоставляете или/или?!
Интересный бизнес 😻

Сергей Дёмшин

Вчерась мужик один вещал... Какие сиськи без борща?!

Вадя С Хитровки

Сначала борщ, а потом уж сиськи.. и то, если повезёт

Владимир Чураков

А нельзя сиськи после борща? Или борщ после сисек?