Ирина Одесская

так все же сиськи или борщ???

−1
Ответы · страница 4
Баба Яга

Жопки и куриный бульон.

Алексей Анохин

Если голодный-борщ, сиськи для удовольствия

Котэда

они без "удовольствия" - удоволствие при всез невзгодах

На
Наблюдатель

а совместить не судьба?

На
Наблюдатель

я против приколов!

Сергей Терпугов

А если их в борщ макать?

Lo
Lonely

Кофе, сигарета, книга...

Василий Стеклов

А совместить можно? 🤔

Василий Стеклов

Я бы выбрал сиськи😊 Борщ я и сам умею варить😉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Симьки, но после борща

Барон Де Гофмансталь

От качества зависит)))

Ирина Одесская

о начинается, можно подумать у вас очередь на кастинг стоит как из сисек так и из борщей

Барон Де Гофмансталь

Я просто вежливо ответил на Ваш вопрос, никого не обижая и не задевая. Если я добавлю, что после взгляда на иные сиськи никакой борщ в рот не полезет, то тоже никого не обижу, это жизнь, надо уметь смотреть правде в глаза, а хамство Ваше меня не трогает)

Олег Кочетков

Борщь глядя не сиськи

Ma
Maskot

Мять сцыски под борщ!

Ma
Maskot

🖼

Ma
Maskot

Пална линейка не врет? 🙃

Алевтина Пална

неееее, миллиметр в миллиметр)))

Ma
Maskot

Значит при моих 1.5 м 😉

ვასო წილოსანი

Терпеть не могу борщ

Ша
Шамсуддин

с Вами только сиськи

Порядочный Парень

Сиськи в сметане 😂

Alexander Schulgin

Какой ещё борщ …🌸

Ирина Одесская

украинский с пампушками с чесноком и сто грамм холодной водочки в нагрузку

Alexander Schulgin

Не променяю…

Alexander Schulgin

А что ещё предлагали…?

Ирина Одесская

может у вас свой вариант ответа

Alexander Schulgin

Его нет…

Alexander Schulgin

Отлично…

Се
Сергей

С козырей ходите))))

Ирина Одесская

ну я не знаю это же ваши соседки

Ирина Одесская

а зачем продолжать бессмысленный диалог?

С. В.

Вам то что дороже?

Ирина Одесская

а мне все равно сиськи у меня есть и борщ я варю отменный

С. В.

Ну вот, свои сиськи ближе.

Батя

борщ с сисиськами

Батя

ой,ну конечно секс хороший

Сомерзби

А борщ без письки?

Св
Светлана_Светлана

Сиськи над борщем

Алексей

можно не или, а и ?

Ирина Одесская

нет , хитренький мне тут одни писал что лучше сиськи в борще)) интересно узнать кто и что выберет

Алексей

ну давайте разберемся - сиськи, она же грудь ж/п(женский пол далее), так ? так! грудь любят лицезреть почти все мужчины, и в целом, это нормально.борщ, прекрасный наваристый суп, который не каждая представительница ж/п сможет приготовить в нужной кондиции, варианте и так далее. и что мы имеем ? грудь, что дано предками(родителями), и суп ( приобретаемо). разумеется, мы не берем вмешательство извне. одно выросло, а другому можно научиться. вот примерно такой ответ

Ирина Одесская

но сиськи сиськи сиськами рознь у одной вырасли персики у другой дыньки а у третей тряпочки ау четвертой вообще не урожайный год был . так что не вариант

Алексей

сиси - игрушка для мужчины, а там не важна игрушка, а как с ней играть

Nikola Mahkov

-а писька где?--😂

Nikola Mahkov

-сначало секс!-потом по списку!--😛