Что вы делаете, чтобы себя развлечь?
Что вы делаете, чтобы себя развлечь?
развлекаться

Евгения чтоб себя развлечь я слушаю музыку ту любимую по душе что мне и хожу по фестивалям музыкальным и другим тоже вот такое у меня развлечение
я себя не развлекаю, я сижу и соченяю. если будите читать могу адрес точный дать http://www.stihi.ru/avtor/natucci&book=13#13
СЛУШАЮ МУЗЫКУ ИЗ ФИЛЬМОВ КВЕНТИНО ТАРАНТИНО ПЬЮ КОФЕ С МОЛОКОМ И КОНЬЯКОМ И КУРЮ СИГАРЕТУ (кайф)
Развлечься - это заняться интересным,любимым делом. У меня их много, в том числе и интернет.
Нужно петь песни помогает от стресса, танцую помогает от депрессии проверял
Читаю книги, общаюсь с друзьями, сочиняю стихи, мастерю что-нибудь полезное.
Занимаюсь тем, что приносит удовольствие - смотрю мультики например.
Играю в игры,на аккордеоне.на гармони и пью свойский самогон.
Слушаю музыку,смотрютелевизор,пьюпиво,ну икурю наверное
Делаю мелкий ремонт в Машина паю и читаю стихи для себя
Играю в онлайн игры,гуляю в парке,общаюсь с друзьями
Смотрю фильмы, слушаю музыку, хожу в качалку. А ты?
занимаюсь с подругой сексом..... а ты любишь секс
ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ . ВОХМОЖНО ЛИ ЗНАКОМСТВО С ТОБОЙ
Нет нельзя, вы мне в дедушке годитесь. Я замужем
изв пож ста
Ну я думаю набор стандартный ДРУЗЬЯ КНИГИ КИНО
Я занят детьми ( внуками у меня их 5 я их люблю)
ну можно с девушкой время провести например
всегда что то разное но в основном музыкой
Играю в онлайн игры либо слушаю музыку