Евгения Солодова

Что вы делаете, чтобы себя развлечь?

Ответы
Юрий Морозов

развлекаться👍 💅 🏊‍♂️ 🍷 🤡 😎 💄 💃 🕺 👘 👙 👗 👠 👜 👩‍❤️‍💋‍👨 🎾 🏓 🚣‍♀️ 🎭 🎷 🎼 🎹 🛳️ 🛩️ 🏍️ 🚄 🏝️ 🏔️ 🌃 🌉 🌅

Па
Павел

Евгения чтоб себя развлечь я слушаю музыку ту любимую по душе что мне и хожу по фестивалям музыкальным и другим тоже вот такое у меня развлечение

Oleg Natucci

я себя не развлекаю, я сижу и соченяю. если будите читать могу адрес точный дать http://www.stihi.ru/avtor/natucci&book=13#13

Андрей Мазаев

СЛУШАЮ МУЗЫКУ ИЗ ФИЛЬМОВ КВЕНТИНО ТАРАНТИНО ПЬЮ КОФЕ С МОЛОКОМ И КОНЬЯКОМ И КУРЮ СИГАРЕТУ (кайф)

Виктор Лисьев

Развлечься - это заняться интересным,любимым делом. У меня их много, в том числе и интернет.

Александр Цой

Нужно петь песни помогает от стресса, танцую помогает от депрессии проверял

Алексей Соболевский

Читаю книги, общаюсь с друзьями, сочиняю стихи, мастерю что-нибудь полезное.

P6
Pauk 68

Занимаюсь тем, что приносит удовольствие - смотрю мультики например.

Сергей Ефанов

Играю в игры,на аккордеоне.на гармони и пью свойский самогон.

!!! Вадим !!!

Слушаю музыку,смотрютелевизор,пьюпиво,ну икурю наверное

Намик Г

Делаю мелкий ремонт в Машина паю и читаю стихи для себя

Женя Процук

Играю в онлайн игры,гуляю в парке,общаюсь с друзьями

Руслан Аскаров

Смотрю фильмы, слушаю музыку, хожу в качалку. А ты?

Сергей Паламарчук

занимаюсь с подругой сексом..... а ты любишь секс

Борис Кудияров

ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ . ВОХМОЖНО ЛИ ЗНАКОМСТВО С ТОБОЙ

Евгения Солодова

Нет нельзя, вы мне в дедушке годитесь. Я замужем

Борис Кудияров

изв пож ста

Александр Незовитин

Ну я думаю набор стандартный ДРУЗЬЯ КНИГИ КИНО

Valerij Kwiatkowski

Я занят детьми ( внуками у меня их 5 я их люблю)

Юрий Юрий

ну можно с девушкой время провести например

Вадим Заиченко

всегда что то разное но в основном музыкой

Варвара Антипова

Играю в онлайн игры либо слушаю музыку