Гл
Глеб

Могу вашего соседа отучить игре на фортепьяно..........ПРЕДОПЛАТА.

152
12
0
Ответы
Елена
Елена

Нет играющих, есть только кто тарелки в стену бросают😀

0
0
ИН
Ирина Налётова

Я УЖЕ ЕГО ОТУЧИЛА, ТАК КАК САМА ИГРАЮ НА ФО - НО

0
0
Ва
Василий

А сколько стоит отучить от игры на пианино..?

1
0
Гл
Глеб

Хитрюга, каверзный вопрос. ЧК, де дремлет !

1
ИТ
Ирина Ткач

😜 😜 👍

0
0
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Хахахххпх,пальцы пломаешь

0
0
ВТ
Виталий Тихий

Я - тот самый сосед!

6
0
Гл
Глеб

Творческих успехов.

1
ВТ
Виталий Тихий

За предоплату могу прекратить

1
Гл
Глеб

Ни какие деньги, не стоят ТВОРЧЕСТВА.

1
ВТ
Виталий Тихий

Красота требует жертв!

1
Гл
Глеб

Не надо жертв. Пусть красота, воплотится прелесть. А жертвами сыты.

1
ВТ
Виталий Тихий

Дыр-Бур-Щил!

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Игрой на батарее??))

0
0
Фенька *****
Фенька *****

Мнеб про скрипку

2
0
Гл
Глеб

Да не вопрос, хоть про барабан ))))))))))))))))))))

1
Фенька *****
Фенька *****

Талант

1
ЕЯ
Елена Я

А на саксафоне???

1
0
Гл
Глеб

Да хоть на скрипке.

1
ЛМ
Людмила Мухорина

нет таких

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

думаю

6
0
Гл
Глеб

жадина)))))))))))))

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

я МО экономить приходиться

1
Гл
Глеб

на здоровье, не экономят ))))))))))))))))))

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

спасибо успеха вам

1
Гл
Глеб

🤝 🥂

1
Татьяна
Татьяна

😀

0
0