Гл
Глеб
Могу вашего соседа отучить игре на фортепьяно..........ПРЕДОПЛАТА.
Могу вашего соседа отучить игре на фортепьяно..........ПРЕДОПЛАТА.
Нет играющих, есть только кто тарелки в стену бросают
Я УЖЕ ЕГО ОТУЧИЛА, ТАК КАК САМА ИГРАЮ НА ФО - НО
А сколько стоит отучить от игры на пианино..?
Хитрюга, каверзный вопрос. ЧК, де дремлет !
Хахахххпх,пальцы пломаешь
Я - тот самый сосед!
Творческих успехов.
За предоплату могу прекратить
Ни какие деньги, не стоят ТВОРЧЕСТВА.
Красота требует жертв!
Не надо жертв. Пусть красота, воплотится прелесть. А жертвами сыты.
Дыр-Бур-Щил!
Игрой на батарее??))
Мнеб про скрипку
Да не вопрос, хоть про барабан ))))))))))))))))))))
Талант
А на саксафоне???
Да хоть на скрипке.
нет таких
думаю
жадина)))))))))))))
я МО экономить приходиться
на здоровье, не экономят ))))))))))))))))))
спасибо успеха вам