Алёна Клочкова

А скажите,люди добрые,если кто-то из ваших соседей наговорил гадостей про вас и после этого остальные к вам относятся не очень хорошо,было ли потом с этими наговорившими что-то нехорошее,типа,бумеранга?Как выходили из положения или только съехать от дурной славы?

Ответы
Екатерина

у меня такое было недавно...причем человек вечером наговорил в соцсетях....а на другой день в 12 часов прибежал живьем извиняться....я не злилась...наоборот переживала , чтобы гипертонический криз не унес его жизнь....потому что потом эту смерть связывали бы со мной.....этот человек выпивает и сам себя наказывает этим...я просто смотрю и вижу пропасть куда он движется...так что бумеранг-это ОТВЕТ на нарушение ЗАКОНОВ...клевета это тоже нарушение закона..а уж пьянство это нарушение ВСЕХ законов..

Любовь Золотарева

На порог посыпьте немного соли.Соль отпугивает злых духов. Носите в кармане спичечный коробок с солью, это тоже помогает.А бумеранг никого не пропустит, только у каждого своё время.

Людмила Тихомолова

Я особо не обращала внимания, но бумеранг для соседки был в виде длительной болезни.

Кы
Кызыма

Если соседям что-то не нравится, пусть соседи и съезжают.

Дедушка Старенький

Мне пофиг, что говорят и думают обо мне.

Ма
Максим

Надо быть выше этого и умнее.