**
***Натуля***

Однажды у меня поднялась температура 40.2, я испугалась, что умру и полумёртвая полезла к компу удалять переписки и историю в гугле.🤣 🤗 💞

Ответы
Граф Пупыркин

При желание можно всё восстановить из инета ни когда не удалишь что сюда заносится то на века

**
***Натуля***

Иногда мужа от меня трясет-все таки я потрясающая женщина!!!

Граф Пупыркин

Видно

**
***Натуля***

У АМЕРИКАНСКИХ ЖЕНЩИН НА УШАХ БРИЛЛИАНТЫ, НА ШЕЕ ЖЕМЧУГА, НА РУКАХ АЛМАЗЫ. А У НАШИХ ЖЕНЩИН: НА УШАХ ЛАПША, НА РУКАХ ДЕТИ, НА ШЕЕ МУЖ!))

Граф Пупыркин

Ты хотябыпогляи ТВ про амерских баб ну худ фильмы а у наших сук у буржуйских и писта в алмазах если ты желаешь пордробно знать и ЗАВИСТЬ это ГРЕХ ни кто не виноват шо ты нищебродка а амерские бабы все алкашки и норкоманки

Владимир

зачем выставляешь себя глупой?

**
***Натуля***

Наконец то научилась играть в ПОХЕР и жизнь налаживается

Владимир

а вообще-то.я с призраком базарю,нет фото вашего

**
***Натуля***

глазки помыть помочь что ли

Владимир

да не утруждай

**
***Натуля***

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

S.
S.b.d.

Я тоже так делаю...ржжжу

Свиридов Михаил

Ты герой😁😁😁

Свиридов Михаил

С наступающим праздником

**
***Натуля***

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1766896/12f965af-d91b-4d3f-b9b5-ca5adc79dd83/s1200

Свиридов Михаил

Спасибо, а теперь я попробую уснуть, всего хорошего и добрых снов

Заводной Маракуй

А что там было

Николай Песоцкий

Испугалась?

Николай Песоцкий

Ну... Женщины в этом плане - приколистки еще те!

Николай Песоцкий

Вот я и имел в виду, что у Вас там больше приколов, чем секретов.