Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Женщины могут быть сильными как и вы....Не дай Бог...

Ответы
Марат

Не силен в анатомии, но для женщины это скажется женскими проблемами. В проектах регулярно сталкиваюсь с физиологическими нормами подъема тяжестей на производстве.

Марат

Наверное, сдерживают мужской авантюризм.

Екатерина

женщины вдохновлять должны....

Марат

Все в конечном счёте делается для вас и ради вас.

Екатерина

если бы....пока..

Марат

Пока.

Anatolij Dridzo

Могут и сильнее. Но сумки из магазина, багаж в поездке и т. д. всё равно норовят на мужика навесить.

Екатерина

А Вы что хотели? Хоть сумки носите...все равно потом на диван...

Anatolij Dridzo

Если бы!

Б.к. Т.

такая коня на скаку остановит - и в горящую избу войдет

Екатерина

А счастье к мужчине придёт? )))

Nikola Mahkov

Есть женщины в Русских селеньях!.................................

Екатерина

))) Лучше их не злить)))

Nikola Mahkov

точно

Насима Костикова

Морально - я сильная,физически -нет. И не хочу😉

Екатерина

все должно быть согласно нашей природе...

Дмитрий Брехов

Женщина есть женщина! Всегда!

Екатерина

хотелось бы чтобы женщин отделяла не только половая система..

Дмитрий Брехов

Хмммммм???!!! Даже мозг развивается по половому признаку. Помните раздельную систему обучения в школах?

Екатерина

нет...

Дмитрий Брехов

Девочки и мальчики учились в разных школах. Это же не прихоть

Екатерина

это здорово...

Константин Егоров

Это было приятно вспомнить

Екатерина

надо не забывать, что этих мужиков бабы рожают.....женщины должны мыслить не только о том как накормить.....

Светлана Строганова

КАТЯ. МНОГО ЧЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ, НО СМОТРИТЕ НА ВЕЩИ РЕАЛЬНО.

Екатерина

мы все плачемся...скажите.... что все работают в шахтах...? пить время есть....материться мы можем...смотреть телевизор и потом с брызгами слюны орать о том , что плохой президент -"святое дело"....а подумать о том, что сейчас сеем в голове у ребенка -времени нет....

Светлана Строганова

НУ ОПЯТЬ ТАКИ, КАТЕНЬКА. ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ ПРАВИЛЬНО, НО ВЕДЬ СЛОВАМИ ОДНИМИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ. ЧТО ТОЛЬКО У НАС ТАК. НЕ ТОЛЬКО. ВЕЗДЕ, ЖЕНЩИНА ВСЕГДА БЫЛА ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА. ДАЖЕ В АФРИКЕ. МАТРИАРХАТ РАЗВЕ ЧТО ПОМОЖЕТ, А ПОКА У ВЛАСТИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ, ТАК ОНО И БУДЕТ🙂

Екатерина

словами можно изменить...но не все стадо....пусть это не звучит как гордыня....а как пример......мне очень помогали статьи о психологии ребенка.....просто читала...сердцем чувствовало что подходит мне и применяла...т.е. мы должны говорить о проблеме...готовые сердца почуют ПРАВДУ....и применят в отношении себя.....

Вера Постовалова

Точно, не дай Бог...

Любовь Авдеева

О, боже! Удержала!

Екатерина

Зачем она тратит силы ...ведь всем нам выделяют определенную порцию....

Де
Дездемон

Нет не могут...

Екатерина

почему?

Де
Дездемон

Такова природа...

Се
Сергей

+100 а зачем?-)

Екатерина

верно....зачем? у женщин другая важнейшая задача...где надо быть сильной....нормальных детей воспитать...это ли не подвиг?

Леди Мила

это она зря

Екатерина

да...зачем это?

Леди Мила

а потом куча болезней.. не для женского организма

Екатерина

верно....

Юр
Юрий

Не дай Бог!

Га
Галым

Прекрасно

Slawa Zil

Классно!

Ва
Валера

Молодцы

Павел Мерзликин

А зачем?