Во
Вовочка

Человеку свойственно считать, на интуитивном уровне, что он бессмертен. Что уж с ним-то точно ничего не случится. С другими — возможно, но не с ним. Поэтому, когда приходит беда, многие оказываются к ней не готовы.

Ответы
Алиса Лиса

Что такое беда? Соль закончилась на кухне? Нет. Кран потекли и затопили соседей и тоже нет! Ребенок стал алкоголиком - да! Но и это решаемо! А вот потоп, наводнение, ураган - это вот беда! И к ней никто не готов никогда!

Ку
Кукулькан

Не нужно оставлять последствия дум в жизни как бы навзничь

Лариса Черепанова(Павловская)

а как к ней можно быть готовым

Николай Скороходов

...только не я..

Александр

Есть такое...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не готовы

Бабайкин Юрий

Да