Людмила Рыженкова

Человек сколько жизней живёт?

Ответы
Сергей Анахин

3. Семейная -первая, общественная -вторая. И третья, которую он никому никогда не показывает. Но вот эта третья определяет первые две.

Людмила Рыженкова

Сергей, человек бессмертен.☺️

Сергей Анахин

Бессмертие-это высокие материи. И не человек, а ЧЕЛОВЕЧЕСТВО бессмертно.. Человек -то как раз смертен. И это пол беды. А еще он ВНЕЗАПНО смертен, как сказал Воланад. ☺️ ☺️ ☺️ А я про здесь и сейчас.

Людмила Рыженкова

Земля - школа, и рождаемся мы ЭНное количество раз, после школы, отличники станут бессмертными.

Владимир Чигарев

Человек, одну, а Душа много, пока не вберёт в себя весь опыт и тогда позволено будет блудному сыну постучаться в дверь и отворят ему.

Людмила Рыженкова

Владимир, да Вы профессор🎓 💼 🍎

Владимир Чигарев

Я так чувствую и уверен, что наверняка прав.

Людмила Рыженкова

ВЫ.правы, поэтому и профессор!🍵 🍫 ❄️ ❄️ ❄️

Владимир Чигарев

Ой спасибо.

Камилов Камил Хамзаевич

жизнь даётся человеку только один раз и прожить его нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ...

Людмила Рыженкова

Комил, правильно, но ...?

Ali Agasiyev

Человек живет один раз. Если вы имеете ввиду сколько раз происходит переселение души, то 16 раз.

Людмила Рыженкова

А у меня другие данные. Где то была информация про 16 воплощений, наверно связана с квадратом Пифагора. Сейчас человек перевоплощается на планете Земля 52 раза

Людмила Рыженкова

Вы Али откуда будите?

Ali Agasiyev

из БФКУ🌹 🌹 🌹 ☃️

Александр Каменный

Кто нибудь служил в армии , да я в войсках Юлия Цезаря в прошлой жизни !!!!😊 😊 😊 😊

Александр Свитнев

Какая разница, сколько. Главное, человеком оставаться, во всех жизнях

Фа
Фаина-Фира

КОМУ КАК НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. КТО ТО ПОВТОРЯЕТ КТО ТО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ УЖОЙ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

На этот факт счетоводов нет,но очевидно он живёт не одну жизнь!)))))

Людмила Рыженкова

Александр, абсолютно верно, у нас БЕССМЕРТНАЯ ДУША, правильным людям можно жить вечно.

Людмила Рыженкова

Взаимно🤝

Анна

одну. По крайней мере нет никаких доказательств что больше.

Анна

не могу такое найти..

Людмила Рыженкова

Анна, Вам всё факты надо. ВРЕМЯ ИДЁТ, ЧТО НАС ЖДЁТ ЗАВТРА, 2019 ГОД?!

Людмила Рыженкова

Не заморачивайтесь, живите, когда правильно живёте, идёт информация сама

Анна

Ну если со мной не пересекается,то пусть идет

Сейфулла Омаров

15 или 14 по одним данным,по другим нескончаемое множество

Людмила Рыженкова

52 воплощения

Та
Татьяна

Человек проживает одну, а вот душа... Бог только знает.

Владимир Забродин

Внутриутробную, детство. Юность. зрелую и старость.

Владимир Забродин

И Вам не хворать! В любом вопросе мы должны находить истину ил -компромисс!😁 🥀

Людмила Рыженкова

Но в многомерность тел, верю.☕ 🍂 🌿 🍁

Владимир Забродин

А я пока своими рукам не пощупаю не поверю!😁

Людмила Рыженкова

Это еще не скоро будет🙂

Владимир Забродин

Поживём увидим!

Аксакал-Хан-Паша

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/88348-hotite-poschitat-skolko-zhiznej-vy-prozhili.html

Людмила Рыженкова

Благодарю Аксакал -Хан-Паша, посмотрю.

Ал
Александрович

Нормальный человек - одну, двуличный - множество...

Людмила Рыженкова

Увы, человек нормальный не умирает, воплощается и так до 52 раз.

Любовь Мацарская

Если верить Пифагору то 15 раз мы перерождаемся!

Людмила Рыженкова

52 раза возвращаемся на Землю

Любовь Мацарская

Не слышала такое🌹

Николай Лещенко

пока не станет Создателем и у всех по разному

Николай Лещенко

я то же вас опасаюсь

Людмила Рыженкова

НИКОЛАЙ, ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ

Светлана Маякова

создателем это сомнительно,а участником построения миров возможно.

Николай Лещенко

у нашего Творца данного мироздания много Сотворцов проходящих практику

Людмила Рыженкова

🍎🍏🍊Верно. Удачи вам Николай!

Александр

Сколько языков знает столько и жизней живет

Александр

Полагаю, что так.

Людмила Рыженкова

Вот не ожидала от Вас, по мне так лучше серьёзный, крепкий, надёжный северный характер

Александр

Ну это по вас, а вот у Д'Артаньяна был взрывной южный характер. И не темперамент определяет нужность и привлекательность человека.

Николай Сорокин

Тут дай Бог одну-то дожить по человечески...

Людмила Рыженкова

учимся на Земле, у каждого своё, опять придём. и не один раз.

Валерий Шапошников

Достаточно много...почитайте Индуизм

Людмила Рыженкова

Верно,но не совсем

Валерий Шапошников

Как это не совсем...?

Людмила Рыженкова

Да в принципе, у них должно быть тоже самое

Валерий Шапошников

И почему не совсем..?

Игорь Агафонов

Хотя бы эту дожить по-человечески.

Людмила Рыженкова

Вы что СМИ не читаете.: санкции. мы живём по Конституции 1993г. нарисовали англосаксы.

Игорь Агафонов

Что конкретно вас не устраивает в санкциях? Какая статья Конституции вас не устраивает? Без воды,конкретно.

Людмила Рыженкова

Всё что не устраивает мою страну, мой народ и меня не устраивает. А Вас я понимаю, всё устраивает.

Игорь Агафонов

Посмотрите что правительство делает,гребут все под себя.

Людмила Рыженкова

Станьте членом правительства