Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 🖼 Душа человека бессмертна. И согласно колесу Сансары, душа живёт вечно. Каждая реинкарнация души, происходит в новое тело другого живого существа. Только перевоплотившись, реинкарнируясь душа во все виды, всех живых существах на планете Земля, включая микробов и бактерий. И прожив их жизнь. Душа проходит полный цикл колеса Сансары. А так как душа бессмертна. То начинается новый цикл-оборот колеса Сансары для души. И всё повторятся вновь. И как все уже догадались. Количества циклов прохода души по колесу Сансары, безгранично! ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Есть роман "Чёрная пантера " отличный ,с четким представлением реинкарнации человека Читается очень хорошо ,реинкарнация представлена не навязчиво ,тонко и нить самого романа очень захватывающая ,с детективным уклоном ,чувствами отношений ! Всё интересно ) Спасибо ,Костя ,напомнил тему ,а тема роман "Черная пантера ")

М🫒
Милена 🫒

Ну лично я верю в такие вещи - реинкарнацию , переселение душ, законы кармы....
Иначе как объяснить интуицию, вещие сны, дежавю, странные воспоминания, предвидения?
А вот сколько раз душа может переселяться в другое тело - вряд ли кто-то знает ответ......

М🫒
Милена 🫒

Вауууу!!! Я сама не поняла как это получилось!!!!!!

Ко
Константин

Ещё раз видео посмотри.

М🫒
Милена 🫒

Спасибо!

Ко
Константин

🤝 Пожалуйста. Надеюсь что у тебя получится.

М🫒
Милена 🫒

Мэй би))🤗🍫

Яду Хари

Из заколдованного круга рождений и смертей (кармы и гун материальной природы), индивидуальная душа, спокойно выходит посредством Бхакти-йоги, которую Кришна дал 500 лет назад.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, когда пройдет все, достигнет соответствующих вибраций и переходит на новый уровень, там ангелы, архангелы, тогда идёт на повышение.

Ко
Константин

Они по всему миру

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне не попадался

Ко
Константин

С желаниями надо быть поосторожнее

Ал
Александр

мир богов, полубогов, людей, животных, вечно голодных, и ад. Это колесо Сансары ..и что .. человек в о всех мирах бывает?

Ал
Александр

Душа

Остап Бендер

Не безгранично. 13 жизней в виде человека, потом в виде Ангелов от 1 до 10 поколений. Дальше Ангелы Хранители

Зинаида Бадяева

Ваш вопрос о безграничности ??Но вайшнавы пишут о цели прекращения этой бесконечности циклов Сансары !!??

Ко
Константин

Так они там в Австралии кенгуру вагонами валят. Там кенгурятина стоит дешевле баранины. Этим мясом там собак кормят. 🎾 Ну а штатам за их гадкие дела :))

Зинаида Бадяева

Однажды и у нас продавали кенгурятину ( совсем не поняла особенностей этого продукта или ее отличие от мяса наших коз или овец )!

Ко
Константин

Людям в РФ свойственна сентиментальность. В России кенгуру больше ассоциируется с собаками нежели с барашками. По этой причине в РФ кенгурятину не особо покупают люди. Но Россия пошла другим путём. Примерно 30% в колбасе РФ это кенгурятина.

Зинаида Бадяева

Я не знаю о таких цифрах !?

Ко
Константин

Теперь знаешь.

Igor Fedaev

Есть такой мультфильм , урок называется , там тоже душа убиенного вселялась в убийцу !

Соболев Валерий

это к Свете Антоновой, у неё давно уже на почве индуизма фляга свистит.

Alisa Warshavsky

Только не Души, а Духа!!!И да, мы в тюрьме, без срока давности!!! Навечно!!!

Ал
Алексей

бред сивой кобылы . душа то получает что в биотеле человек натворит.

Ко
Константин

Станет или хищником или добычей

Ал
Алексей

нет или в раю или в аду и во многих мучениях страданиях

Ко
Константин

Рай это коровник. Ад в кишках бактерией.

Ал
Алексей

ох увидите все

Ко
Константин

Все всё у видят и ты не исключение :))

Ал
Алексей

я уже все видел

Ко
Константин

Не могу спорить со специалистом практиком...

Ли
Лина

да.. кто то же должен энергию вырабатывать.. которой питаются другие

Лара Ларина

но человек уже ничего этого знать не будет....ибо, будет мертв.....😟

Ко
Константин

Смерть это как сон без сна

Лара Ларина

.......................................

Ма
Малышка

о, новая форма религиозного фанатизма. звучит уже интереснее

Се
Серый

почем опиум для народа?

Вл
Владимир.

При условии смены зимней резины на летнюю - безгранично.🤝

Та
Таня

Может быть итак но не факт что именно на планете Земля.

Александр Евченко

ДА -душа это белка в колесе -главное что бежит

Eлена Елена

Ошиблись древние. Развитие идеи по спирали.

Ко
Константин

Какие древние? :)) В январе вот придумал :))

Eлена Елена

🤭 ну тогда ладно

Виктор Ш

Вы различаете желаемое и действительное?

Ко
Константин

Опровергнуть и подтвердить ещё ни кто не смог :))

Виктор Ш

Вот именно.
Фантазировать можно сколько угодно.

Ко
Константин

Экологические стулья - пуфики :))

Vladimir Rakivnenko

Почему мне это втюхиваете? Вы - не мессия.

Vladimir Rakivnenko

Я - не причастен к религии.

Ко
Константин

Слава богу! 👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Зациклило?

Ко
Константин

Расциклись :))

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.