Татьяна

Сколько бы недостатков не было у человека – он всегда будет идеальным, если он любимый.?

Ответы
Владимир Щербинин

Коллекционерам, дилерам, спонсорам, меценатам искусства, новостным сайтам и всем любителям живописи.

Приветствую Вас!

Меня зовут Владимир Щербинин.
Я художник из Сибири (Россия).
Предлагаю Вашему вниманию свои картины.
Картины написаны в различных стилях.
Регулярно провожу свои выставки в разных галереях.

https://gallerix.ru/pr/vladimira-sherbinina-konservy-vremeni/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-vladimira-sherbinina-dyxanie-tysyacheletiy-v-irkutskom-rok-muzee/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-irkutskogo-xudozhnika-vladimira-sherbinina-vse-kraski-sibirskogo-leta/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-zhivopisi-50-ottenkov-serogo/

http://iskusstvo.pro/2016/05/26/50-ottenkov-serogo-50-kartin-sibirskogo-xudozhnika.html

http://iskusstvo.pro/2018/02/19/segodnya-eto-zavtrashnij-den-vcherashnego-dnya-v-irkutske-otkryvaetsya-vystavka-hudozhnika-vladimira-shherbinina

Также осуществляю продажу своих картин.
Возможна доставка в любую точку мира.

С уважением Владимир Щербинин

serbininimvlаdimir@gmail.com
sherbinin-v@mail.ru
VISA SBERBANK
Тел: +7 924 5436686

Во
Вовочка

За последние 50 лет количество людей, которые, вырастая, начинают жить одни, возросло с 6 до 23%. И как бы сторонники ранних браков ни настаивали на том, что это безобразие, ученые утверждают: когда человек живет один по выбору, а не потому, что кто с таким чудовищем захочет жить, он чувствует себя намного счастливее.

Никифоров Валерий

Знаю, милый, знаю, что с тобой, -
Потерял себя ты, потерял.
Ты покинул берег свой родной,
А к другому так и не пристал.
Без меня тебе, любимый мой,
Земля мала, как остров.
Без меня тебе, любимый мой,
Лететь с одним крылом.
Ты ищи себя, любимый мой,
Хоть это так не просто.
Ты найдешь себя, любимый мой,
И мы еще споем!

Владимир Чигарев

Какой бы любимый ни был человек, а я все равно оцениваю его через призму общечеловеческих рамок. Мне жена все время говорила, что она женщина, а я ей говорил, что она сначала человек, а потом женщина и в итоге развелись, женщина перевесила.

Владимир Чигарев

Да знаю, что не прав, но я даже маме указу, если она не права. Не понимаю как можно любить сына преступника или дочь проститутку.

Владимир Чигарев

Сын 37 лет. Он молодец и у него сын 1,5 года.

Людмила Костина

Каждый человек самодостаточен и хорош в полном смысле этого слова,я думаю, что каждый любим,хотя бы своими родителями,а недостатки есть у каждого,только мы сами в себе их не замечаем,и думаем,что мы идеальны...

Ильшат Валиуллин

Исключительно только в глазах любящего человека! А на самом деле если он подонок, он и останется подонком и со временем, когда пелена любовного очарования спадёт, это всегда становится очевидным!

Герда

да...так оно и есть...все умиляет..каждая мелочь...и совсем не раздражает тюбик зубной пасты не закрытый и раковина в пене и ботинки у порога в грязи...мне не трудно их вымыть...и тюбик закрою........

Людмила Шимек

Я бы поправила.Будет идеальным ДЛЯ того, кто его любит...Хотя, кто верит в идеальных...Идеальных нет...Просто любящие люди принимают своих любимых такими, какие они есть, понимают их...

Людмила Захарова

Ну смотря какие недостатки. Если эти недостатки не влияют на отношения, в целом, можно и не обратить внимания, но технично указать не помешает

Ви
Виктор

А вот это уже заблуждение. Будет любимым до поры, до времени, пока его эгоизм и безответственность не превозмогут ваше светлое чувство.

Валентина Чечушкова

У каждого своя мера определения достоинств и недостатков - у любимого недостатков нет, ведь ты их просто не замечаешь...

Николай Вольный

нет -достаточно одного недостатка который претит вашему моральному образу и всё -от любви до ненависти один шаг!

Николай Вольный

я теоретик сексолог -понимаю всех или почти всех!

Николай Вольный

пока ваши тараканы в голове не подадутся вашей дрессировке никаких изменений в вашей жизни не произойдет - а если вы будете им потакать -то в ближайшем будущем начнете слышать голоса - а дальше просто безумие !

Валентина Гончаренко

Извините, если обижу… Но большей глупости и дурости я не слышала… И больше никому не говорите, что Вы сексолог… Да, сразу видно, что теоретик… Надо бы ещё и практику пройти…

Николай Вольный

пока пока - помните что я сказал!

Валентина Гончаренко

Спасибо… Это лишняя информация…

Римма Шафеева

ну.не идеальным,просто будешь мириться с его "прелестями" характера и другими особенностями,насколько сможешь

Дмитрий Кузнецов

Когда мы любим безотчетно / Черты нам милого лица, / Все недостатки мимолетны, / Его красотам нет конца. (А. Блок)

Иван Иван

Да , и наоборот , если не мил , каким бы хорошим не был )))))))) всегда будут искать только недостатки ))))))))))

Вадим Гиниятуллин

Идеализировать человека черта свойственная влюбленности! Любовь не идеализирует, она принимает!

Геннадий Фадеев

Нет, я за свою любимою боролся(алкоголь), надо реально на вещи смотреть... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Гончаренко

Это болезнь… Очень тяжёлая… Если человек сам не захочет — ничего не выйдет… Я Вас понимаю… И сочувствую,…

Геннадий Фадеев

Всё уже закопано - курила и сгорела...

Роман Кутушев

любить ведь можно и за недостатки...если кто то не обожает твои недостатки,вряд ли любит тебя...

Metal Man

Не знаю,я в сопли не верю,пантерочка! не ну конечно тот кто нравится всегда идеализируется!

Metal Man

ну это потому,что ты брюнеточка=_=

Андрей Красуцкий

у твоего любимого человека должны быть одни достоинства если ты действительно его любишь