Татьяна

Сколько бы недостатков не было у человека – он всегда будет идеальным, если он любимый.?

Ответы
Владимир Щербинин

Коллекционерам, дилерам, спонсорам, меценатам искусства, новостным сайтам и всем любителям живописи.

Приветствую Вас!

Меня зовут Владимир Щербинин.
Я художник из Сибири (Россия).
Предлагаю Вашему вниманию свои картины.
Картины написаны в различных стилях.
Регулярно провожу свои выставки в разных галереях.

https://gallerix.ru/pr/vladimira-sherbinina-konservy-vremeni/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-vladimira-sherbinina-dyxanie-tysyacheletiy-v-irkutskom-rok-muzee/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-irkutskogo-xudozhnika-vladimira-sherbinina-vse-kraski-sibirskogo-leta/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-zhivopisi-50-ottenkov-serogo/

http://iskusstvo.pro/2016/05/26/50-ottenkov-serogo-50-kartin-sibirskogo-xudozhnika.html

http://iskusstvo.pro/2018/02/19/segodnya-eto-zavtrashnij-den-vcherashnego-dnya-v-irkutske-otkryvaetsya-vystavka-hudozhnika-vladimira-shherbinina

Также осуществляю продажу своих картин.
Возможна доставка в любую точку мира.

С уважением Владимир Щербинин

serbininimvlаdimir@gmail.com
sherbinin-v@mail.ru
VISA SBERBANK
Тел: +7 924 5436686

Во
Вовочка

За последние 50 лет количество людей, которые, вырастая, начинают жить одни, возросло с 6 до 23%. И как бы сторонники ранних браков ни настаивали на том, что это безобразие, ученые утверждают: когда человек живет один по выбору, а не потому, что кто с таким чудовищем захочет жить, он чувствует себя намного счастливее.

Ingrid Z

🤔

Никифоров Валерий

Знаю, милый, знаю, что с тобой, -
Потерял себя ты, потерял.
Ты покинул берег свой родной,
А к другому так и не пристал.
Без меня тебе, любимый мой,
Земля мала, как остров.
Без меня тебе, любимый мой,
Лететь с одним крылом.
Ты ищи себя, любимый мой,
Хоть это так не просто.
Ты найдешь себя, любимый мой,
И мы еще споем!

Владимир Чигарев

Какой бы любимый ни был человек, а я все равно оцениваю его через призму общечеловеческих рамок. Мне жена все время говорила, что она женщина, а я ей говорил, что она сначала человек, а потом женщина и в итоге развелись, женщина перевесила.

Владимир Чигарев

Сын 37 лет. Он молодец и у него сын 1,5 года.

Валентина Гончаренко

И Вы сыну не указываете?!

Владимир Чигарев

Он все делает правильно.

Валентина Гончаренко

Вы уверены?

Владимир Чигарев

Абсолютно!

Людмила Костина

Каждый человек самодостаточен и хорош в полном смысле этого слова,я думаю, что каждый любим,хотя бы своими родителями,а недостатки есть у каждого,только мы сами в себе их не замечаем,и думаем,что мы идеальны...

Ильшат Валиуллин

Исключительно только в глазах любящего человека! А на самом деле если он подонок, он и останется подонком и со временем, когда пелена любовного очарования спадёт, это всегда становится очевидным!

Герда

да...так оно и есть...все умиляет..каждая мелочь...и совсем не раздражает тюбик зубной пасты не закрытый и раковина в пене и ботинки у порога в грязи...мне не трудно их вымыть...и тюбик закрою........

Людмила Шимек

Я бы поправила.Будет идеальным ДЛЯ того, кто его любит...Хотя, кто верит в идеальных...Идеальных нет...Просто любящие люди принимают своих любимых такими, какие они есть, понимают их...

Людмила Захарова

Ну смотря какие недостатки. Если эти недостатки не влияют на отношения, в целом, можно и не обратить внимания, но технично указать не помешает

Ви
Виктор

А вот это уже заблуждение. Будет любимым до поры, до времени, пока его эгоизм и безответственность не превозмогут ваше светлое чувство.

Валентина Чечушкова

У каждого своя мера определения достоинств и недостатков - у любимого недостатков нет, ведь ты их просто не замечаешь...

Николай Вольный

нет -достаточно одного недостатка который претит вашему моральному образу и всё -от любви до ненависти один шаг!

Валентина Гончаренко

Что именно Вы не поняли?

Николай Вольный

пока ваши тараканы в голове не подадутся вашей дрессировке никаких изменений в вашей жизни не произойдет - а если вы будете им потакать -то в ближайшем будущем начнете слышать голоса - а дальше просто безумие !

Валентина Гончаренко

Извините, если обижу… Но большей глупости и дурости я не слышала… И больше никому не говорите, что Вы сексолог… Да, сразу видно, что теоретик… Надо бы ещё и практику пройти…

Николай Вольный

пока пока - помните что я сказал!

Валентина Гончаренко

Спасибо… Это лишняя информация…

Римма Шафеева

ну.не идеальным,просто будешь мириться с его "прелестями" характера и другими особенностями,насколько сможешь

Дмитрий Кузнецов

Когда мы любим безотчетно / Черты нам милого лица, / Все недостатки мимолетны, / Его красотам нет конца. (А. Блок)

... Natali ...

класс!

Иван Иван

Да , и наоборот , если не мил , каким бы хорошим не был )))))))) всегда будут искать только недостатки ))))))))))

... Natali ...

Верно

Вадим Гиниятуллин

Идеализировать человека черта свойственная влюбленности! Любовь не идеализирует, она принимает!

Геннадий Фадеев

Нет, я за свою любимою боролся(алкоголь), надо реально на вещи смотреть... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Гончаренко

Это болезнь… Очень тяжёлая… Если человек сам не захочет — ничего не выйдет… Я Вас понимаю… И сочувствую,…

Геннадий Фадеев

Всё уже закопано - курила и сгорела...

Валентина Гончаренко

Но всё таки Вы её любили

Геннадий Фадеев

Без любви бы и не жил...

Роман Кутушев

любить ведь можно и за недостатки...если кто то не обожает твои недостатки,вряд ли любит тебя...

Metal Man

Не знаю,я в сопли не верю,пантерочка! не ну конечно тот кто нравится всегда идеализируется!

... Natali ...

Почему пантерочка?

Metal Man

ну это потому,что ты брюнеточка=_=

... Natali ...

Ммм)))

Metal Man

🌹😎

... Natali ...

☕😊

Андрей Красуцкий

у твоего любимого человека должны быть одни достоинства если ты действительно его любишь