Татьяна

Сколько бы недостатков не было у человека – он всегда будет идеальным, если он любимый.?

Ответы · страница 3
Erzebet Bathory

Все зависит от того насколько с этими недостатками готов мириться любящий

Е-Кул-

Всё верно..... Но станет неидеальным его отношение к самому себе. А это.. всё!

Галина Мазяркина

Идеальных людей нет. он всегда будет хорошим, если он любимый?👍 💐

Ingrid Z

Любимый- идеальный всегда 😂

Ingrid Z

🤔🤔🤔

Галина Мазяркина

Подумайте, у всех есть какой-то изъян.

Ingrid Z

Ну ведь когда любишь , изъяны как правило не видишь.... не зря же поговорка есть...» любовь зла....»)

Галина Мазяркина

Все видишь, только молчишь.

Dr. B & W

Когда любят человека, то за все в целом: и за достоинства и за недостатки

Лариса Кицюк

Сначала влюбляешься в достоинства, а потм любишь со всеми недостатками

Vladimirs Cucukins

Если он идеален, то это не любовь, а рабская привязанность, фетишизм.🤣

Eduard Kashaev

правильно,если тебя любят за то.что ты есть т не важно.что есть у тебя.....

Павел Гурович

Да, с любимыми не расставайтесь... Других таких не будет. И времени тоже.

Николай

Иногда глаза ткрываются и ты видишь все в любимом человек по другому...

Андрей Берзенин

Не скажи, любовь , такая штука, видеть всё и принимать это, как должное

Николай

идеальных людей не бывает любящие мирятся с недостатками друг друга

Святослав Высоцкий

да , что вы все на любви зациклены . у вас там что проблемы какие то ?

... Natali ...

Так это было год назад 😁

Се
Сергей

Ну идеальным он от этого не станет конечно, но подходящим - вполне )

Ринат Юрьевич

на любимых отвечу проще, любишь человека люби таким какой он есть.

Валерий Почус

" Я люблю тебя не за то что ты красивая,добрая... А за то что ты ЕСТЬ!"

Белый Памба

По своей сути у человека не может быть достоинств или недостатков

Валерий Щербенёв

Идеальным, допустим, не будет, а вот прощать ему недостатки легко.

Татьяна

Конечно будет...ведь за что то же она его полюбила ))

Татьяна

С недостатками и с любимой ?

Валерий Щербенёв

К сожалению, с недостатками.

Татьяна

Твои недостатки обязательно кто то полюбит ))

Татьяна

Вот и отлично !!!! Рада за тебя )))

Виталик Титов

Вот с этим несогласен, не надо идеализировать людей, на шею сядут.

Бу
Бунтарка)*

любимый человек - сплошной плюс, даже если состоит из недостатков

Валерий Минлиев

Согласен, люди всегда ищут себе подобных или противоположностей