Татьяна

Сколько бы недостатков не было у человека – он всегда будет идеальным, если он любимый.?

Ответы · страница 8
Игорь Валерьевич Горбунов

Вам очень идет Ваша улыбка.

Игорь Валерьевич Горбунов

Судя по всему, Вы солнечная.

Игорь Валерьевич Горбунов

Это когда рядом с Вами другим хорошо.

Игорь Валерьевич Горбунов

Я правду сказал. Не лесть.

Игорь Валерьевич Горбунов

Я беру тайм аут, чтобы придумать Вам комплимент.

Александр Логвиненко

Злой и страшный серый волк.

Александр Логвиненко

Я добрый. Но был серым волком.

Александр Логвиненко

Тех, Кто хотел убить меня.

Владимир Боровцов

если есть с кем сравнивать

Владимир Боровцов

как вы же сами сказали что у вашего избранника недостатки значит у кого-то их нет

Элен Ренбауэр Z

идеальным нет..любимым да

Элен Ренбауэр Z

нет... это носить розовые очки, а потом снять их и охренеть... вещи воспинимать надо трезво..

Тася Гаврик

Трезво воспринимаешь без очков...а когда они на тебе - ничегошеньки не видишь. Чтобы увидеть - нужно разлюбить!

Элен Ренбауэр Z

нет.. можно просто прощать и быть снисходительнее..

Тася Гаврик

Прощать и быть снисходительным можно, когда видишь, что прощать))) А влюбленные - слепы!

Элен Ренбауэр Z

вообщем не согласна и спорить не буду..

Тася Гаврик

Лен, ну если не любишь - видишь все недостатки....а если любишь - они становятся достоинствами)))

Ар
Арина

Да, это так!!!!😘 🌹

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍

Sofia Nikolaidi

so vremenem otkrivaem glaza i na nedostatki

Соучастник

Опять мне комплименты

Соучастник

Вот за чё я тебя люблю, Валюшка.....

Замыслитель

как допёрла? по-пьяни?

Замыслитель

я то-же после десерта не могу

Замыслитель

под что угодно, кроме сладкого

Татьяна

Почему так категоричен к сладкому ?

Замыслитель

давление стремительно падаетот сладкого с алкоголем

Ar
Arm-69

У всех ест недостатки

Татьяна

Ну хорошо....отвечай...Как у тебя дела )))

Ирина

Спорное утверждение.

Ingrid Z

Это не утверждение...) это вопрос..)

Ирина

Какие - то недостатки могут привести к потере доверия и уважения.А без них любовь долго не проживёт.

Ingrid Z

Без доверия и уважения конечно

Alexander Luxem

Эта Вы щаас Пра каго?

Alexander Luxem

Ииии ничего не говорит? Или ему на Вас наплевать. Он занят другим поиском

Валентина Гончаренко

Говорит, чтобы мужчинам голову не дурила сильно… А то ещё влюбится кто-нибудь…

Alexander Luxem

А Вы дурите мужчинам голову.?? Вот лично мне Вы точно не задурите! Поверьте мне на слово. Про других озабоченных не могу сказать

Валентина Гончаренко

Я даже и не думала этого делать… Я никогда не ставлю это целью… Это происходит как то само собой… Наверно вас, мужчин, подкупает искренность, честность, понимание… Если бы Вам было со мной не интересно, то Вы бы со мной так долго не общались… Извините, если обидела… Хотя на правду сложно обижаться… На неё злятся………

Alexander Luxem

Воспринимаю всё как есть. Сам всегда говорю в лицо то что думаю

Дмитрий

Это точно🙂🌹

Татьяна

До поры и до времени

Татьяна

Точно всему кошда то приходит конец

Евгений Цымплов

Умничка какаяяяяя!)

Евгений Цымплов

Азар ты давай там не подхалимничай!

Ан
Антон

не а...не согласен...

... Natali ...

Ладно бесполезно друг другу что то доказывать)) каждый останется при своему мнении

Ан
Антон

я рад за тебя что в твоем окружении добрые гармоничные люди.и они безупрены в своем поведении.и не выказывают недостатков...потому ты и видишь в них только доброе хорошее и чистое...слава богу...

... Natali ...

Спасибо и тебе желаю того же)))

Ан
Антон

в моем окружении много хороших людей.

Ан
Антон

из своего окружения я удалил достаточно много плохих людей.и наполнил свое окружение хорошими людьми...

Андрей Ожегов

Это хорошо!🙂

Андрей Ожегов

А большое счастье оно тоже из кусочков?

Андрей Ожегов

На здоровье!🙂

Андрей Ожегов

Спасибо! Вам по жизни времени хватает?

Валентина Гончаренко

Да… У меня в сутках 72 часа

Андрей Ожегов

Ваааааау! как классно! Многое наверно успеваете?!

Самая...самая

Согласна на все 100%

Са
Санёк*

Так тыж во плоти грозишься выйдти

Анадельф

экий ты шалун! чо удумал! 😄

Са
Санёк*

Да что, одно и тоже, проклятый кефир... А, морозец легкий - 5.

Анадельф

у нас холодно, снег идет 2 день

Са
Санёк*

У нас так, пыльца какая-т.

Sirojiddin Jiyonov

правильна тук тук

Татьяна

И что тебя так заинтересовала моя жизнь ? )))

Ануар Амиров

Ты знаешь. Вперёд.

Ануар Амиров

Грубо. Не совет. Обжигаться.