Дм
Дмитрий

В Украине разгорелся скандал из-за отношений 8-летней модели из Киева Миланы Маханец и 13-летнего блогера Паши Пая. Так, дети показывают в сети откровенные объятия и поцелуи, из-за чего пользователи негодуют.

Ответы
Ле
Лена

Это называется хайп ))) у данных товарищей, есть родители , которые до достижения детьми 14 летнего возраста несут всю ответственность)) то что пользователи негодуют это тоже отклик... а самый естественный и правильный, в данном случае, отклик это игнор. Нет спроса-нет предложения.

Се
Сеня

эмансипация ? или -о времена о нравы....

Ле
Лена

О времена!!!)))

Се
Сеня

ну да.

Игорь Шепотайлов

Педофилия!!

Игорь Шепотайлов

Вы бы хотели, чтобы Ваши дети в 10 лет говорили и имитировали секс? Разве не взрослые все это организовывают? Кто в результате получает психологические травмы и т.д.? Кто на этом рубит деньги? Что вырастит из этих детей!

Игорь Шепотайлов

Ваши дети растут без участия родителей, но не мои! Не ровняйте всех!

Тина Тим

Я это видела по ТВ,у меня сердце екнуло ненормально.Дети совсем, а их заставляют любовь показывать,ужас, я бы эту горе-мамашку лишила прав родительских.В голове не укладывается в моей.

Алла Холодова

Нет у них никаких отношений.Родители там долбанутые на всю голову,решили детей своих прославить таким образом.Родительских прав за это надо лишать таких горе-родителей.

Дм
Дмитрий

Надо

Виталина

ну во первых не скандал. А во вторых 8 лет девочке. а мама ее снимает с парнем 13 лет в постели. Может в России это нормально. а в Украине пусть органы разберутся

Наталия Золотова

Тож хохлы, у них одна мысль, как заработать бабло, что бы не напрягаться, вот долбанутые папахены и мамахены придумали способ продавать своих отпрысков

Александра Иванова

Пользователям надо меньше интересоваться чужими отношениями, а малолетки на этом деньги делают. Им самим это только в пользу.

Дм
Дмитрий

Как?

Александра Иванова

Они на этом зарабатывают. Как зарабатывают все блогеры. Размещают рекламу, заключают пари, делают себе имя. Малолетки молодцы, они своего не упускают. Это не говорит, что я их одобряю, но они поймали волну и гребут под это деньги. Каждый выживает, как может. Они сейчас кормильцы в своих семьях.

Зинаида Бадяева

В Украине просто иных проблем нет - все остальное у них просто в шоколаде с таким-то классным президентом и его помощниками !

Ир

Ну вот вам и прецедент: одобрение общества на снижение возраста согласия.. и получаем узаконенную педофилию..

Дм
Дмитрий

Мне???

Ир

Украине, пардон🙂

Дм
Дмитрий

я в России матушке

Ир

Ещё раз пардон!🙂

Забава

Развращают детей , стирают моральные и нравственные принципы для последующего успешного зомбирования

Дм
Дмитрий

Ужс

Ботzман Барисыч

свободные люди в свободно стране..надо погуглить ..естькнижка про то что в мире живет только дети..

Светлана Войцеховская

Пробный шар пошел....Потом окна Овертона сделают свое дело и педофилию узаконят. Это все к тому!

Дм
Дмитрий

Вот

Лесная Царевна

А вы знаете истинный вариант Красной Шапочки (сказки)?

Дм
Дмитрий

Нет

Лесная Царевна

Не помню точно где я его видела.. Короче, там и педофилия, и зоофилия, и.. как его? когда с трупами?(( И каннибализм!.. И это только то, что сразу бросается в глаза(( И ведь эту "сказку" наверно кто то рассказывает своим...

Лесная Царевна

Смешного мало(( Где-то ЭТО считается нормальным(((

Те
Тень

Да вообще кошмар.. Ещё сами не давно из пелёнок вылезли, а туда же.. Отношения у них, блин😎

Дм
Дмитрий

вот жеж

Ростислав Туманский

Есть такое. Но скандал не в Украине, а в инете. 🖼

Дм
Дмитрий

не открывается

Дм
Дмитрий

не

Ростислав Туманский

Тогда здесь посмотри https://niklife.com.ua/world/71026

Алла Аа

Детки лайки зарабатывают. Ремня им обоим, а деньги выдавать только на мороженку.

Дм
Дмитрий

Я в детстве сам зарабатывал.

Алла Аа

Наше детство было другим из-за воспитания и морали нормальной

Дм
Дмитрий

Ящик бутылок - 4 рубля.

Алла Аа

Уже и не помню, но сдавали

Дм
Дмитрий

вот

Кр
Кристина

Меня почему-то ничего уже не удивляет...Весь мир-это огромная палата № 6.

Дм
Дмитрий

Кто первый халад надел - тот и доктор.

Славко Сорванецкий)

Пиар да и всё.

Сергей Гребенников

Не могу не согласится, "маразм" разносится по планете походу быстрее коронавируса!😞

Та
Татьяна

Родителей лишить родительских прав, а продюсера - под суд.

Дм
Дмитрий

Государства нет

Сергей

Ну ладно хоть более окровенное на публику не показывают.

Ольга

Детское порно. Деньги-деньги! У нас уголовно наказуемо.

Мария Максимова

Потому что ДУРАКИ! На них бабки просто делают!

Дм
Дмитрий

Что инстаграм?

Мария Максимова

Всего доброго тебе.👋

Дм
Дмитрий

Объясни, я вот пользуюсь соцсетями. И как тут делать деньги???

Мария Максимова

Если бы знала, меня бы тут точно не было!

Дм
Дмитрий

Как на рекламе понятно. А как на этих малолеткам?

Пётр Ермаков

Во как !!! Ну, и нравы в украинском обществе!!!!