Я рисую любовь на помутневшем окне...
И эта сказка про нас: лишь о тебе и обо мне.
Я не устану кричать, что нужен мне только ты,
И все о тебе мечты…
Каждый день без тебя, как без воды я живу.
Тебя я вижу во сне, но я хочу наяву.
Мы очень часто не знаем, где мы, но мы всегда рядом,
Ведь это нам надо, как воздух нам надо...
Класс))
помоему от любви разум мутнеет как от хорошего вина и постоянно мучает жажда хочется всегда и постоянно этого вина испить
Не там рисуешь...надо нарисовать любовь на холсте жизни ярким маслом
Доброе утречко 
Доброе утро землякам)
Как жизнь молодая?
Та вот,молодею с каждым днем)))
Молодцы 
Не любит Баба Люба когда про неё говорят тем более рисуют
А куда же от тебя деться то Аечка ?! :0)))))))))))))
))))
Ты про себя не рассказываешь !
А ты интересовался?))
Я провоцирую на откровенность ну я никогда не жму !!!!
я раньше тоже, что то типа такого рисовал, когда курил...
Курить вредно,билесин бе?)
так я же и говорю: когда курил, раньше. сейчас нет.
Хе))
вот тебе и хе...из щуки
Значит ты одинока
ищи свою вторую половинку.
Ведь в душе только свет и его хочется вдвойне)))
Попробуй его не рисовать а испытать на себе 
Я Вас не уговариваю :)))
Ладно)
Ну вот и поговорили :)))
Коротко и ясно)
Талантливо...
Красиво)спасибо)
И эта сказка про нас: лишь о тебе и обо мне.
)))я не устану кричать,что,мне нужен только ты...
Именно так)
Хотелось бы вместе свами нарисовать)!
Байканыз)
Арине байкайм)
Я рисую сердца на пожелтевшем снегу)
Это опасно... В Патаю попасть можно...
Вау )) хоть чтото пытается делать ))
Из ничего)
А я пишу небольшие произведения
Это как интересно изобразила? ))
скоро ваше желание исполнится
Не хватает ее , я один в Тишине.
А секс можете нарисовать?
Не реально)
Тогда покажите мне рисунок любви.....



