Ay
Aygerim

Я рисую любовь на помутневшем окне...

811
72
8
Ответы
_-
__ -

И эта сказка про нас: лишь о тебе и обо мне.
Я не устану кричать, что нужен мне только ты,
И все о тебе мечты…
Каждый день без тебя, как без воды я живу.
Тебя я вижу во сне, но я хочу наяву.
Мы очень часто не знаем, где мы, но мы всегда рядом,
Ведь это нам надо, как воздух нам надо...

1
0
Ay
Aygerim

Класс))

1
AE
Axmedov Elmeddin

помоему от любви разум мутнеет как от хорошего вина и постоянно мучает жажда хочется всегда и постоянно этого вина испить

0
0
Татьяна
Татьяна

Не там рисуешь...надо нарисовать любовь на холсте жизни ярким маслом

10
0
АШ
Александр Шерер

Доброе утречко ☕

1
Ay
Aygerim

Доброе утро землякам)

1
АШ
Александр Шерер

Как жизнь молодая?

1
Ay
Aygerim

Та вот,молодею с каждым днем)))

1
АШ
Александр Шерер

Молодцы 👍

1
Язва Сибирская
Язва Сибирская

Не любит Баба Люба когда про неё говорят тем более рисуют

20
0
Язва Сибирская
Язва Сибирская

А куда же от тебя деться то Аечка ?! :0)))))))))))))

1
Ay
Aygerim

🙈))))

1
Язва Сибирская
Язва Сибирская

Ты про себя не рассказываешь !

1
Ay
Aygerim

А ты интересовался?))

1
Язва Сибирская
Язва Сибирская

Я провоцирую на откровенность ну я никогда не жму !!!!

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

я раньше тоже, что то типа такого рисовал, когда курил...

4
0
Ay
Aygerim

Курить вредно,билесин бе?)

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

так я же и говорю: когда курил, раньше. сейчас нет.

1
Ay
Aygerim

Хе))

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

вот тебе и хе...из щуки

1
Ро
Роман

Значит ты одинока 🙂 ищи свою вторую половинку.

0
0
ВТ
Виталий Табак

Ведь в душе только свет и его хочется вдвойне)))

2
0
МШ
Михаил Шишлов

Попробуй его не рисовать а испытать на себе 🙂

8
0
МШ
Михаил Шишлов

Я Вас не уговариваю :)))

1
Ay
Aygerim

Ладно)

1
МШ
Михаил Шишлов

Ну вот и поговорили :)))

1
Ay
Aygerim

Коротко и ясно)

1
МШ
Михаил Шишлов

Талантливо...

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼

2
0
Ay
Aygerim

Красиво)спасибо)

1
ГЗ
Гирфанов Зульфат

И эта сказка про нас: лишь о тебе и обо мне.

1
0
Ay
Aygerim

)))я не устану кричать,что,мне нужен только ты...

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼

2
0
Ма
Максат

Хотелось бы вместе свами нарисовать)!

2
0
Ay
Aygerim

Байканыз)

1
Ма
Максат

Арине байкайм)

1
КС
Константин Сепсяк

Я рисую сердца на пожелтевшем снегу)

0
0
Владимир Киселёв
Владимир Киселёв

Это опасно... В Патаю попасть можно...

0
0
......!
......!

Вау )) хоть чтото пытается делать ))

1
0
Ay
Aygerim

Из ничего)

1
ЮВ
Юрий Виноградов

А я пишу небольшие произведения

0
0
Александр
Александр

Это как интересно изобразила? ))

0
0
AA
Adilhan Amirhan

скоро ваше желание исполнится

0
0
DK
Dmitryi Kuzmenok

Не хватает ее , я один в Тишине.

0
0
ИВ
Иван Ветров

А секс можете нарисовать?🌹

2
0
Ay
Aygerim

Не реально)

1
ИВ
Иван Ветров

Тогда покажите мне рисунок любви.....😆

1
Следующая страница