Елена Z

Бяда настигла неожиданно!!!Уходит моя любимая "блистательная" Дженифер Псаки))как же теперь без ее звездных ,тупых глупостей)))🤣🤣🤣.Теперь вместо нее поставили черную лесбиянку))Повеселимся уважаемые?

Ответы
mk
maik kunin

Ленок- А ,что у Вас нет больше повода по веселиться. Докатились Россияне- радуются разным заграничным перестановкам. Как жаль. Нет больше радостей В России..Одни лишь печали и слезы матерей ,вдов и сирот. Убитых на Украине их сыновей.мужей и отцов.

mk
maik kunin

Ой ли. Свежо придание ,но верится с трудом!

Елена Z

Приеду..ругаться не буду..у меня там родственников много..Этим летом в Грецию..

mk
maik kunin

А я решил- все хватит мотаться по свету. Дочь с зятем опять зовут .Теперь в Португалию. Я отказался.Жена согласилась. Я лучше на море. Рыбачить. Вам должно быть знакомо это место. Закат над Хайфским портом!🖼

Елена Z

Да,очень красиво.

mk
maik kunin

Вот и приезжай Гречиская еврейка.Жить на Родину своих предков.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЧТО ВЫТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА НЕЁ ОСТАЕТСЯ СТАРЫЙ ОПКОМ ДОМКОМ ПРОФКОМ ДЕДУШКА БАЙДЕН С БАБУШКОЙ ПСИЛОСЕЙ ОБА С ДЕМЕНЦИЕЙ ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ШУТ КЛОУН С КОРОНОЙ А ПСАКИ БЫЛА С КОЛПОКОМ ШУТА

Елена Z

Да я не переживаю))Наоборот ,смешно..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МНЕ ДАЖЕ СКУЧНО СТАНОВИТЬСЯ БЕЗ ЭТОГО ШУТА С КОРОНОЙ ПОЛНЫЙ СЦЕНАРИИ ЦИРКА ШЕПИТО КОГДА ВНОВОСТЯХ ЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПОКАЖУТ ПОНОВОСТЯМ ИЗ АМЕРИКИ КАК ОН ВЫСТУПАЕТ СТАНОВИТСЯ СМЕШНО И УЛЫБКА 🤣🤣🤣

Елена Z

Было бы реально смешно,если не так страшно..эти люди реша

Елена Z

Решают судьбы Мира..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

они так решают что им становиться плохо в этих самих 400 летней демократии и гегемонии бензин дорожает это праздник какой то

Елена Z

С праздником Пебеды тебя))🥂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

спасибо и вас спраздником великой победы 9 МАЯ 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Eugen Vass

Так веселиться будут в основном представители женского полУ !
С мужчинами она даже на встречу не рискнёт - с одними "девушками" лизаться будет !

Ольга П

Это хня. А то что тепрь русских по всему миру ненавидят, за то что они якобы начали, хотя Россию в войну втянули - это уже не хня

Елена Z

Гавкнула,пшла в конуру,шавка..мы не червонец всем нравится

Z Сергей Балхошин V

а чего веселиться эти идиоты нам проблемы создают. мы их разгромим не сомневаюсь. а потом опять восстанавливать страну

Елена Z

Псаки проблемы создавала ища море в Белоруссии?))

Valentin Aleinikov

Вы бы лучше ничего не смотрели.... Ни америкосов, ни путиристов... всё спокойнее жить, и поверьте, дольше!))

Елена Z

Сама разберусь,чай девочка взрослая..

Кот И К

и как жить?..неужто теперь один Кличко,своими перлами ,нас веселить станет...без Псаки -дело трубаааа..🤣

K.
Konstantin .

Сразу говорила на посту пресс-секретаря будет работать максимум год. Она решила стать телеведущей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Веселись с захаркиной,её ни кто и никогда не переплюнетюСтолько никому не выпить.🤣🤣🖼

Елена Z

Пьяный проспится,а дурак навсегда))🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты столько просто не выпьешь.А я тем более.🖼

Елена Z

Неудачные фото могут быть у всех..это ни о чем не говорит..ваш призедент не просыхает))ничего ,руководит))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мой старый бункерный маразматик пьёт только сильнейшие стимуляторы и психотропы уже много лет.Сам видишь,что он постоянно гонит.Так ты всосала тупая боевая залупутинская пидорша.🖼

Елена Z

Да пошел ты))Ваша тупая банда:Виталина,Феникс,Йссорион,Укропчик,Юрий из Зимбабве и другие лохи,мнящие себя пропагандистами,жалкие,глупые,неграмотные ляди..когда вас припрешь к стенке,лаетесь на чисто русском..вас гнать нужно,а не деньги платить..

Гарри Трубников

Псаки всегда пыталась сглаживать острые углы, черная не будет столь же воспитана и сдержана.

Гарри Трубников

Географии их не учат. 🙂

Елена Z

А чем же ее профессионализм вас так восхитил? Дурочка редкая..

Гарри Трубников

Понимает, что её заставляют говорить глупости , но ведёт себя спокойно.

Елена Z

Вы сильно преувеличиваете ее таланты..Она верит во что говорит..

Гарри Трубников

Посмотрим как будет выкручиваться эта, начальники останутся те же.

Nikas Juzaitis

А вам не все равно, кто у них там в Америке занимает должности? На вашу жизнь это лично влияет?

Елена Z

Вот ты в своей Литве,живешь хорошо..тебе какое дело до России и россиян?Нет,лезешь ведь..

Nikas Juzaitis

Ну вот, сразу оскорбление. Вы задали вопрос, я ответил. И про Россию ни слова не сказал. По-нормальному общаться не получается? Уровень культуры не позволяет? Или "мы, русские, великий народ, а все остальные говно"?

Елена Z

Никакого оскорбления..Просто вы как Шариков из "Собачьего сердца" сразу стали давать советы вселенского масштаба и вселенской же глупости..а вопрос был о веселье над клоунами в американском Белом доме..вы конечно про хозяев не слова плохого,а нам пофиг))

Nikas Juzaitis

Какой совет я задал? Тем более вселенского масштаба и глупости? Напомните. Просто я спросил, какое кому дело до Псаки и ее преемниц. Америка свободная и независимая страна, и каждый американец имеет право на свой выбор. Неужели непонятно? Вы преувеличиваете роль России в жизни простых американцев. Не все из них даже толком знают, где она находится. Странно? Но я бывал в США и знаю, о чем говорю. Кстати, в Российской Госдуме клоунов не меньше, если не больше. Психически ненормальных однозначно больше. И вы знаете, кого я имею в виду.

Елена Z

Ну вот,а еще говоришь ,что миролюбивый,не лезешь..Я была в США и не раз,а не знают они где и Литва находится и ,что существует такая страна они потому, что грамотность на нуле..Если лицо Белого дома Псаки море в Беларуси искала,то о чем говорить?Мне фиолетово на то,что думают америкосы,да литовцы..Мне моя Родина интересна и важна..и опять ты лезешь со своими советами..

Nikas Juzaitis

Понимаю... Общаться бесполезно. Сплошное хамство. Судя по твоей букве Z, ты активно примыкаешь к русским фашистам. Это твой выбор.

Елена Z

А я не злюсь и не требую уничтожать русских..вам то ,что сделали русские,вечно недовольные литовцы? Живете на подачки,живите..А свои интересы мы будем отстаивать..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Елена Z. а, вам завидно, снимите себе, Афроамериканку, чёрная-это не толерантно, так называть!

Елена Z

А я и не претендую на толерастию))И баб я не люблю...А я совета спрашивала?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, а, чего, тогда завидуешь ей если о ней мысли вопрос задавать?!

Елена Z

Ты дурак,а я с дураками не общаюсь))Лять,сколько идиотов среди мужиков..

Сергей Аяров

Вот посмотреть бы на ответственных работников, которые их назначают......, наверняка не лучше

Ната

Ох уж эта Псаки! Притча во языцах. Что " блистательна" по тупорылости, то " блистательна".

Елена Z

Зато веселая))

Ната

А то как же...

Олег Севостьянов

Ну как сказать , будем ли смеяться без причины. Они сами найдут над чем посмеяться нам.

Балбес

Лена, не переживайте... Совсем скоро увидим и услышим не менее оригинальную тётку...

Любовь..любовь!

Да уж...выбор у них не велик....

Елена Z

Да я не переживаю))

Балбес

🤭

Да
Давид

Да ладно ((( вот это горе так горе. А то санкции то се. Я тока ради нее ТВ вкл..блинннн

Да
Давид

Это жопа. Мож скинуться что бы не уходила

Елена Z

В телеведущие подалась..она и там начудит))

Да
Давид

Ну хоть это радует. Всё равно в экране

Марина Болейн

Да Вы уж сильно то не переживайте,может эта и по хлеще будет хрень всякую нести

Елена Z

Америка страна сатанистов..

Марина Болейн

не долго ей осталось

Елена Z

Да нет,боюсь,что не так все просто..

Марина Болейн

поживём-увидим

Елена Z

Поживем

Григорий Карпенко

Она белая, перекрашенная, в ЛГБТ мода такая. Просто на черных грязь не видно.

Галина Алекс.

Все мы в печали! Пришла негритянка,или негритян? Если она жената на белой.

Елена Z

Ведь,русские корни у него..

Галина Алекс.

У блинкена?

Елена Z

Да,и у Бориса))

Галина Алекс.

Наверное белогвардейская.

Елена Z

Да наверное..