Pa
Pavel

Милые дамы, если у вас была бы возможность посетить вечеринку (+18, инт.характера) , если да, то пошли бы одной или с мужем/другом?

–2
Ответы
Екатерина Фролова

Предпочитаю сходить в кинотеатр, на мультфильм))) с любимым мужчиной и бутылочкой колы, в которую заранее из расчёта 65 на 35 % добавить ром пряный, и пару ломтиков Лайма.))) а после дома вдвоём свою вечеринку интимхарактера замутить)))

Та
Татьяна

Не пошла бы вообще, даже если была бы такая возможность. Не мой формат, знаете ли.

Ростислав Туманский

Не тем дамам предлагаешь, Павел, здесь, в основном, порядочные присутствуют.

Ек
Екатерина

Это не мое...я даже при возможности посетить...не пошла бы на такую вечеринку

Alisa Warshavsky

С мужем, с другом! На такие вечеринки, в одиночестве ходить не принято!...

Валерий Егов

Ты правила объясни. На таких вечеринках женщина не может отказаться.

Красивая Молодая Аня

интеллектуального характера? Пошла бы, загадки и ребусы решать

Па
Павел

😂😂😂 несовсем интеллектуального

Красивая Молодая Аня

тогда нет

Кс
Ксения

Ваще то правильно будет 18+, а так прост температура и не более...

Pa
Pavel

конечно

Кс
Ксения

Вот

Pa
Pavel

ага

Bc
Bcyjdfz

Нет. Интим- это таинство, которое существует только для двоих.

Лу
Луиза

Нет 🤣 лучше дома для себя и мужа устроить такую вечеринку 😄

Наталья

Да вы что, в лес дрова везти! Конечно же одна!)))😉😁

Любовь Вотинцева

ДАЖЕ одна не пошла бы ! Интим он только для ДВОИХ !!!

Любовь Вотинцева

ОХРАНА МНЕ НЕ К ЧЕМУ ! РАЗВЛЕКАТЬСЯ ЛЮБЛЮ ОДНА !

Эл
Эльвира

С нарядом полиции, чтобы разогнали бордель.

~E
~ Eva Lansca ~

Павел , а вы посещаете такие вечеринки ??

Па
Павел

да

~E
~ Eva Lansca ~

А тут ищете соратников по хобби ?

Наталья

По его вопросам видно сексуальную озабоченность!

Таня Алиева

Так если есть муж можно и дома устроить

Виталина

блядство это. не нормально и аморально

Вл
Владик

В Тулу - со своими пряниками ? Нонсенс.

Нурия Шагабиева

Я бы не рискнула ни одна ,ни с мужем...

Аг
Агафья

Мы сейчас все на вечеринке, кого ЗА