Павел Бобров

Знаете почему Овнов иногда называют ненормальными? Потому что они живут так, как они хотят, а не так, как советуют другие.

Ответы · страница 3
Т:
Татьяна :V:

Нужно прислушиваться к близким , иначе есть вероятность остаться без них

Нина Молчанова

У меня внучка ОВЕН....Все так! Соответствует точно.....но нам гореееее!!!!🤣

Владимир Киселёв

Ну, ну... Одна овна вылетела как не ожидала... Других пока не попадалось...

Д_
Дикоша _______

Я хоть и скорпион, но живу так же. Выслушаю, а сделаю все равно по своему

Гю
Гюза)

И что?это плохо ?зато они никого не заставляют жить так как они хотят ...

( * ; *)Татьяна Наумова

ОВНЫ... не потому так живут... а по причине своего бараньего упрямства...

( * ; *)Татьяна Наумова

должно быть что? упрямство???

Павел Бобров

да.без этого цели не достич

( * ; *)Татьяна Наумова

тебе так кажется? или так хочется..?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну-ну... живи себе и радуйся...до поры до времени..Упрямец.

( * ; *)Татьяна Наумова

придет время -узнаешь...
поживешь-увидишь
доживешь-узнаешь
выживешь-учтешь...

( * ; *)Татьяна Наумова

ух ты... как тебя разобрало...........

( * ; *)Татьяна Наумова

😉 петух ты ...гамбургский..

Ирина Полицинская

Ой,ой похвастаться захотелось. Детский сад посещали? Школу закончили?

Ирина Полицинская

Не поняла! Школа не закончена?

Елена Гребинец

Да, овны к чужому мнению не прислушиваются. Зато советы давать любят 🙂

Михаил Балашов ( Clay )

всех иногда называют ненормальными, не приписывайте это только овнам

Нежно-Снежная Баба

Да не всегда они живут так как хотят. В принципе это ко всем относится

Павел Бобров

все ненормальыне кроме нас

Финк Ирина

я тоже живу как хочу,не смотря на многочисленные советы-но я не ОВЕН

Irina Stalnova

не вижу смысла тратить время на решения не существующей проблемы

Светлана

а что все остальные знаки живут по советам? да быть того не может)

Т@
Т@Ня

Знаю одного очень нерешительного и вполне себе послушного Овна.

Ви
Виктория

Потому что они никого не слышат, и считают, что они всегда правы)

Светлана Сидорова

И что? Можно подумать, что остальные живут , советуясь с другими.

Тамара Боярченкова

я Овен и полностью согласна с тем,что живу именно так,как хочу я

Larisa Mikhailyk

Не только Овны живут так, как хотят. Самодостаточные люди живут так как хотят!

Muza

Также и Водолеи поступают. Они всех слушают, а делают по-своему.

Татьяна

мы овны очень замечательные ,правда живем мы по своим правилам

Баба Яга

И с копытами:))))

Татьяна

и даше с хвостиком)))))))))))))

Баба Яга

Вау!:))) апрельчанка?

Татьяна

а то,Ягуля у меня день варенье 9 апреля ,а у тебя?

Баба Яга

А у меня спустя 35 дней:)))

Elchin Tehmezov

Прпвильно. Я попробовал как советуют и в тоге живу как капуста.

Elchin Tehmezov

Что за грядок или что там?