™V
™Vintentzoo™

Женщину нужно завоевывать....вот интересно а женщина это что замок? или земля?

Ответы
Ал
Александр

Нет. Ей надо доказывать, делами подтверждать, правильность её выбора. Жену не завоёвывал. Мы сами друг к другу пришли

Shamsik Magomedow

Этот вопрос кажись адресован девушкам поскольку это они как непреступная крепость порой ведут себя

Ягуар Ягуаров

Это существо которое само незнает что нужно и как быть

Ир
Ирина

Это Вселенная! Прекрасная и загадочная

™V
™Vintentzoo™

нет

Ир
Ирина

Да!

™V
™Vintentzoo™

кому как

Ир
Ирина

Подрастешь,поймешь

Кай Фрост

Что там завоёвывать-то?))

Сергей Поляков

дубиной по кумполу и поволок в пещеру 😃

Кай Фрост

В наши дни чаще дубиной отбиваться от желающих приходится))

**
*******

в каком - то смысле

Армана Айтанова

замок

™V
™Vintentzoo™

к стати. я с тобой согласен...действительно замок...если подумать то девушка это в виде замка, К стати Какой кароль такой и замок..

™V
™Vintentzoo™

от силы короля...