Дарующий Любовь

Париж, Париж, мой славный друг,
Старинных стен незыблемая сила,
Париж, Париж, сон наяву,
Седая ночь в тебя влюбилась
***
Сегодня Париж уже не тот, когда многим очень хотелось его увидеть
А вот умереть в Париже наверное хочется ещё больше🖼 👆Две подружки в Париже сидели в одном из уличных бульварных кафе и засняли такую сюжет прямо напротив. Не к столу будет сказано - сидящего срущего возле тротуара эмбриона - другого слова этому существу подобрать сложно.
***
Как вам такая "картина маслом"?
Как вам такой Париж?
Как вам такая процветающая Европа?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Такое творится во многих городах как запада, так и Америки. Просто, мало, кто на это хочет обращать внимание. А можно просто посмотреть современные американские фильмы и обратить внимание не на героев, а на то, ГДЕ всё происходит. Взять тот же "Джокер". Там же сплошные трущебы. И это не какая-то глушь, это Нью-Йорк! Эти непроходимые кучи мешков с мусором прямо на прохожей части улиц... Или то, в каких бытовых условиях ЖИВУТ герои фильма.🤦‍♂️