Elena Lenok

что такое- стоик ?

Ответы
Igor Volkov

Последователь философии стоицизма. Учение стоиков по преимуществу нравственное; оно прямо идет к вопросам жизненным, стремится дать совет, укрепить грудь против ударов судьбы, возбудить гордое сознание долга и заставить всем жертвовать ему

Elena Lenok

👍🍰☕

Александр Ладошин

Толковый словарь Ушакова: - СТОИК стоика, м. 1. Последователь философии стоицизма (филос.). 2. перен. Человек с твердым характером, мужественно переносящий жизненные испытания, несчастья (книжн.). А могли бы и сами посмотреть.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Последователь философии стоицизма. Учение стоиков по преимуществу нравственное; оно прямо идет к вопросам жизненным, стремится дать совет, укрепить грудь против ударов судьбы!))))Вот так,Леночка.)))

Даниэлла Радзивилл

Человек с твердым характером, который не боится несчастий и даже коронавируса. У Драйзера есть роман "Стоик". Но стоик это и философское понятие- стоик это тот, кто проповедует стоицизм

Elena Lenok

👍☕🍰

Роман Молчанов

СТО́ИК, стоика, муж. 1. Последователь философии стоицизма (филос.). 2. перен. Человек с твердым характером, мужественно переносящий жизненные испытания, несчастья (книжн.).

Валерий Бакулин

СТО́ИК
Мужской род
1.
Последователь философии стоицизма.
2.
ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Тот, кто твёрдо и мужественно переносит жизненные испытания.

Elena Lenok

👍🍰☕

Michael Lvovich Kunin

тот ,кто твердо и мужественно переносит жизненные испытания, или СТОИК ПРЕДСТАВитель школы стоицизма ,Выбирайте сами ,Поставив ударение !

Elena Lenok

👍☕🍫

Alexandr Pachuashvili

личность, мужчина однозначно, который принципиальный, выдержанный, где-то героический, способный перенести удары судьбы.

Elena Lenok

👍☕🍰

Valentin Beloverbenco

Роман Теодора Драйзера из трилогии про одного дельца - Стоик, Титан, Финансист! В принципе, на карантине можно почитать!

Elena Lenok

👍🍰☕

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы.
Брачные коллекторы.

Арыстан Рустем

стоик это когда всю ночь тебя долбишь а все стоит и хочет еще раз войти в тебя и заставить тебя сладко стонать

Elena Lenok

нет. неверный ответ. у вас смотрю одно на уме.

Виктор Александров

Например, это человек с твердым характером, мужественно переносящий жизненные испытания, несчастья ...

Ярослав Зайцев

Философская школа в Древней Греции. А потом, кто как понимает. В смысле, использования слова и понятия.

Elena Lenok

👍☕🍰

Анатолий Лысак

Разновидность греческой школы философии. А моя соседка, разведена, называет этим кое что другое.

Игорь Ольштынский

Стояк-понятно, стоик может быть храбрый человек который не боится отстаивать свою правоту

Vladimir Rakivnenko

"Человек с твердым характером, мужественно переносящий жизненные испытания, несчастья."

Elena Lenok

👍

Vladimir Rakivnenko

🤝 до встречи!

Viktor Grohotov

Девушка не стоик а стояк стоячка ,это когда качерыга в штанах 18см ,и дымит по твоей киске

Elena Lenok

нет. именно - стоик.

Алекcандр Никулин

Человек с твердым характером, мужественно переносящий жизненные испытания, несчастья

Elena Lenok

👍🍰☕

Алекcандр Никулин

Спасибо!!!🌹🍷

Нурлан Сыздыков

Тот стойко и мужественно переносит тяготы лишения, невзгоды т.е. жизненные испытания.

Александр Кулундук

Это тот кто придерживается позиции стоицизма, есть даже поговорка , "Стоик-не стонет."

Elena Lenok

👍☕🍫