Ли
Лиля

Вместе теплее....не дайте друг другу замерзнуть 😊😉

388
43
7
Ответы
Ал
Александр

а если ты ты движим единственно благородным желанием - согреть как можно больше людей. а предыдущие ревнуют к последующим...😃

0
0
Zeger77 Евгений Земков
Zeger77 Евгений Земков

осень,отопление не включили ,греемся трением!!!))

0
0
Ирина
Ирина

А меня греет тёплое одеялко и трое кошачьих.

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

согласен--дай и не замерзнешь!☝️

0
0
Юл
Юля

Стараемся, жмемся друг к дружке)

1
5
Ли
Лиля

😊👍

1
ЛА
Любовь Алексеева

Трём придётся замерзнуть

0
0
Стас Васильев
Стас Васильев

и с огнём шутить не стоит

0
0
СЧ
Сергей Чип

Хорошо 😊😊😊😊

0
0
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это я давно знал!!!🤗

0
0
ПО
Павел Очнев

Мадам,Вы замерзаете? ))

0
0
АА
Аркадий Алексеев

слепой глухого ведет

0
0
ЕИ
Есадзе Искендер

....мудрая женщина ....

0
0
Да
Давид

просто или трением?

0
0
ПК
Павел Кузьма

СПАСИБО... НЕ ДАДИМ!

0
0
Ле
Лена

Это точно🙂

0
0
Светлана Волотовская
Светлана Волотовская

🌹 ☕ 🍷

11
0
Ли
Лиля

Круто)

1
Светлана Волотовская
Светлана Волотовская

столько красивых мест, когда едешь на катере: острова, бухты, заливы.....

1
Ли
Лиля

Это же обалденно))

1
Светлана Волотовская
Светлана Волотовская

у нас не просто жить, дорого, но море у нас в крови

1
Ли
Лиля

😊

1
АЛ
Александр Ляшенко

Да холода идут

0
0
V@
V@Rv@R@

👍 ☕ 🍰

0
0
Клим Елдаков
Клим Елдаков

Согрей меня)))

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Попробоваем!

0
0
Следующая страница