Ли
Лиля
Вместе теплее....не дайте друг другу замерзнуть 
Вместе теплее....не дайте друг другу замерзнуть 
а если ты ты движим единственно благородным желанием - согреть как можно больше людей. а предыдущие ревнуют к последующим...
осень,отопление не включили ,греемся трением!!!))
А меня греет тёплое одеялко и трое кошачьих.
согласен--дай и не замерзнешь!
Стараемся, жмемся друг к дружке)
Трём придётся замерзнуть
и с огнём шутить не стоит
Хорошо 



Это я давно знал!!!
Мадам,Вы замерзаете? ))
слепой глухого ведет
....мудрая женщина ....
просто или трением?
СПАСИБО... НЕ ДАДИМ!
Это точно
Круто)
столько красивых мест, когда едешь на катере: острова, бухты, заливы.....
Это же обалденно))
у нас не просто жить, дорого, но море у нас в крови
Да холода идут
Согрей меня)))
Попробоваем!