КОФЕ... это возможность почувствовать себя дома... даже в другой стране.
КОФЕ... это возможность почувствовать себя дома... даже в другой стране.
Что с ним нужно делать,рассыпать,прятать или возить с собой баночку с кофе на донышке?
и наши приветы!!!!! когда далеко от дома как хорошо знать что тебя помнят и любят
Вас опять провели. Кофе -наркотик ! Наркоман везде дома, где есть наркотик
не опять,а снова
Кофе, это напиток, а не возможность. Всё остальное лишь в твоей голове.
Категорически с Вами согласен! Божественный напиток греющий душу.
Конечно, но при условии, что Вы родились в стране, где растёт кофе.
О, а у меня как раз наоборот! Пью хороший кофе, мыслями - в Гаване!
Через две недельки снова туда! В 17-й раз. Скорейб
завидую вам белой завистью
Слетайте! Понравится! Меня вот затянуло.
обязательно,знакомые были,выложили фотки--я посмотрела и заболела...
Только на Варадеро не летите (у нас 90% путёвок именно туда), резервация для туристов, слишком всё вылизано и причёсано. Туда раньше даже самих кубинцев не пускали, чтоб туристам не мешать, только местные и персонал отелей. Для меня - это не Куба.
кофе кофе рознь, в зависимости в какой стране приготовлен
а у меня это просто тоник. раз в несколько лет пью
Для меня - почувствовать заботу, и проснуться .
В обще то дом у меня в России,а не в Бразилии
Ого! Ты живешь в стране , производителе кофе?)))
А Вы пробовали натуральный Арабика кофе?
Я бы даже сказал побывать дома,лишь миг...
все зависит от того кто его приготовит
вероятно по этому,вожу кофе с собой.)))
Интересная версия...Не только кофе
Кофе , это кайф утро рассвет жизнь
Чудо свершись и продержись долго!
кофе к сожалению дома не растет