Ксения

КОФЕ... это возможность почувствовать себя дома... даже в другой стране.

Ответы
Евгений Николаев

Что с ним нужно делать,рассыпать,прятать или возить с собой баночку с кофе на донышке?

Михаил

и наши приветы!!!!! когда далеко от дома как хорошо знать что тебя помнят и любят

Сергей Гущин

Вас опять провели. Кофе -наркотик ! Наркоман везде дома, где есть наркотик

Ксения

не опять,а снова

Александр Молчанов

Кофе, это напиток, а не возможность. Всё остальное лишь в твоей голове.

Хозяин Семи Морей

Категорически с Вами согласен! Божественный напиток греющий душу.

Ксения

☕🍫

Хозяин Семи Морей

Именно этим я и занят в данную минуту

Ксения

👍

Александр Кусакин

Конечно, но при условии, что Вы родились в стране, где растёт кофе.

Андрей Мацнев

О, а у меня как раз наоборот! Пью хороший кофе, мыслями - в Гаване!

Ксения

👍

Андрей Мацнев

Через две недельки снова туда! В 17-й раз. Скорейб

Ксения

завидую вам белой завистью

Андрей Мацнев

Слетайте! Понравится! Меня вот затянуло.

Ксения

обязательно,знакомые были,выложили фотки--я посмотрела и заболела...

Андрей Мацнев

Только на Варадеро не летите (у нас 90% путёвок именно туда), резервация для туристов, слишком всё вылизано и причёсано. Туда раньше даже самих кубинцев не пускали, чтоб туристам не мешать, только местные и персонал отелей. Для меня - это не Куба.

Ксения

👍

Елена Таланова

кофе кофе рознь, в зависимости в какой стране приготовлен

Михаил Корсанов

а у меня это просто тоник. раз в несколько лет пью

Любовь Шапошникова

Для меня - почувствовать заботу, и проснуться .

Николай

В обще то дом у меня в России,а не в Бразилии😂

Андрей Берзенин

Ого! Ты живешь в стране , производителе кофе?)))

В М

А Вы пробовали натуральный Арабика кофе?

Ксения

неа

В М

Вот видите.. В Судане он растет.

Ксения

неа не вижу

Mari Man

Я бы даже сказал побывать дома,лишь миг...

Arkadii Gurevich

все зависит от того кто его приготовит

Kvazimodo **

вероятно по этому,вожу кофе с собой.)))

Андрей Ш.

Интересная версия...Не только кофе😋

Рович Кашматов

Кофе , это кайф утро рассвет жизнь

Бесик

Чудо свершись и продержись долго!

Алексей Тарасов

кофе к сожалению дома не растет