Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

куда вы поедете летом и почему???

852
127
2
Ответы
Ольга
Ольга

я поеду в Крым. Потому что ни разу там не была, потому что там прекрасная природа и исторические места, цены умеренные, и ещё там на мой взгляд сейчас спокойнее, чем где-либо за границей.

11
0
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

да.., если заплывете куда течение вдруг пойдет.., может неприятность случиться,..\как у меня было..!\песчанный- грязная вода!..и еще- НЕ ЕШЬТЕ НА УЛИЦЕ РЫБНЫХ КОТЛЕТ !!! И НЕ ПЕЙТЕ КВАС ИЗ \ГРЯЗНЫХ\ БОЧЕК- ОТРАВИТЕСЬ!!!..\возьмите лекарства!!!\

1
Ольга
Ольга

ну лекарства я беру с собой всегда НА улице ничего не ем. ПРедпочитаю кафе и столовые.

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

ТОГДА- У ВАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!..УДАЧНОГО ВАМ ОТДЫХА!..

1
Ольга
Ольга

спасибо вам за очень полезную информацию.

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

привет Айвазовскому!!!💐 👋

1
Валентина Чащина
Валентина Чащина

мне придется работать так усиленно что бы наконец уехать к дочери не могу выехать из за больших долгов

4
0
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

а куда?..

1
Валентина Чащина
Валентина Чащина

Томск

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

НУ, УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!..👋

1
Валентина Чащина
Валентина Чащина

Спасибо

1
Эй
Эйпи

длинная поездка. Начну с Манчестера, потом Берлин, заеду в Грузия, закончу в Омске, живу в Эйлате.

15
0
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

ДА!..БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ?!..\ Я- с внуком ,14 лет хочу!..\какие бумаги еще нужно?..

1
Эй
Эйпи

Значит маршрут такой. Из СПб вам надо попасть в Вильнюс или в Каунас. Это в районе 50 евро в один конец. Из Вильнюса летает Ryanair цены начинаются от 25 евро в один конец. Из аэропорта едете на границу Акаба, причём, вначале доезжаете до автовокзала, билет стоит в районе 20 шекелей а там берёте такси это в пределах 25-30. оно там относительно дешёвое и на пограничный пункт с Акабой. А уже в Акабе, доезжаете до гостиницы которую вы выбрали.Я там точно не в курсе, то ли маршрутки есть то ли такси до города, но они там тоже дешёвые. Полёты начинаются из Эйлата в Прибалтику и обратно в районе ноября (точно не понмю, гляньте когда первые полёты начинаются) Если вам это подойдёт, то пожалуйста

1
Эй
Эйпи

забыл уточнить, может не в курсе, в Прибалтики есть автобусная компания Lux, у них есть сайт, вот ей я и пользовался, там я заказывал билеты, компания очень хорошая

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

спасибо БОЛЬШОЕ!!!..Все обдумаем.., возможно и съездим..!

1
Эй
Эйпи

🤘

1
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

Как это почему и куда. К бабушке в деревню.там птички поют и выпендрёжных дур нема)))

2
0
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

досталось вам.., я смотрю от дур-то!??😄

1
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

Нее!))им досталось!,надоели. Нормальных мало было всегда.!

1
Фидарис Нигаматьянов
Фидарис Нигаматьянов

уже приехал в село Р.Башкоростан...мать болеет...планы были другие...мать есть мать...

6
0
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

ХОРОШИЙ СЫН!..МОЛОДЕЦ! И ПРАВИЛЬНО!!!👍 😁 ✊

1
Фидарис Нигаматьянов
Фидарис Нигаматьянов

спасибо...принимаю как комплимент...

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

так и есть!..👏 👍 🍰

1
Любовь Бородина
Любовь Бородина

В Евпаторию везу внука, в Испанию-Италию тур с друзьями, в Сибирь к детям

5
0
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

ВОТ ЭТО ПЛАНЫ!!! Я - ПОНИМАЮ...! МОЛОДЕЦ!!! Дай Бог здоровья!!!

1
Любовь Бородина
Любовь Бородина

Спасибо. Перед началом нового трудового забега на длинную дистанцию надо зарядиться энергией

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

это - да!..\а в Евпаторию по путевке откуда?..\

1
Любовь Бородина
Любовь Бородина

Ребенка сдам в лагерь, сама буду жить рядом.

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

хорошая идея!..я бы тоже так хотела.., да внук большой уже..- не хочет в лагерь!..

1
БМ
Боб Мар

Я прилично поездил в молодости, а сейчас нет ни пенсии, ни здоровья...

3
0
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

У Вас и в Симф-ле не плохо, думаю!..

1
БМ
Боб Мар

Да, я люблю этот город...

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

и правильно!

1
АА
Анатолий Аблеев

Я бы съездил в Ленинград...Жил там когда-то.... Но лето - дачная пора...

0
0
Юрий Гогин
Юрий Гогин

Этим летом я не поеду в Испанию, а прошлым летом не ездил в Италию.

0
0
Андрей Угринович
Андрей Угринович

))))))))))в основном на дачу)))кормить себя и семью зимой однако)))

2
0
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

Вот, настоящий, заботливый, редкий, вымирающий ТИП МУЖЧИН!!! А КАК ПРИЯТНО!!!БРАВО, АНДРЕЙ!!!😃 👍 🍷

1
Андрей Угринович
Андрей Угринович

))))))))))))))))))))

1
Anton Abramov
Anton Abramov

Из дома выгнали,возьму палаточку и в путь куда глаза глядят

3
0
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

"допрыгались?!?"...

1
Anton Abramov
Anton Abramov

Где-то так!

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Алтай, река Бухтарма....сплав командой 6-7 чел...на недельку..!!

14
0
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

бывает.... А у моих - дед = турист-профи...!!!!

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

это - хорошо!!!

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и - поговорили...однако...👍 👍 👍

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

да.., спасибо.., я позже здесь еще появлюсь...до встреч!👋 😁

1
ВЕ
Василий Ерофеев

Останусь у себя на даче - куда то ехать не хватает средств!

3
0
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

Да у вас и так преотличненько!!! Все цветет!!!

1
ВЕ
Василий Ерофеев

И пахнет особенно ночью, ночная фиалка.

1
Пилат
Пилат

В Крым, надо поддерживать отечественного производителя.

7
0
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

СЕРВИС НЕ ДОТЯГИВАЕТ!!!

1
Пилат
Пилат

а я из-за патриотизма поеду, а не из-за сервиса!

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

ну, ..удачи вам...!

1
Пилат
Пилат

да я и без пожеланий прекрасно обойдусь!

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

Не обижайтесь!..😉 👋

1
Пилат
Пилат

ладушки!✋

1
Борис Алиев
Борис Алиев

На научную конференцию в Калининград с двумя докладами.

0
0
Ильин Александр
Ильин Александр

Я летом работать буду, а отпуск у меня в октябре, только!

0
0
АА
Арстанбек Апсаматов

я живу на берегу Иссык-Куля нет нужды куда нибудь ехать

18
0
АА
Арстанбек Апсаматов

ну да этого еще не дошли, грызня между депутатами и президентом идет, простой люд уже не верит правительству сами карабкаются

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

долго так нельзя терпеть!.. вон- Эмираты хотя с нефти богатыми стали.., но ведь и работали же!!! а что Киргизам мешает?!?..или кроме скотоводства ничего не умеют?!..Не так ведь?!!...

1
АА
Арстанбек Апсаматов

ну да полезных ископаемых море, заводы фабрики нужно ставить, гидроэлектростанции, мы же зимой иногда сидим без света, электроэнергию продают казахам, непонятно нам говорят что покупаем у казахов вот и свергает народ неугодных два президента сбежали третий кашу варит

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

..СВАРИТ?..\Посмотрим..!\😉 ✊ну..,до встречи!..\мне- спать пора!..\😃 👋

1
АА
Арстанбек Апсаматов

ок спокойной ночи

1
Александр Белов
Александр Белов

в марте был во вьетнаме скоро поеду в хорватию в поречь

0
0
ОН
Олег Нездеров

На море с детьми и внуками дикарями. Это наше хобби.

3
0
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

Как замечательно!!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!👍 🌺

1
ОН
Олег Нездеров

Спасибо

1
Воля
Воля

на Маврикий, потому что там отдыхают миллиардеры

7
0
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

Вы- тоже таковой?!..

1
Воля
Воля

нет меня пригласил миллиардер Дмитрий Буряк на свое день рождение

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

а кто такой,этот -Буряк?..

1
Воля
Воля

Это россиянин, бизнесмен. Одно из его предприятий называется VISION Это сетевая компания и в ней много людей имеют возможность хорошего заработка

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

а-а-а!..понятно..ну, Удачи..!

1
Воля
Воля

сомневаюсь что вам что то понятно

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

"птицу - видно по полету!"...\дальше не будем продолжать.., без обид!?\

1
Следующая страница