куда вы поедете летом и почему???
куда вы поедете летом и почему???
я поеду в Крым. Потому что ни разу там не была, потому что там прекрасная природа и исторические места, цены умеренные, и ещё там на мой взгляд сейчас спокойнее, чем где-либо за границей.
да.., если заплывете куда течение вдруг пойдет.., может неприятность случиться,..\как у меня было..!\песчанный- грязная вода!..и еще- НЕ ЕШЬТЕ НА УЛИЦЕ РЫБНЫХ КОТЛЕТ !!! И НЕ ПЕЙТЕ КВАС ИЗ \ГРЯЗНЫХ\ БОЧЕК- ОТРАВИТЕСЬ!!!..\возьмите лекарства!!!\
ну лекарства я беру с собой всегда НА улице ничего не ем. ПРедпочитаю кафе и столовые.
ТОГДА- У ВАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!..УДАЧНОГО ВАМ ОТДЫХА!..
спасибо вам за очень полезную информацию.
привет Айвазовскому!!!

мне придется работать так усиленно что бы наконец уехать к дочери не могу выехать из за больших долгов
а куда?..
Томск
НУ, УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!..
Спасибо
длинная поездка. Начну с Манчестера, потом Берлин, заеду в Грузия, закончу в Омске, живу в Эйлате.
ДА!..БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ?!..\ Я- с внуком ,14 лет хочу!..\какие бумаги еще нужно?..
Значит маршрут такой. Из СПб вам надо попасть в Вильнюс или в Каунас. Это в районе 50 евро в один конец. Из Вильнюса летает Ryanair цены начинаются от 25 евро в один конец. Из аэропорта едете на границу Акаба, причём, вначале доезжаете до автовокзала, билет стоит в районе 20 шекелей а там берёте такси это в пределах 25-30. оно там относительно дешёвое и на пограничный пункт с Акабой. А уже в Акабе, доезжаете до гостиницы которую вы выбрали.Я там точно не в курсе, то ли маршрутки есть то ли такси до города, но они там тоже дешёвые. Полёты начинаются из Эйлата в Прибалтику и обратно в районе ноября (точно не понмю, гляньте когда первые полёты начинаются) Если вам это подойдёт, то пожалуйста
забыл уточнить, может не в курсе, в Прибалтики есть автобусная компания Lux, у них есть сайт, вот ей я и пользовался, там я заказывал билеты, компания очень хорошая
спасибо БОЛЬШОЕ!!!..Все обдумаем.., возможно и съездим..!
Как это почему и куда. К бабушке в деревню.там птички поют и выпендрёжных дур нема)))
досталось вам.., я смотрю от дур-то!??
Нее!))им досталось!,надоели. Нормальных мало было всегда.!
уже приехал в село Р.Башкоростан...мать болеет...планы были другие...мать есть мать...
ХОРОШИЙ СЫН!..МОЛОДЕЦ! И ПРАВИЛЬНО!!!

спасибо...принимаю как комплимент...
так и есть!..

В Евпаторию везу внука, в Испанию-Италию тур с друзьями, в Сибирь к детям
ВОТ ЭТО ПЛАНЫ!!! Я - ПОНИМАЮ...! МОЛОДЕЦ!!! Дай Бог здоровья!!!
Спасибо. Перед началом нового трудового забега на длинную дистанцию надо зарядиться энергией
это - да!..\а в Евпаторию по путевке откуда?..\
Ребенка сдам в лагерь, сама буду жить рядом.
хорошая идея!..я бы тоже так хотела.., да внук большой уже..- не хочет в лагерь!..
Я прилично поездил в молодости, а сейчас нет ни пенсии, ни здоровья...
У Вас и в Симф-ле не плохо, думаю!..
Да, я люблю этот город...
и правильно!
Я бы съездил в Ленинград...Жил там когда-то.... Но лето - дачная пора...
Этим летом я не поеду в Испанию, а прошлым летом не ездил в Италию.
))))))))))в основном на дачу)))кормить себя и семью зимой однако)))
Вот, настоящий, заботливый, редкий, вымирающий ТИП МУЖЧИН!!! А КАК ПРИЯТНО!!!БРАВО, АНДРЕЙ!!!

))))))))))))))))))))
Из дома выгнали,возьму палаточку и в путь куда глаза глядят
Алтай, река Бухтарма....сплав командой 6-7 чел...на недельку..!!
бывает.... А у моих - дед = турист-профи...!!!!
это - хорошо!!!
вот и - поговорили...однако...

да.., спасибо.., я позже здесь еще появлюсь...до встреч!

пока пока..
Останусь у себя на даче - куда то ехать не хватает средств!
Да у вас и так преотличненько!!! Все цветет!!!
И пахнет особенно ночью, ночная фиалка.
В Крым, надо поддерживать отечественного производителя.
СЕРВИС НЕ ДОТЯГИВАЕТ!!!
а я из-за патриотизма поеду, а не из-за сервиса!
ну, ..удачи вам...!
да я и без пожеланий прекрасно обойдусь!
Не обижайтесь!..

ладушки!
На научную конференцию в Калининград с двумя докладами.
Я летом работать буду, а отпуск у меня в октябре, только!
я живу на берегу Иссык-Куля нет нужды куда нибудь ехать
ну да этого еще не дошли, грызня между депутатами и президентом идет, простой люд уже не верит правительству сами карабкаются
долго так нельзя терпеть!.. вон- Эмираты хотя с нефти богатыми стали.., но ведь и работали же!!! а что Киргизам мешает?!?..или кроме скотоводства ничего не умеют?!..Не так ведь?!!...
ну да полезных ископаемых море, заводы фабрики нужно ставить, гидроэлектростанции, мы же зимой иногда сидим без света, электроэнергию продают казахам, непонятно нам говорят что покупаем у казахов вот и свергает народ неугодных два президента сбежали третий кашу варит
..СВАРИТ?..\Посмотрим..!\
ну..,до встречи!..\мне- спать пора!..\

ок спокойной ночи
в марте был во вьетнаме скоро поеду в хорватию в поречь
На море с детьми и внуками дикарями. Это наше хобби.
Как замечательно!!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

Спасибо
на Маврикий, потому что там отдыхают миллиардеры
Вы- тоже таковой?!..
нет меня пригласил миллиардер Дмитрий Буряк на свое день рождение
а кто такой,этот -Буряк?..
Это россиянин, бизнесмен. Одно из его предприятий называется VISION Это сетевая компания и в ней много людей имеют возможность хорошего заработка
а-а-а!..понятно..ну, Удачи..!
сомневаюсь что вам что то понятно
"птицу - видно по полету!"...\дальше не будем продолжать.., без обид!?\