Шо
Шок!!!
есть ли в аду отдельный котёл для тех кто шутит про отдельный котёл?
есть ли в аду отдельный котёл для тех кто шутит про отдельный котёл?
нет никаких котлов...есть одна большая духовка и все готовятся в собственном соку...
скажу больше - дежурят рядом с ним тоже черти - прикольщики)))
Если попадёшь узнаешь, а если вернёшься - то расскажешь
узнаешь потом когда туда попадешь
Кто попадет туда , узнает.
В Аду котлов нет!
Нагревательный
да,один у нас!!!
всенепременно
каждому-своё
Мультиварка
Нет не думаю
ты уже в аду
Сковорода
не вкурсе
Думаю да
есть