Антонина Копыловская

Ты помнишь,как всё начиналось...?))))))

Ответы
Илья Мешков

Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда
Любовь
Как дружно рубили канаты
И вдаль уходила земля
И волны нам пели и каждый пятый
Как правило был у руля
Я пью до дна за тех кто в море
За тех кого любит волна
За тех кому повезет
И если цель одна и в радости и в горе
То тот кто не струсил и весел не бросил
Тот землю свою найдет
Напрасно нас бури пугали
Вам скажет любой моряк
Что бури бояться вам стоит едва ли
В сущности буря пустяк
В буре лишь крепче руки
И парус поможет и киль
Гораздо трудней не свихнуться со скуки
И выдержать полный штиль
Я пью до дна за тех кто в море
За тех кого любит волна
За тех кому повезет
И если цель одна и в радости и в горе
То тот кто не струсил и весел не бросил
Тот землю свою найдет
Я пью до дна за тех кто в море
За тех кого любит волна
За тех кому повезет
И если цель одна и в радости и в горе
То тот кто не струсил и весел не бросил
Тот землю свою найдет
Землю свою найдет землю свою найдет

Валентин Северов

Давно не могла написать я ни строчки,
И рифм для стихов не могла я найти,
Но думаю надо поставить три точки,
И вновь написать пару строк о любви:

…Ты помнишь тот сладостный день,
Когда мы друг друга нашли,
Тогда на лицо тебе падала тень,
А в окна стучали дожди!

Мы рядом стояли и бились сердца,
Но что говорить мы не знали!
Ты, за руку взяв, посмотрел мне в глаза,
Они обо всем рассказали!

Мне кажется, день этот был лишь вчера,
Но время летит незаметно!
Никого не любила я так, как тебя,
Так искренне и беззаветно!

Спасибо за то, что ты рядом со мной,
За нежность спасибо и ласку!
Я очень люблю тебя, мой дорогой,
Ты жизнь превратил мою в сказку!

Пусть время летит и не ждет никого,
Пусть зимы сменяются летом,
А беды пусть будут от нас далеко,
Пусть наша любовь озаряет всех светом!

Астра

Это про меня..спасибо!!

Валентин Северов

да пожалуйста)))

Малыш Werewolf

нуууу если все с самого-самого начала, то дело значится было так: первый день был создал свет и отделены свет от тьмы;
второй день — создана твердь и вода,
третий день— создание суши и растений,
четвёртый день — созданы небесные светила,
пятый день — создание птиц, рыб,
шестой день — созданы пресмыкающиеся, животные и человек,
день седьмой- выходной. А дальше............... ну история эта ооооочень длянная

Вадим Наумов

Ты помнишь как все начиналось Все было впервые и вновь
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда Любовь
Как дружно рубили канаты И вдаль уходила земля
И волны нам пели и каждый пятый
Как правило был у руля

Я пью до дна за тех кто в море За тех кого любит волна
За тех кому повезет И если цель одна и в радости и в горе
То тот кто не струсил и весел не бросил
Тот землю свою найдет

Иван Шило

Да помню как это было в начале было очень темно, темно и сыро, потом стены вокруг стали сжиматся и неизвестная мне сила… стала выталкивать меня по узкому тунелю… появился яркий свет в конце туннеля и тетка в белом, как ангел подхватили меня подняла, и так все прекрасно красиво, а потом бац по жопе лодошкой злыдень в белом и в тот момент я понял нельзя доверять людям, как бы они не выглядит.

Астра

Так началась твоя жизнь..вне тунеля

Галина Ермолаева

Зачем повторяешь мне этот вопрос, я же тебе ответила : в начала Бог сотворил небо и землю, воду, затем отделил воду от земли, оставив ее только в реках, озерах, морях и океанах, затем насадил растительность, потом солнце для освещения днем и луну для освещения ночью, затем рыб и птиц, затем животных и зверей, и наконец шедевр своего творения - ЧЕЛОВЕКА.

Бoби Фишep

Я помню даже когда меня везли из роддома. можете смеяться! но я помню очень много-даже дословно,что мимоходом сказано лет 5-10 назад. У меня есть одна поговорка,которая взбесила моего Генерального. Я ему привел цитату,сказанную лет 5 назаж. И добавил-"У меня есть большой недостаток! Память оч хорошая"

Астра

Опа! Да Вы гений

Бoби Фишep

У каждого есть такая память! просто многие запоминают всякую ерунду,а важное отсеивают.

Астра

Это про меня

Сергей V Z

Конечно цветы прогулки под луной первый поцелуй первая проведённая сказочная ночь это всё ЛЮБОВЬ !!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Астра

Супер!!супер!!😊😍

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это для вас Акулина !!!

Астра

Эх..не вижу..не открывается в тел

Сергей V Z

Корзинка цветов и надпись " Пускай твои глаза сияют счастьем "

Астра

Ах! Какая прелесть!!благодарю!!😊😙

Валентина Маршакова

Да, я написала а он ответил, мы встретились в конце августа, он кормил меня пирожными)А его друг написал что я самая обыкновенная, мне было чуть чуть обидно

Астра

Друг позавидовал

Валентина Маршакова

Ты думаешь..а мне кажется он просто знал его лучше чем я

Астра

И вы расстались..

Валентина Маршакова

Он кому то обо мне рассказал...а тот человек был такой интересный, только скорее это я его выдумала...а он был просто коварный расчётливый и циничный...

Вячеслав

Скажи ка дядя ведь недаром Твоя жена с подбитым глазом К разводу подала. Ведь были ж схватки боевые Недаром помнят все родные Про наши с ней дела...

Астра

Жесть такое помнить

Вячеслав

Мы в школе знали это переделанное " Бородино " Лермонтова.

Астра

Я филолог...для меня это жесть..

Владимир Скобов

Это я точно помню!!!....вторую пили близ прилавка,в закуточке.потом в саду,где детские грибочки,а потом не помню,-дошёл до точки.....(В.Высоцкий)!!!

Астра

Тогда в вас было 700 на рыло?😂

Юрий Паренкин

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями.
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.

Астра

Прелесть!Вы-прелесть!😂

Юрий Паренкин

Спасибо🌹

Светлана Апреленко

Нормально.😂 😅 🤣

Юрий Паренкин

Я тоже думаю нормально)))

Александр Гусев

"Все было впервые и вновь
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда,Любовь..." Макаревич и "Машина времени"

Астра

Так..А Вы помните как всё начиналось?

Александр Гусев

У кого как...

Владимир Кузнецов

Всё было впервые и вновь...Как строились лодки и лодки звались-"Вера","Надежда","Любовь"...Песни моей молодости...

Астра

А если речь не о песне?

Владимир Кузнецов

Тоже помню...Такое хрен забудешь...

Астра

Приятные воспоминания?

Владимир Кузнецов

Нет...ВВС,ТуркВО,Самарканд,Кабул,Кандагар,Шинданд,Баграм,Кизил-Арват...35 лет прошло...А помнится всё как живое...1981-1983...

Астра

Горячее время..горячие точки..мое Вам уважение..

Никифоров Валерий

Как дружно рубили канаты,
И вдаль уходила земля.
И волны нам пели, и каждый пятый,
Как правило, был у руля.

Астра

Я пью до дна!

Татьяна

Как дружно рубили канаты И вдаль уходила земля И волны нам пели и каждый пятый Как правило был у руля !

Дм
Дмитрий

🍻 Я пью дадна!

Татьяна

🍻за тех,кто 🚢

Дм
Дмитрий

🍻 За тех кого любит волна!

Татьяна

🍻за тех, кому повезет .И если цель одна и в радости и в горе ,То тот кто не струсил и весел не бросил Тот 🌎землю свою найдет Напрасно нас ⚡бури пугали Вам скажет любой моряк Что бури бояться вам стоит едва ли В сущности буря пустяк В буре лишь крепче руки И парус поможет и киль Гораздо трудней не свихнуться со скуки И выдержать полный штиль

Дм
Дмитрий

🍻 Я пю дадна!

Алекс

Сначало поцелуй в губы, потом в шею, в сосочек и все ниже и ниже пока не почувствовал трепет и тогда ...

Мурат Джумагажаев

Помню и ни когда не забуду ,это лутшее воспоминание что у меня осталось в душе после нашей встречи .

Астра

Здорово!

Мурат Джумагажаев

Я тоже так думаю всегда когда ее вспоминаю .

Астра

Такого больше не повторится?

Мурат Джумагажаев

И это меня частенько очень печалит .одно успокаивает ,если бы не было и этой женщины рядом не было бы и моих двух сыновей но воспоминания не выкинешь из души .так и живу только воспоминаниями .

Игорь Свешников

Как в песне ..Все было в первые и вновь ..Мы строили лодки и они назывались вера надежда любовь

Астра

Вы по жизни в этих лодках ?

Игорь Свешников

Думал да ...Но они иногда дают течь ...

Астра

Мне это знакомо..

Игорь Свешников

Да это многим знакомо ...Просто каждый ищет выход в меру своих сил ...

* Наталия ***

Все было впервые и вновь.
Как строили лодки, и лодки звались
«Вера», «Надежда», «Любовь».....