Конь Впальто

🖼
Даже гугл знает. Можете проверить

Ответы
Остап Бендер

А что гугль не знает? Давайте продолжим. Пусть гугль дополнит.
1) Пидараст кремлевский, напавший на суверенную державу Украину 22 февраля 2022 года с целью ее уничтожения
2) тупорылый агент кремля в Штази Германской разведке 70-х, которого уволили за тупость. Кличка "Окурок". Похож?
3) нерукопожатная личность в 21 веке. Гаагский трибунал выдан резолюцию на его арест за кражу детей в любых странах которые подписали римский статут
4) вчера убили в подмосковье предателя Илью Киву
5) бойся карлик бойся. Василь Малюк стоит за твоей неоткрытой дверью тварь

Do
Donatas

Это кто вообще ? Что за "ЗА" ? ответ желателен ,но не обязателен.

Конь Впальто

даже гугл знает кто такое Хуйло

Do
Donatas

гугл это железяки. это ни о чём

Конь Впальто

поц, гугл это поисковый сайт

Do
Donatas

железо есть железо у тя даже имени нет человеческого.конь ты и есть конь.что

Ва
Василий

...............................................

Непутёвый Провокатор

😁👍 🖼

Ев
Ева

))))))))))))

Конь Впальто

проверила?

Ев
Ева

нет, но я очень даже верю))

Конь Впальто

так это не сложно

Ев
Ева

)))))))

Вл
Владимир

😂😂😂

Nadeshda

😀

Дедушка Старенький

🤣