Эй
Эйпи

а ведь кто-то вашими недостатками питается 😎

Ответы
Нина Архипова

Желающие питаться моими недостатками рискуют с голоду умереть, ибо у меня нет недостатков, только особенности. Но они не съедобные!

Нина Архипова

Ну, уж нет. Себя я специально узнавала, причём совместно с профессиональным психологом. У меня на эту работу около трёх лет жизни ушло. Кстати, были обнаружены такие качества, о которых я и не подозревала. Поэтому имею все основания утверждать, что знаю себя, в чём не единожды убеждалась.

Эй
Эйпи

не волнуйтесь, кого то вы всё равно бесите

Нина Архипова

Бесить нельзя, можно беситься. Чувства извне не включаются, каждый сам решает что ему в себя впускать, а что мимо пропускать. Я обычно негатив мимо пропускаю. Поэтому меня совершенно не волнует этот "кто то", который бесится.

Эй
Эйпи

Мало ли что вы впускаете или не впускаете, по факту всё равно бесите, так какая разница, значит это недостаток, а кому то этот недостаток нравится

Нина Архипова

Кто-то, кому-то!.. Очень всё неопределённо. Это всё пустое. У меня есть принципы, они для меня ценны. Всё остальное - мимо, чтобы не размениваться и не отвлекаться от главного.

Ирина Цыкунова

Давайте перекроем этому кому то доступ к питанию. Все свои недостатки переведем в разряд достоинств. Почему бы и нет? )

Эй
Эйпи

любят вас, ваши недостатки как бальзам

Ирина Цыкунова

Или повод для ссор. )

Ал
Алла

Каждый устраивается как может))) Да пусть питается,у меня и очень много,с голоду не помрёт)))

Эп
Эпикуреец

Я бы не так назвал. Недостатки, зачастую не уместны. Зависимость от каких-то факторов.

Сергей Коваленко

...пусть...обязательно подавится...это сыр...недостатки специальные...для поедателей...

Дмитрий Тихонов

Если бы только недостатками, а то и на достатки дармоедов, как блох на собаку!

Эй
Эйпи

в том то и дело, это щекотливое дело, нельзя давать ложные надежды

Дмитрий Тихонов

Так давай дам адреса, сам спишешся, познакомишься на расстоянии, а потом и в живую. Для тебя Красноярский край далеко?

Эй
Эйпи

я вообще в Израиле живу, там по любому далеко, в общем, можно попробовать

Дмитрий Тихонов

Интересный вариант! Ты дай адрес, я, я посодействую, чтобы кому попало не достался, а там уж сам выбирай девушек! Кстати, вопрос сразу, а в каком случае ей можно или нужно проходить воинскую службу?!

Эй
Эйпи

не, ну так далеко то заходить, это уж как получится, у меня нет таких конкретных семейных планов, в общем в ЛС спишемся

Александр Евченко

делаю вывод что это достоинство а не недостаток раз приносит пользу другому

Ольга Опекунова

Лярвочки там всякие любят отрицательную энергию..,страхи всякие..,фобии..

Alisa Warshavsky

Обязательно! Но лучше плохими эмоциями, очень востребованный товар!!!!

Владислав Будко

Наоборот питаются достоинствами, оставляя владельцу лишь недостатки

Кр
Красавица

Как думаете, земля шарообразная или всё-таки плоская в форме диска?

Эй
Эйпи

а вы как думаете?

Кр
Красавица

? на?

Наталья Тюленева

Это только близкие и любимые могут терпеть наши недостатки.....

Эй
Эйпи

любовь и имелась в виду

Наталья Тюленева

Любят нас со всеми недостатками))

Эй
Эйпи

я шутейно

Doc.

+ много кто. 😁 Но, это скорее "слабости". (типа табака ...и пр.)

Света Науменко

Желательно поменьше иметь таких людей в своём окружении

Эй
Эйпи

любят вас

Лариса Кузнецова

Конечно, жизнь на том и стоит что кто то кого-то кормит.

Александр Елтышев

Дык, отравится ведь несчастный, коли такой яд примет.

Людмила Варивоцкая

Пробует ЗАВИСТНИК -ДОСТАТКАМИ..НО.. Орешек крепок!😉

Тася Гаврик

А на здоровье!))))) Не жалко такого добра!))😂😂😂😂

Ир
Ирина

Ждем тех, кто будет питаться нашими достоинствами

Эй
Эйпи

они же 😄

Ир
Ирина

Хорошо, пусть они же...

Сергей Янков

Давятся и давяться фильтруя из потных маек моих.)